Гость
Статьи
Свекровь - ведьма

Свекровь - ведьма

Есть подозрения, что свекровь смешивает в еду свои фекалии и мочу (но пока нет доказательств). Прочла в инете, что так ведьмы контролируют невесток, дескать жертвы становятся бессознательными и послушными. Как избавиться от этой ведьмы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если вы не шутите. То срочно к врачу, кажется, ваше подсознание играет с вами злую шутку.

Гость
#2

А вы живете с ней что ли? Я б на месте свекрови в открытую тогда какала тебе в тарелку, чучело

Гость.
#3

Снять квартиру, готовить самой и сходить к психиатру.

Василиса
#4

Бред и не более, да и вряд ли это можно не заметить.

Жизнелюбивая
#5

Есть один древнерусский способ, описанный ещё волхвами. Работает, как часы «Ракета». И так, опознав ведьму, нужно каждый день с утра (обязательно до приема пищи) бросать щепоть соли в то место, где ведьма испражнилась по нужде, хоть большой, хоть маленькой. И не смывать. При этом дышать нужно полной грудью, вдыхая пары испражнений ведьмы - это совершенно обессилит ее чары на какое-то время. Далее, когда сядет солнце, нужно взять подушку, на которой спит ведьма, и тщательно вытереть ее письду. Будьте аккуратны, дабы ведьма не увидела этот древнейших ритуал. А также, по возможности, нужно переставить кровать вашу изголовьем на восход. Шторы, как только сядет Светило, закрывать наглухо.
По истечению месяца таких действий, чары ведьмы должны совсем ослабнуть, а затем и вовсе испариться, растворившись в энергетических потоках Вселенной.

Удачи! И соблюдайте тайну, никому ни слова!

Гость.
#6

Волхвы вам может еще чего написали? Так это соседи в дур.ке, а не волхвы.

Автор
#7

Автор, я со свекровью тоже жила, с мужем каждый день скандалили, с ней редко, но тоже было дело. Ой она мне тогда чего только не желала. Тогда муж мой и сказал что она ведьма, в открытую ее осклрблял при мне. Мне было не приятно. Какая бы она не была, в первую очередь она мать, я иногда представляю себя на ее место, вот вырастут мои дети, дочь замуж выйдет, сын женится, мало ли в жизни как будет, вдруг сын со мной жить с невесткой будет. И мой сын скажет мне что я ведьма. Я даже не знаю какая реакция будет у меня. Но точно разобьет мне сердце. Даже невестка так скажет, тоже самое, ведь невестка жена моего сына, значит она мне вторая дочь.

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#9

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема