Гость
Статьи
плохой отец и муж

плохой отец и муж

Бейте меня сильно йа плохой отец и муж. А всё из за того что руки растут из ***, супруга попросила сегодня починить сместитель в ванной, Йа сказал что не хочу, что хочу отдыхать и ничего ни делать, она взбесилась, после этого пошол чинить заменил почти все кроме сухариков так как не подошли в магазине, бегал туда 3 раза а у меня горло ноет уже пол года. ) всё инструменты достал всё ключи гаечные пришлось докупать шестигранники, короче опыта мало денег на мастера жаль. Поменял кран в раковине и обновил всё прокладки и пару деталей. И что то пошло не так при включении вода лилась из лейки и из крана не как не хотело переключаться. Взбесило пошол искать в интернете в чем дело пока сидел слушал мои бесятся орут плачат у меня трое детей. Взбесило сына *** послал с супругой поругался 10 часов кран делал ни ел не пил. Теперь сожалею что перепосылал всех , всем нагрубил.

Рогоносец
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой смысл было на мастере экономить? И зачем браться за то, что делать не умеете?
Деньги все равно ушли, а результат некудышный.

Сейчас расстраиваться бесполезно, просто примите этот урок к сведенью.

Делайте сами только то, что умеете, а в остальных случаях платите деньги мастерам, дешевле выйдет и нервы целее будут.

В конце концов сначала поучитесь у какого-нибудь профессионала.

Гость
#2

А сын в чём виноват? В том, что вы не умеете чинить смеситель в ванной? Что это за отец, который на детей кричит нецензурной лексикой, на жену? Какой вы пример подаёте сыну? Вы не задумывались о том, что в будущем ваш сын будет считать, что это норма поведения в семье и будет также поступать со своими детьми? С таким рассуждением «Я не хочу ничего выполнять, хочу только отдыхать», зачем вы создавали семью? Понятно, что семья и дети это ответственность, и большой труд. Ваша жена такой же человек, который видимо готовит, всё делает дома, а вы лежите на всём готовом. Как ещё один ребёнок. С такими темпами, она вам тоже ничего не должна. Тем-более, что она такой же человек и хочет отдохнуть, как и вы, как и все мы. Даже раздражают такие, если ничего не хотите, не надо было жениться и рожать детей. Грязь из под ногтей, а не мужики. "мужики" в кавычках.

Гость
#3

Два коментария и оба от женщин сразу видно.
Скажу сам, как самоучка, что один раз ты потратился, много времени убил, но в конце у тебя уже есть, хоть и не большой, но опыт.
У мастера поучиться например, если нет знакомвх, то это бред.
Исамое главное, то что выругалсяна ребенкажто не правильно, но жена должна была за детьми присматривать, чтобы не мешали, тем более после 10 часов нервов и психов.

#4

Йа хамло буду работать над собой у ребенка попросила прощения у супруге то же она фига показала.

Гость
#5

Мой коментарий был первый, но негативен по отношению к автору.
Все мы допускаем ошибки и не каждый может делать абсолютно все.
Вот, я уверена, что когда жена автора хочет подстричься, она идет к мастеру, который этому делу профессионально учился, если ей нужна новая блузка, идет и покупает ту, что сшили профессионалы. А не отхватывает себе космы сама и не хватается за швейную машину. Многие женщины в наше время и шарфик- то спицами себе связать не умеют. Хотя другие шьют и вяжут без труда, то есть кому-то эти дела также доступны как есть и пить.

А автор, который учился чему-то другому и зарабатыват деньги в той другой сфере, почему-то в силу своей половой принадлежности должен от природы уметь ремонтировать сантехнику.

Если жена такая умная, так сама бы взялась за это дело. Тут сиськи не помеха.

Просто во всем нужен здравый расчет: зачем сходу браться за то, в чем не разбираешься?

И почему мое предложение поучиться тому, как ремонтировать сантехнику было названо бредом?

Вы думаете тут нечему учиться? Тогда почему ж не получается обуздать краны по щелчку?
Значит, учиться есть чему! Нужно только поискать где, как самое очевидное в интернете, поизучать книги типа "Энциклопедия ремонта" или все же поспрашивать знакомых, или, в конце концов, вызвать мастера для данного ремонта, но выспросить у него все детали, чтобы в следующий раз справиться самому.

Гость
#6

В первой фразе ошибка: мой коментарий номер 1 НЕ негативен по отношению к автору.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: