Гость
Статьи
этот мир не для меня

этот мир не для меня

Как жить если я ничо не хочу делать
надо трудиться учиться
а я все это ненавижу очень

гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди мужика

Гость
#2

не живи. чем меньше вас таких, Землю топчущих никчем будет, тем дышать Земле будет легче.

гость
#3

найти того, кто бы заботился о вас

Привет
#4
Гость

Найди мужика

Дельный совет. Раньше просили ковёр самолёт, скатерть самобранку, иванову печь и щуку, золотую рыбку, а теперь мужик всё это один заменит.

Выше облаков
#5

у вас просто депрессия поэтому ничего не хочется. Биохимические процессы в организме неправильно функционируют, из-за этого вам кажется что мир габно. Сходите к неврологу, попейте таблеточки, спорт через силу (для начала можно начать с растяжек на кровати после пробуждения, потом йога, затем и спорт типа фитнес или gym), больше гуляйте. Просто создайте себе маршрут на 10 000 шагов и гуляйте каждый день по нему. Наслаждаясь природой, погодой, собачками, птичками, цветочками. Так постепенно организм придет в порядок и начнете замечать первые "позывы" хотелок. Постепенно захочется узнавать что-то новое, потянет к обучению. Затем энергии будет вырабатываться больше (преимущественно за счет спорта и правильного питания ), эта энергия смотивирует вас на работу. Заработки смотивируют на карьерный рост или путешествия или приобретения жилья и прочее. Но! Если не поддерживать это состояние (под присмотром врача), то быстро можно опять скатиться в хандру. Самое главное поймите, что человеком управляет не настроение само по себе, типа характер. Всем управляют биохимические процессы в организме. Не выспались, кортизол понизился, потянул за собой еще хим процессы, в результате повышается раздражительность, она тянет за собой нарушение отношений в социуме, потом чувство вины, затем чувство неполноценностии не уверенности в себе и т.д. А всего то из-за того что хронически нарушен режим сна + низкая физ активность не дает достаточно кислорода, чем блокирует выроботку..... это можно до бесконечности писать. Найдите литературу на эту тему, поизучайте. Но к врачу сходить нужно, после таблеточек так хорошо вам будет, так спокойно. ) Удачи! Поправляйтесь!

Василиса
#6
Гость

Найди мужика

Сам себе найди, уже нашёл?

Василиса
#7

Ну не может так быть, чтобы совсем было неинтересно ничего. Надо чем-то заняться через силу. Самые маленькие успехи даже в бесполезном деле уверенность в себе дадут. Творчество, новые места посетить, спорт, боевые искусства, контрастный душ и так далее - отвлекают очень от душевных проблем и дают хорошие эмоции.

гость
#8

[quote="Василиса"]Ну не может так быть, чтобы совсем было неинтересно ничего. Надо чем-то заняться через силу. Самые маленькие успехи даже в бесполезном деле уверенность в себе дадут. Творчество, новые места посетить, спорт, боевые искусства, контрастный душ и так далее - отвлекают очень от душевных проблем и дают хорошие эмоции.[/quote
может

гость
#9

[quote="Выше облаков"]у вас просто депрессия поэтому ничего не хочется. Биохимические процессы в организме неправильно функционируют, из-за этого вам кажется что мир габно. Сходите к неврологу, попейте таблеточки, спорт через силу (для начала можно начать с растяжек на кровати после пробуждения, потом йога, затем и спорт типа фитнес или gym), больше гуляйте. Просто создайте себе маршрут на 10 000 шагов и гуляйте каждый день по нему. Наслаждаясь природой, погодой, собачками, птичками, цветочками. Так постепенно организм придет в порядок и начнете замечать первые "позывы" хотелок. Постепенно захочется узнавать что-то новое, потянет к обучению. Затем энергии будет вырабатываться больше (преимущественно за счет спорта и правильного питания ), эта энергия смотивирует вас на работу. Заработки смотивируют на карьерный рост или путешествия или приобретения жилья и прочее. Но! Если не поддерживать это состояние (под присмотром врача), то быстро можно опять скатиться в хандру. Самое главное поймите, что человеком управляет не настроение само по себе, типа характер. Всем управляют биохимические процессы в организме. Не выспались, кортизол понизился, потянул за собой еще хим процессы, в результате повышается раздражительность, она тянет за собой нарушение отношений в социуме, потом чувство вины, затем чувство неполноценностии не уверенности в себе и т.д. А всего то из-за того что хронически нарушен режим сна + низкая физ активность не дает достаточно кислорода, чем блокирует выроботку..... это можно до бесконечности писать. Найдите литературу на эту тему, поизучайте. Но к врачу сходить нужно, после таблеточек так хорошо вам будет, так спокойно. ) Удачи! Поправляйтесь![/quote
спасибо но ничего я не хочу и врачу точно нехочу

гость
#10

[quote="гость"]найти того, кто бы заботился о вас[/quote
где найти

гость
#11
гость

найти того, кто бы заботился о вас[/quote
где найти

везде, где бываешь. как вариант: пусть кто то влюбится в вас.
кста, а как родственники, заботятся?

гость
#12
гость

найти того, кто бы заботился о вас[/quote
где найти

везде, где бываешь. как вариант: пусть кто то влюбится в вас.
кста, а как родственники, заботятся?[/quote
нет а как они должны заботиться емли я уже взрослая
бываю только в магазине
пусть?как это возможно?вы можете приказать кому влюбиться в вас?
почему наивная

гость
#13
гость

везде, где бываешь. как вариант: пусть кто то влюбится в вас.
кста, а как родственники, заботятся?[/quote
нет а как они должны заботиться емли я уже взрослая
бываю только в магазине
пусть?как это возможно?вы можете приказать кому влюбиться в вас?
почему наивная

любят не из-за приказа, а за то, что вы такая- уникальная. даже в магазине, может кому-то нравитесь, просто не замечаете

гость
#14
гость

везде, где бываешь. как вариант: пусть кто то влюбится в вас.
кста, а как родственники, заботятся?[/quote
нет а как они должны заботиться емли я уже взрослая
бываю только в магазине
пусть?как это возможно?вы можете приказать кому влюбиться в вас?
почему наивная

любят не из-за приказа, а за то, что вы такая- уникальная. даже в магазине, может кому-то нравитесь, просто не замечаете[/quote
а что если влюбится то прям он окажется заботливый
таких очень мало
мужики егоисты

Гость
#15
Выше облаков

у вас просто депрессия поэтому ничего не хочется. Биохимические процессы в организме неправильно функционируют, из-за этого вам кажется что мир габно. Сходите к неврологу, попейте таблеточки, спорт через силу (для начала можно начать с растяжек на кровати после пробуждения, потом йога, затем и спорт типа фитнес или gym), больше гуляйте. Просто создайте себе маршрут на 10 000 шагов и гуляйте каждый день по нему. Наслаждаясь природой, погодой, собачками, птичками, цветочками. Так постепенно организм придет в порядок и начнете замечать первые "позывы" хотелок. Постепенно захочется узнавать что-то новое, потянет к обучению. Затем энергии будет вырабатываться больше (преимущественно за счет спорта и правильного питания ), эта энергия смотивирует вас на работу. Заработки смотивируют на карьерный рост или путешествия или приобретения жилья и прочее. Но! Если не поддерживать это состояние (под присмотром врача), то быстро можно опять скатиться в хандру. Самое главное поймите, что человеком управляет не настроение само по себе, типа характер. Всем управляют биохимические процессы в организме. Не выспались, кортизол понизился, потянул за собой еще хим процессы, в результате повышается раздражительность, она тянет за собой нарушение отношений в социуме, потом чувство вины, затем чувство неполноценностии не уверенности в себе и т.д. А всего то из-за того что хронически нарушен режим сна + низкая физ активность не дает достаточно кислорода, чем блокирует выроботку..... это можно до бесконечности писать. Найдите литературу на эту тему, поизучайте. Но к врачу сходить нужно, после таблеточек так хорошо вам будет, так спокойно. ) Удачи! Поправляйтесь!

Вы все хорошо написали, только кортизол, наоборот, повышается в стрессе.

гость
#16
гость

любят не из-за приказа, а за то, что вы такая- уникальная. даже в магазине, может кому-то нравитесь, просто не замечаете[/quote
а что если влюбится то прям он окажется заботливый
таких очень мало
мужики егоисты

воот, шанс есть, просто не упустите и фильтруйте неподходящих. можете книгу по мужской психологии почитать, в интернете полно. очень поможет при выборке и поведению в дальнейшем)

гость
#17
гость

любят не из-за приказа, а за то, что вы такая- уникальная. даже в магазине, может кому-то нравитесь, просто не замечаете[/quote
а что если влюбится то прям он окажется заботливый
таких очень мало
мужики егоисты

воот, шанс есть, просто не упустите и фильтруйте неподходящих. можете книгу по мужской психологии почитать, в интернете полно. очень поможет при выборке и поведению в дальнейшем)[/quote
ко мне никто не подзодит
так что все бесполезно

гость
#18
гость

воот, шанс есть, просто не упустите и фильтруйте неподходящих. можете книгу по мужской психологии почитать, в интернете полно. очень поможет при выборке и поведению в дальнейшем)[/quote
ко мне никто не подзодит
так что все бесполезно

они просто стесняются

Гостья
#19

Реально остаётся только мужика найти и заниматься чём-то для души

гость
#20
гость

воот, шанс есть, просто не упустите и фильтруйте неподходящих. можете книгу по мужской психологии почитать, в интернете полно. очень поможет при выборке и поведению в дальнейшем)[/quote
ко мне никто не подзодит
так что все бесполезно

они просто стесняются[/quote
бред
кто хрчет тот знакомится

гость
#21
гость

они просто стесняются[/quote
бред
кто хрчет тот знакомится

хм... без фото, будет тяжело, что-то вам посоветовать

гость
#22
гость

они просто стесняются[/quote
бред
кто хрчет тот знакомится

хм... без фото, будет тяжело, что-то вам посоветовать[/quote
твои советы мертвому припарка

гость
#23
гость

хм... без фото, будет тяжело, что-то вам посоветовать[/quote
твои советы мертвому припарка

ну правильно, фотки же нету

гость
#24
гость

хм... без фото, будет тяжело, что-то вам посоветовать[/quote
твои советы мертвому припарка

ну правильно, фотки же нету[/quote
хаа развести на фото
смешно
дрлчер

гость
#25
гость

ну правильно, фотки же нету[/quote
хаа развести на фото
смешно
дрлчер

в этом вся ваша проблема-недоверие, какое то глупое подозрение. только со стороны можно оценить человека-это будет объективно и тогда, можно что то сделать из вашей сложной ситуации. важна открытость и доверие. теперь ясно, почему с вами не знакомятся

гость
#26
гость

ну правильно, фотки же нету[/quote
хаа развести на фото
смешно
дрлчер

в этом вся ваша проблема-недоверие, какое то глупое подозрение. только со стороны можно оценить человека-это будет объективно и тогда, можно что то сделать из вашей сложной ситуации. важна открытость и доверие. теперь ясно, почему с вами не знакомятся[/quote
а почему я должна верить тебе
я знать тебя незнаю

#27

А что для тебя - мир наркотыыы, типа принялаа и улетаешь в другой мир, хе Тохда тока психиатррр для тебя!!!!!!!!!!!!!!

гость
#28
гость

в этом вся ваша проблема-недоверие, какое то глупое подозрение. только со стороны можно оценить человека-это будет объективно и тогда, можно что то сделать из вашей сложной ситуации. важна открытость и доверие. теперь ясно, почему с вами не знакомятся[/quote
а почему я должна верить тебе
я знать тебя незнаю

именно, ты меня не знаешь и я тебя, значит нет повода сделать что плохое, зачем? просила совета. где я что то негативное написал? думаю симпатичной девушке не зазорно себя показать. просто картина станет ясней

Гость
#29
Василиса

Сам себе найди, уже нашёл?

Так у меня есть заботливый и не приходиться я вкалывать на тяжёлой копеечной работе.

#30

Привет, мамы!)
Вот недавно думала как похудеть после родов!(
И нашла программу от очень хорошего диатолога! Но она была платной я очень сомнивалась о покупке, но всёже решилась! И результат меня удевил! Я скинула 10кг за две недели!) И для вас я дам ёё бесплатно😘
Держите: [url]http://filemix-2.ru/file/1cc08c[/url]

Гость
#31
Гость

Найди мужика

так пишут только сами мужики, набивая себе цену.
на самом деле мужик это не решатель проблем, а сам по себе дополнительная проблема

Гость
#32
Гость

Найди мужика

От мужика напрягов больше, чем от работы и учебы вместе взятых. )

Гость
#33

Да пофиг, тебе вроде как лет 12 не больше. Делай что хочешь

Тян
#34

Все просто бро, берешь *** в руки и учишь что там можно сделать на фрилансе. Дальше уходишь отовсюду, и сидишь дома работаешь через инет, играешь итд вперёд может хотя бы ты приуспеешь. Я хочу вешатся когда осознаю что проебала столько времени на попытки заработать в реале. Тут просто тебя с говной мешают.

Гость
#35
Гость

так пишут только сами мужики, набивая себе цену.
на самом деле мужик это не решатель проблем, а сам по себе дополнительная проблема

Золотые слова, каждой женщине набить на лбу (Шучу).
На самом деле, я раскрыла секрет: если мужчина хочет в твою жизнь, а ты не пускаешь, он вполне себе решатель проблем, помощник и защитник. Как только ты его выпустила в свою жизнь, всеоооо... Будут наглеть и моментально превратится в обузу.

гость
#36
гость

в этом вся ваша проблема-недоверие, какое то глупое подозрение. только со стороны можно оценить человека-это будет объективно и тогда, можно что то сделать из вашей сложной ситуации. важна открытость и доверие. теперь ясно, почему с вами не знакомятся[/quote
а почему я должна верить тебе
я знать тебя незнаю

именно, ты меня не знаешь и я тебя, значит нет повода сделать что плохое, зачем? просила совета. где я что то негативное написал? думаю симпатичной девушке не зазорно себя показать. просто картина станет ясней[/quot

а с чего ты взял что твое мнение о чужой внешности это истина ?и что твои советы ценны?ты гуру чтоли?бред

гость
#37
Гость

Сам себе найди, уже нашёл?

Так у меня есть заботливый и не приходиться я вкалывать на тяжёлой копеечной работе. [/quote
ты *** еще

гость
#38

[quote="Тян"]Все просто бро, берешь *** в руки и учишь что там можно сделать на фрилансе. Дальше уходишь отовсюду, и сидишь дома работаешь через инет, играешь итд вперёд может хотя бы ты приуспеешь. Я хочу вешатся когда осознаю что проебала столько времени на попытки заработать в реале. Тут просто тебя с говной мешают. [/quote
и кем ты теперь работаешь

гость
#39
Гость




так пишут только сами мужики, набивая себе цену.
на самом деле мужик это не решатель проблем, а сам по себе дополнительная проблема

Золотые слова, каждой женщине набить на лбу (Шучу).
На самом деле, я раскрыла секрет: если мужчина хочет в твою жизнь, а ты не пускаешь, он вполне себе решатель проблем, помощник и защитник. Как только ты его выпустила в свою жизнь, всеоооо... Будут наглеть и моментально превратится в обузу. [/quote
серьезно?

гость
#40
гость

именно, ты меня не знаешь и я тебя, значит нет повода сделать что плохое, зачем? просила совета. где я что то негативное написал? думаю симпатичной девушке не зазорно себя показать. просто картина станет ясней[/quot

а с чего ты взял что твое мнение о чужой внешности это истина ?и что твои советы ценны?ты гуру чтоли?бред

хорошо, тебе пример: кто оценивает красоту на конкурсах? сама модель или другие люди? со стороны виднее, можно оценить не предвзято

гость
#41
гость

именно, ты меня не знаешь и я тебя, значит нет повода сделать что плохое, зачем? просила совета. где я что то негативное написал? думаю симпатичной девушке не зазорно себя показать. просто картина станет ясней[/quot

а с чего ты взял что твое мнение о чужой внешности это истина ?и что твои советы ценны?ты гуру чтоли?бред

хорошо, тебе пример: кто оценивает красоту на конкурсах? сама модель или другие люди? со стороны виднее, можно оценить не предвзято[/quote
у всех вкусы разные

#42
гость

хорошо, тебе пример: кто оценивает красоту на конкурсах? сама модель или другие люди? со стороны виднее, можно оценить не предвзято[/quote
у всех вкусы разные

а вкусы могут совпадать

Василиса
#43
Гость

Так у меня есть заботливый и не приходиться я вкалывать на тяжёлой копеечной работе.

Сказки про хороших мужланов.

Василиса
#44
гость

Ну не может так быть, чтобы совсем было неинтересно ничего. Надо чем-то заняться через силу. Самые маленькие успехи даже в бесполезном деле уверенность в себе дадут. Творчество, новые места посетить, спорт, боевые искусства, контрастный душ и так далее - отвлекают очень от душевных проблем и дают хорошие эмоции.[/quote
может

Сначала может, но если не сдаваться и получать новые яркие эмоции, особенно в экстремальных ситуациях, то появляется интерес и все проблемы кажутся ерундой.

#45
Василиса

Сказки про хороших мужланов.

в каждой сказке есть доля сказки

Выше облаков
#46
гость

у вас просто депрессия поэтому ничего не хочется. Биохимические процессы в организме неправильно функционируют, из-за этого вам кажется что мир габно. Сходите к неврологу, попейте таблеточки, спорт через силу (для начала можно начать с растяжек на кровати после пробуждения, потом йога, затем и спорт типа фитнес или gym), больше гуляйте. Просто создайте себе маршрут на 10 000 шагов и гуляйте каждый день по нему. Наслаждаясь природой, погодой, собачками, птичками, цветочками. Так постепенно организм придет в порядок и начнете замечать первые "позывы" хотелок. Постепенно захочется узнавать что-то новое, потянет к обучению. Затем энергии будет вырабатываться больше (преимущественно за счет спорта и правильного питания ), эта энергия смотивирует вас на работу. Заработки смотивируют на карьерный рост или путешествия или приобретения жилья и прочее. Но! Если не поддерживать это состояние (под присмотром врача), то быстро можно опять скатиться в хандру. Самое главное поймите, что человеком управляет не настроение само по себе, типа характер. Всем управляют биохимические процессы в организме. Не выспались, кортизол понизился, потянул за собой еще хим процессы, в результате повышается раздражительность, она тянет за собой нарушение отношений в социуме, потом чувство вины, затем чувство неполноценностии не уверенности в себе и т.д. А всего то из-за того что хронически нарушен режим сна + низкая физ активность не дает достаточно кислорода, чем блокирует выроботку..... это можно до бесконечности писать. Найдите литературу на эту тему, поизучайте. Но к врачу сходить нужно, после таблеточек так хорошо вам будет, так спокойно. ) Удачи! Поправляйтесь![/quote
спасибо но ничего я не хочу и врачу точно нехочу

ну значит сидите и тухните дальше. Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц! )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: