Гость
Статьи
Свекровь ведьма

Свекровь ведьма

64 года ей, живет в своей родовой усадьбе, сына своего и меня жену его пригласила туда жить. Трава растет только там, где свекровь прикажет, в доме у нее антиквариат, зеркала 18 века. Ночь в доме постоянные шорохи, сама свекровь спит мало, женщина властная, богатая. Муж у нее был военный, генерал. У него у самого квартир 3 в разных городах, но свекровь настояла, чтобы жили они после свадьбы в ее усадьбе, где она родилась и выросла, с ее еще тогда живой матерью. Мужа похоронила, сама сгнобила. Похоронила прямо в саду. Каждую ночь ходит в сад и говорит с покойным мужем с помощью какого - то зеркала. В самой деревне, эту усадьбу и свекровь обходят 10 дорогой, говорят, что она не мало соперниц сгубила в молодости, которые вокруг ее мужа вертелись. Приходят к ней самые безнадежные, но она отправляет их домой, говоря, что только губить может. Не знает эта женщина не моральный ценностей. ничего человечного, сама по себе как свекровь золотая, к сыну в семью не лезет, мне лекции не читает, но говорить с ней очень сложно, атмосфера от нее тяжелая. Друзей у нее никогда не было. Ходит по выходным на кладбища, родственников поминает днем, а ночью уходит из дома в неизвестном направлении, а возвращается утром и отвечать на вопросы от нас, где была не хочет отвечать, не выгодные вопросы просто игнорирует. Моя мать очень верующая женщина и говорит, чтобы мы бежали от нее , но муж говорит, что не может обидеть мать. Как быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Обычно в пионерском лагере рассказывают на ночь такие страсти-мордасти.
Глупая выдумка с налетом ретро - барская усадьба, антиквариат, зеркала 18-го века и труп матери в углу теннистого сада, вах-вах...

Гость
#2

Свекровь просто с ума сошла.

Гость
#3
Cвета

Обычно в пионерском лагере рассказывают на ночь такие страсти-мордасти.
Глупая выдумка с налетом ретро - барская усадьба, антиквариат, зеркала 18-го века и труп матери в углу теннистого сада, вах-вах...

Зато интересно и мистически-страшно! Я люблю такие истории.)

Гость
#4

Если не вброс, то дайте ей просто дожить свою жизнь так, как ей нравится...
Что касается верующей матери и тд - это ж не вы с покойниками разговариваете и по кладбищам ночью шаритесь, а также губите кого-то? Не? Ну и всё. Вам отвечать не за что.

Гость
#5

Как про меня написано . Тоже живу в усадьбе и друзей нет . Сын привёл девчонку из дурдома , та шарахается от любого звука .

Гость
#6

Напомнило вопрос одного философа, если дьявол губит злодѣев, дѣлает ли это его добрым?

#7
Cвета

Обычно в пионерском лагере рассказывают на ночь такие страсти-мордасти.
Глупая выдумка с налетом ретро - барская усадьба, антиквариат, зеркала 18-го века и труп матери в углу теннистого сада, вах-вах...

Если у вас такая скучная жизнь и вы ничего кроме хрущевок и хай тека не видела, то это не значит, что такого не существует. Африка существует? Или для вас она тоже байка про фараонов, раз вы там не были?

Гость
#8

Ну если как свекровь и мать сыну она золотая . Тогда вам что от ее образа жизни ? Люди обходят стороной ? Ну и прекрасно . Зачем вам эти люди ? У нее может психическое расстройство . А может она медиум . Правда родить ребёнка в таком доме я бы не решилась ни за что .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: