Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в путешествия во времени?

Вы верите в путешествия во времени? В интернете есть видео где люди рассказывали о том, что они прибыли из будущего, врятли кто-то в это поверит.
Но а вы как думаете будет ли в будущем мир во всем мире? Будем ли мы толерантными и среди нас будут жить пришельцы? И будут ли наконец-то мужчины и женщины равны как и мечтают об этом сегодняшние феминистки?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Я верю в то, что будет мир во всем мире.

Гость
#2

Я верю в то, что в будущем наша человеческая раса будет не единственной на Земле, мы будем жить среди пришельцев и роботов, которые будут нам служить, а так же верю в то, что мужчины и женщины будут равны полностью и поэтому будут жить дружно и не будет больше войны полов, потому что в мире будет много видов живых существ, а не только человеческих.

Гость
#3

Те "гости из будущего" действительно не вызывают доверия, ибо пиз....дят
Мира во всем мире не будет.
Пришельцы уже давно являются на Землю, и Горбачев, и американцы вовсю с ними сотрудничали.
Равноправия не будет

Гость
#4

Говорят что в будущем транспорт будет в небе, а не на земле, дороги будут для людей, а машины будут летать в воздухе.
Искусственный интеллект заменит человеческий полностью
Поэтому задумайтесь уже сейчас, скоро будут беспилотники, автомобили это пережиток прошлого, зачем учится ездить на авто сегодняшней молодежи, им это скорее всего уже не пригодится, еще пару лет и всё автомобили и водители исчезнут.

Гость
#5

Равноправие будет. В путешествия во времени не верю, потому что иначе были бы путешественники во времени и были бы какие-то доказательства. Мне время представляется как путь из точки А в точку В. И если бы прошёл отрезок, повторить этот путь нельзя - он остался позади

Гость
#6

научная-фантастика. то, что мы не видим не значит, что этого нет

Гость
#7

Нет. Нет. Да и нет. Да.

Гость
#8

В будущем человек приспособится к жизни под водой, некоторые города будут строится по водой.
Из-за глобального потепления, которое уже сейчас на данный момент началось!

В 2100 году может быть несколькими годами позже, точно не могу сказать будет изобретено лекарство замедляющее старение и выпив его человек сможет омолодится.
Примерно где-то к 8000 году все болезни будут побеждены и человек обретет бессмертие

#9
Гость

Я верю в то, что в будущем наша человеческая раса будет не единственной на Земле, мы будем жить среди пришельцев и роботов, которые будут нам служить, а так же верю в то, что мужчины и женщины будут равны полностью и поэтому будут жить дружно и не будет больше войны полов, потому что в мире будет много видов живых существ, а не только человеческих.

Какие еще войны полов. В истории всегда были войны между разными государствами, но что бы между разными полами, ни разу не было

Гость
#10
Гость

Какие еще войны полов. В истории всегда были войны между разными государствами, но что бы между разными полами, ни разу не было

Ещё как есть, особенно среди молодежи, почему по вашему вся молодежь так страдает и категорически не хочет вступать в брак? Потому что им всем льют в уши о том, что в браке они рабы безвольные. Посмотрите сколько много чайлдфри, сколько много сексистов среди юношей, которые ненавидят женщин и считают их тупыми и абсолютно не нужными и поэтому брак им не нужен.
Сколько много молодых девушек, которые борятся с гендерными стереотипами касаемо того что женщины тупые? Сколько много молодых девушек которые страдают от парней из-за того что повелись на пропаганду гетеросексуальных отношений и теперь не могут из этих токсичных и мизогиных отношений выйти?
Поэтому сейчас очень много представителей движения МД среди мужчин и представительниц феминистких сообществ среди женщин. И у них идет война друг против друга.

Гость.
#11

Автор, к вам в гости чувак из синей будки не залетал?

Гость
#12
Гость

Ещё как есть, особенно среди молодежи, почему по вашему вся молодежь так страдает и категорически не хочет вступать в брак? Потому что им всем льют в уши о том, что в браке они рабы безвольные. Посмотрите сколько много чайлдфри, сколько много сексистов среди юношей, которые ненавидят женщин и считают их тупыми и абсолютно не нужными и поэтому брак им не нужен.
Сколько много молодых девушек, которые борятся с гендерными стереотипами касаемо того что женщины тупые? Сколько много молодых девушек которые страдают от парней из-за того что повелись на пропаганду гетеросексуальных отношений и теперь не могут из этих токсичных и мизогиных отношений выйти?
Поэтому сейчас очень много представителей движения МД среди мужчин и представительниц феминистких сообществ среди женщин. И у них идет война друг против друга.

Равноправие полов будет тогда, когда искусственный интеллект полностью заменит человеческий и это случится в будущем
Потому что искусственный интеллект будущего умнее любого живого человека. И мужчины и женщины будут равны и войны уйдут в прошлое, роботы их заменят полностью!

Гость
#13

1) Про из будущего трындят.
2) Мира не будет
3)Если они существуют и если Пришельцы будут жить снами, мы будем рабами или едой
4) Равноправия полов не будет (Феминистки дуры)

Гость
#14
Гость

1) Про из будущего трындят.
2) Мира не будет
3)Если они существуют и если Пришельцы будут жить снами, мы будем рабами или едой
4) Равноправия полов не будет (Феминистки дуры)

Равноправие будет, мы уже живем в равноправном обществе, но не до конца правда!
Потому что по прежнему существует мизогиния которую нужно победить!
А сексисты и женоненавистники идиоты! Потому что они никто, просто обиженные жизнью примитивные мужчины! А вот феминистки как раз современные и продвинутые женщины 21 века и мужчины феминисты тоже есть, но их мало к сожалению.
Будущее за феминизмом, за миром во всем мире, мы будем жить и будем толерантными к пришельцам ведь они будут жить среди нас, мужчины и женщины наконец-то полюбят друг друга.

Гость
#15

Тема Ели?

Kristina
#16

Автор, тема очень интересная и нетипичная для данного форума. Я тоже очень часто задумываюсь о том, возможны ли такие фантастические вещи, ведь мы по сути выразили на фантастике - Назад в будущее, как пример.
Но, получается, что если человек способен на самом деле попасть в прошлое и изменить его, это должно породить отдельную ветку реальности после его вмешательства и знать об изменении направления вектора будет только он. Для остальных все будет идти своим чередом. Верю в теорию множества миров, основанных на разделении посредством выбора. То есть, смею предположить, что в какой то из реальностей я умерла в пожаре, который произошел у нас дома, а в другой я вообще не родилась. Так задумаешься, сколько ещё ответвлений пошло в другие стороны - бесчисленное количество.
Единственное, что было бы для меня крутым поворотом, это способность моделировать собственную реальность. Быть режиссером своего фильма или симуляции. Наш мир попой так скучен. Не хватает иных видов разумных существ и приключений. Именно поэтому нас затягивает в книги и сериалы.

Kristina
#17

*выросли

Kristina
#18

*порой :)

Гость
#19
Kristina

Автор, тема очень интересная и нетипичная для данного форума. Я тоже очень часто задумываюсь о том, возможны ли такие фантастические вещи, ведь мы по сути выразили на фантастике - Назад в будущее, как пример.
Но, получается, что если человек способен на самом деле попасть в прошлое и изменить его, это должно породить отдельную ветку реальности после его вмешательства и знать об изменении направления вектора будет только он. Для остальных все будет идти своим чередом. Верю в теорию множества миров, основанных на разделении посредством выбора. То есть, смею предположить, что в какой то из реальностей я умерла в пожаре, который произошел у нас дома, а в другой я вообще не родилась. Так задумаешься, сколько ещё ответвлений пошло в другие стороны - бесчисленное количество.
Единственное, что было бы для меня крутым поворотом, это способность моделировать собственную реальность. Быть режиссером своего фильма или симуляции. Наш мир попой так скучен. Не хватает иных видов разумных существ и приключений. Именно поэтому нас затягивает в книги и сериалы.

интересно

#20

Мужчина и женщина и так равны в своих правах. Это не значит, что они одинаковые. Мужчина никогда не сможет рожать. Женщина никогда не станет такой же сильной, как мужчина. Хватит путать понятия.

#21

Путешествия назад во времени может и возможны, но следует понимать, что не существует времени отдельно от пространства. Если путешествовать, то в определённую точку пространства-времени, а не просто времени. Та точка, где вы сейчас находитесь, через минуту - уже не та самая точка, даже если вы не сдвинулись с места. Во вселенной всё движется и несётся с огромной скоростью, просто мы в своей реальности не чувствуем этого.

#22
Гость

В будущем человек приспособится к жизни под водой, некоторые города будут строится по водой.
Из-за глобального потепления, которое уже сейчас на данный момент началось!

В 2100 году может быть несколькими годами позже, точно не могу сказать будет изобретено лекарство замедляющее старение и выпив его человек сможет омолодится.
Примерно где-то к 8000 году все болезни будут побеждены и человек обретет бессмертие

Скорей бы 8000-ый год. Хочу выпить это лекарство.

#23
Гость

Равноправие полов будет тогда, когда искусственный интеллект полностью заменит человеческий и это случится в будущем
Потому что искусственный интеллект будущего умнее любого живого человека. И мужчины и женщины будут равны и войны уйдут в прошлое, роботы их заменят полностью!

Когда это случится, не будет никаких мужчин и женщин. Будет один гендер, самовоспроизводящий себе подобных, во избежании межполовых конфликтов.

#24
Гость

Равноправие будет, мы уже живем в равноправном обществе, но не до конца правда!
Потому что по прежнему существует мизогиния которую нужно победить!
А сексисты и женоненавистники идиоты! Потому что они никто, просто обиженные жизнью примитивные мужчины! А вот феминистки как раз современные и продвинутые женщины 21 века и мужчины феминисты тоже есть, но их мало к сожалению.
Будущее за феминизмом, за миром во всем мире, мы будем жить и будем толерантными к пришельцам ведь они будут жить среди нас, мужчины и женщины наконец-то полюбят друг друга.

Ну не думаю, что феминизм прям уж так победит, ибо есть женщины, судьба которых быть замужем, рожать наследников, не имея слова. Они и не хотят этого слова. Им важно быть управляемыми, чтобы мужчины принимали решения. Мы не вправе этим женщинам навязывать свою точку зрения, где женщина свободна и решает. А вот научится нам всем примиряться с желаниями друг друга, с мировоззрением друг друга, прощать, не осуждать, не критиковать - это полезно.

Гость
#25
Кроули

Когда это случится, не будет никаких мужчин и женщин. Будет один гендер, самовоспроизводящий себе подобных, во избежании межполовых конфликтов.

такой вид уже существует несколько лет. это рейки

#26
Кроули

Скорей бы 8000-ый год. Хочу выпить это лекарство.

Кроули, доброго времени суток, а почему 8000-ый год, чего тянуть))
Я уверена мы в этом веке это зелье выпьем )

#27
Славянка.

Кроули, доброго времени суток, а почему 8000-ый год, чего тянуть))
Я уверена мы в этом веке это зелье выпьем )

Дай Бог, Славянка, твои слова Богу в уши) кто б нам это зелье приготовил ?)

#28
Кроули

Дай Бог, Славянка, твои слова Богу в уши) кто б нам это зелье приготовил ?)

Приготовят, я хоть не выпиваю, но в это время, обязательно пригублю, за здоровье и вечную жизнь каждого.

Гость
#29
Кроули

Мужчина и женщина и так равны в своих правах. Это не значит, что они одинаковые. Мужчина никогда не сможет рожать. Женщина никогда не станет такой же сильной, как мужчина. Хватит путать понятия.

Но никакой мужчина и женщина не сравнятся с киборгами и с искусственным интеллектом.
Потому что для решения важных мировых проблем на всё будут роботы,
А мужчины и женщины будут просто человеческим видом которые должны просто размножатся и жить в равноправии и любви,
ведь мы сделаны из плоти и крови и прежде всего из мяса,
а роботы из пуленепробиваемого металла и способны мыслить так, как не одно живое существо на планете.
Не даром ходят слухи, что в 3000 тысячных годах, начнется война людей и роботов, а может и пришельцев даже, что-то наподобие апокалипсиса, но потом люди победят их.
А править миров в те времена будут уже не люди а другие существа, что очень печально для нас как единого человеческого вида.
Ведь не даром Бог создал именно человека самым высшим существом среди живых, а роботы и киборги, а так же пришельцы, это всё не Божье творение, если я не ошибаюсь, вот помоему тогда и будет Второе Пришествие Христа, когда расса людей будет на грани истребления роботами, и Бог тогда спустится на землю в помощь нам людям единственному своему творению.

Гость
#30

В 4000 тысячном году, наш мир будет похож на старую стратегическую компьютерную войнушку вместе с роботами, людьми и пришельцами! Это будет мировой войной будущего!
Только один вопрос, как только люди будут безопасно жить в этом мире, это же опасно.

Гость
#31

Последние доллары в США уберут в 3200 году. Начинаю с этого года, весь мир перейдет на криптовалюту

Лера
#32

Машину времени уже изобрели. Правда она перемещает только вперёд и медленно: на один день в день.

Гость
#33

Я верю что время движется только вперед. Может быть и возможно вернуться в прошлое, но это будет не настоящее пространство, а как бы декорации. Там нет ничего настоящего, только голые факты, то что уже произошло, у людей там нет ни эмоций, ни чувств. Это и не люди, а просто фантомы. запечатленные в памяти времени и пространства.

#34

Даже если путешествие по времени возможно, то с одним условием. Никто не будет видеть путешественника. Он будет невидимкой, потому что его как бы и нет. То есть он не сможет вмешиватся в события и менять будущее а то какой то бардак получается

768351Гость
#35
Лера

Машину времени уже изобрели. Правда она перемещает только вперёд и медленно: на один день в день.

А где это и кто изобрел ?

Гость
#36
Kristina

Автор, тема очень интересная и нетипичная для данного форума. Я тоже очень часто задумываюсь о том, возможны ли такие фантастические вещи, ведь мы по сути выразили на фантастике - Назад в будущее, как пример.
Но, получается, что если человек способен на самом деле попасть в прошлое и изменить его, это должно породить отдельную ветку реальности после его вмешательства и знать об изменении направления вектора будет только он. Для остальных все будет идти своим чередом. Верю в теорию множества миров, основанных на разделении посредством выбора. То есть, смею предположить, что в какой то из реальностей я умерла в пожаре, который произошел у нас дома, а в другой я вообще не родилась. Так задумаешься, сколько ещё ответвлений пошло в другие стороны - бесчисленное количество.
Единственное, что было бы для меня крутым поворотом, это способность моделировать собственную реальность. Быть режиссером своего фильма или симуляции. Наш мир попой так скучен. Не хватает иных видов разумных существ и приключений. Именно поэтому нас затягивает в книги и сериалы.

Вы проживаете одновременно во всех реальностях пространства вариантов , но находитесь в одной ! Перемещается только ваш фокус сознания .... Делать запрос ко Вселенной , все оговаривая , достигать своих целей ! Переход незаметен . Важно поверить в новую реальность , наличие ее ! Проверено , работает , так и есть !!!

Гость
#37
Гость

Я верю что время движется только вперед. Может быть и возможно вернуться в прошлое, но это будет не настоящее пространство, а как бы декорации. Там нет ничего настоящего, только голые факты, то что уже произошло, у людей там нет ни эмоций, ни чувств. Это и не люди, а просто фантомы. запечатленные в памяти времени и пространства.

Узкий взгляд , то вы в сейчас находитесь , широким взглядом - то вы уже прожили от начала до конца , просто не замечаете этого ! Хроники Акаши и есть машина времени !

Гость
#38
Гость

Но никакой мужчина и женщина не сравнятся с киборгами и с искусственным интеллектом.
Потому что для решения важных мировых проблем на всё будут роботы,
А мужчины и женщины будут просто человеческим видом которые должны просто размножатся и жить в равноправии и любви,
ведь мы сделаны из плоти и крови и прежде всего из мяса,
а роботы из пуленепробиваемого металла и способны мыслить так, как не одно живое существо на планете.
Не даром ходят слухи, что в 3000 тысячных годах, начнется война людей и роботов, а может и пришельцев даже, что-то наподобие апокалипсиса, но потом люди победят их.
А править миров в те времена будут уже не люди а другие существа, что очень печально для нас как единого человеческого вида.
Ведь не даром Бог создал именно человека самым высшим существом среди живых, а роботы и киборги, а так же пришельцы, это всё не Божье творение, если я не ошибаюсь, вот помоему тогда и будет Второе Пришествие Христа, когда расса людей будет на грани истребления роботами, и Бог тогда спустится на землю в помощь нам людям единственному своему творению.

Сверхчеловек способен уничтожить киборгов энергетическим оружием - мыслью ! Делимость духа или энергии , делимость мысли и воображения закон !!! Сердце - трансмутатор энергии . Энергия духа трансформироваться в любые поля и энергии , в материю и даже в звук ! Названием определяем свойства материи !!! Духотворчество ! Материя есть кристаллизованный дух , одно и тоже . Уверенность - Божественная Сила ! Нет ничего выше Мысли .

Гость
#39
Гость

научная-фантастика. то, что мы не видим не значит, что этого нет

ВООБРАЖЕНИЕ ВСЕ ВЕДЕТ !!!!!! МИР ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ - СОН ! В иллюзии все возможно !!!! Мир есть проекция Духа через призму ума !

Гость
#40
Гость

Узкий взгляд , то вы в сейчас находитесь , широким взглядом - то вы уже прожили от начала до конца , просто не замечаете этого ! Хроники Акаши и есть машина времени !

Форма есть и волна , и материя одновременно !!!!! ( материя со свойствами волны ! ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема