Гость
Статьи
Куда делись бандиты …

Куда делись бандиты 90-х??

Я конечно понимаю,что некоторые из них сейчас в политике,но всё же не все из них при власти. Неужели больше не осталось рэкетиров,смотрящих,бандюгов с типичными "сходками"? Я так думаю,сейчас времена пострашнее 90-х.Сейчас каждый день в новостях убийства,изнасилования,особо жестокие зверства,при этом,совершенные обычными людьми,а не бандитами какими-либо. Раньше они хоть как-то смотрели за районами,убивали,но друг друга,почти обычных людей и не трогали,а кто сейчас за этим смотрит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они сейчас все работают сантехниками, грузчиками, разнорабочими. Те кто жив остался. А большинство спились давно.

#2

они завели семьи и успокоились
Не нужно заводить семью, даже из бандитов получаются милые котятки

Гость
#3

Все на кладбище.

#4

Знаю пару-тройку "остепенившихся", деньги вложили в недвижимость и/или производство, живут себе, пузы отрастили. Знаю лично нескольких, кто не пережили 90ые (классическая заказуха - выстрел в грудь, контрольный в голову, в подъезде дома). Ну а не лично, кто не пережил - десятки человек. Рискованная профессия была у них, мало кто выжил. А кто выжил - не светятся лишний раз.

Гость
#5

Мне кажется теперь это _хитрожопые юристы, адвокаты и риелторы

Гость
#6

В основном,из тех кто выжил,уже ждут пенсию,лет не мало и здоровья нет.А кто в чиновники и бизнес пробился,так их братками не считают,приличные люди

Юлия
#7

Кого убили, кто повесился, кто в тюрьме сидел, кто спился, кто бежал, кто от старости умер. Кто выжил - сейсас пенсию ждут или уже получают. Вот бандитов из нулевых знаю, но тоже сейчас все контуженные.

Гость
#8
Гость

Мне кажется теперь это _хитрожопые юристы, адвокаты и риелторы

ТП.

Гость
#9

Автор тож ТП.

Гость
#10

У Горчева был тематический рассказ Легенда о Малиновом человеке.й

Автор
#11
Гость

Автор тож ТП.

Нах пошёл отсюда

Анатолий Перельман
#12

Во власти, ментах, бизнесе, на кладбищах.

Гость
#13

Скоро вернуться бандиты, уже местами вернулись. Пока нефть дорогая была в нулевых, да кризисом не пахло в 10х, хватало и бандитам. Теперь не хватает

Гость
#14

Часть не выжила еще тогда, часть села, часть легализовалась, часть свалила заграницу.

Элиза
#15

Зайди на любое кладбище и посмотрите захоронения за 1990-2000 годы. Увидите там кучу молодых мужиков в возрасте от 20 до 35 лет. И все они явно не от короновируса померли.

Гость
#16

На Ютубе посмотрите "Крысиное царство"

Гость
#17
Гость

У Горчева был тематический рассказ Легенда о Малиновом человеке.й

Знаток бандюков 90х пришёл)

Гость
#18

Знаю двоих таких, это знакомые моих друзей. Один ударился в религию, посещает храм каждое воскресенье и праздники, живет в огромном доме, занимается садоводством. Второй получил инвалидность несколько лет назад, когда захотел решить вопрос в стиле 90 - тых (кинуть на огромные деньги ) получил тяжелым предметом по голове. Теперь даже людей некоторых не помнит из своего окружения. Не водит машину. Не может самостоятельно понять, какие лекарства надо принимать.

Мальвина
#19

А кроме как на женском форуме спросить об этом негде?)))) Типа, "жены братков, отзовитесь." ..)))

Гость
#20

на кладбище они все лежат,у самого входа глядят с дорогих памятников и улыбаются все поголовно... ... ....

Мальвина
#21

Волк и заяц, тигры в клетке - все они марионетки в ловких и натруженных руках.....

Гость
#22

Те, кто выжил, теперь уже пенсы. Их время закончилось в начале 00-х, но в регионах по инерции они чудили вплоть до 10-х годов. Сейчас уже всё и в регионах успокоилось - время другое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: