Гость
Статьи
В чем смысл женитьбы?

В чем смысл женитьбы?

Пришел к выводу, что это какая-то секта, потому что все признаки имеются. Есть свои звания, должности, внутрикорпоративный жаргон - муж, жена, холостой, брак, теща и пр. Так же пытаются затянуть туда всех, кто не в секте?
А выгода в чем для человека? Застолбить за собой самку? Но это какой-то каменный век. Мне абсолютно без разницы с кем она до меня и в настоящий момент то же. Вся эта супружеская верность выдумка слабоумных. Человек не может ни кому принадлежать, если он не раб, конечно.
Или дети еще, они то зачем? Почему людям не живется спокойно? Что за животное чувство продолжать род? У тебя что какие-то супер гены, что бы плодить себе подобных?
Кто то эту секту продвигает и пропагандирует, не может же это существовать просто так, потому что рационализму этом нет. Разве не так?

Высокотехнологичные сурикаты
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Думаю, это не проблема, на такого как вы врядли кто-то посягает. Правая рука ваше фсе)

Высокотехнологичные сурикаты
#2
Ирина

Думаю, это не проблема, на такого как вы врядли кто-то посягает. Правая рука ваше фсе)

Да, сразу оговорюсь, я не про себя. Мне этого никто не предлагает и меня это не особо волнует. Просто наблюдения за окружающими.

Насчет руки смешно. Потому что этот самый супружеский секс, по рассаазам действительно похож на онанизм.

Гость
#3
Высокотехнологичные сурикаты

Да, сразу оговорюсь, я не про себя. Мне этого никто не предлагает и меня это не особо волнует. Просто наблюдения за окружающими.

Насчет руки смешно. Потому что этот самый супружеский секс, по рассаазам действительно похож на онанизм.

Так и есть. Но женщинам не понять

Ирина
#4
Высокотехнологичные сурикаты

Да, сразу оговорюсь, я не про себя. Мне этого никто не предлагает и меня это не особо волнует. Просто наблюдения за окружающими.

Насчет руки смешно. Потому что этот самый супружеский секс, по рассаазам действительно похож на онанизм.

Ну, я ж говорила, никто не предлагает😁😁😁

Вам лично семья не по зубам, и размножаться вам не надо, вы правы. Естественный отбор.

Вы самец с низкой сексуальностью и атрофированными инстинктами.
Женщины это чувствуют и брезгливо обходят стороной.

А Вы для самоуспокоения пишете на женских форумах, что вам самому не надо.

Ирина
#5
Гость

Так и есть. Но женщинам не понять

Женщины выбирают успешных здоровых самцов для потомства.
А таких как Вы и автор обходят стороной. Ну, не всем же)

Высокотехнологичные сурикаты
#6
Ирина

Ну, я ж говорила, никто не предлагает😁😁😁

Вам лично семья не по зубам, и размножаться вам не надо, вы правы. Естественный отбор.

Вы самец с низкой сексуальностью и атрофированными инстинктами.
Женщины это чувствуют и брезгливо обходят стороной.

А Вы для самоуспокоения пишете на женских форумах, что вам самому не надо.

Звучит неубедительно. Еще раз повторяю, я исследователь, а не участник эксперимента. Так же я вам могу сказать, что вам не по зубам подойти к здоровому мужику обматерить его и плюнуть ему в рожу, вы обходите их стороной. Или сигануть с разбегу в пустой бассейн без воды. Слабо?
Очень часто вижу женатых неандертальцев, это тоже отбор?

Высокотехнологичные сурикаты
#7
Ирина

Женщины выбирают успешных здоровых самцов для потомства.
А таких как Вы и автор обходят стороной. Ну, не всем же)

А думать головой, а не инстинктами женщине неуместно? Зачем ей потомтво кстати?

Ирина
#8

Бабы чаще пристроиться хотят а мужики дураки просто. Думают нижним мозгом. Сама никогда не понимала 21 век какие то белые платья. Живи, надоело разошлись и все.

#9

насчет свадьбы полностью поддерживаю! Дети- так устроина природа, мы люди сосуды для ДНК, вот и должны ее передать дальше)

Ирина
#10
Высокотехнологичные сурикаты

Звучит неубедительно. Еще раз повторяю, я исследователь, а не участник эксперимента. Так же я вам могу сказать, что вам не по зубам подойти к здоровому мужику обматерить его и плюнуть ему в рожу, вы обходите их стороной. Или сигануть с разбегу в пустой бассейн без воды. Слабо?
Очень часто вижу женатых неандертальцев, это тоже отбор?

Очень даже убедительно.😎
Личность человека имеет прямое влияние на его мировоззрение.
Вы мужчина с низким либидо, врядли успешный и с атрофированеыми инстинктами.

Как следствие, женщины обходят вас стороной. Каждый человек любит убеждать себя и других, что его стиль жизни хорош и правилен. Что вы и делаете на данном форуме.
И правильно, вам не надо дениться и плодиться. ВАМ.
А остальные мужчины решат за себя.

Высокотехнологичные сурикаты
#11
Ирина

Очень даже убедительно.😎
Личность человека имеет прямое влияние на его мировоззрение.
Вы мужчина с низким либидо, врядли успешный и с атрофированеыми инстинктами.

Как следствие, женщины обходят вас стороной. Каждый человек любит убеждать себя и других, что его стиль жизни хорош и правилен. Что вы и делаете на данном форуме.
И правильно, вам не надо дениться и плодиться. ВАМ.
А остальные мужчины решат за себя.

И как же вы определили это либидо? Если ваша секта обещает секс только с одним партнером, то есть почти его отсутствие.

Высокотехнологичные сурикаты
#12
Ирина

Очень даже убедительно.😎
Личность человека имеет прямое влияние на его мировоззрение.
Вы мужчина с низким либидо, врядли успешный и с атрофированеыми инстинктами.

Как следствие, женщины обходят вас стороной. Каждый человек любит убеждать себя и других, что его стиль жизни хорош и правилен. Что вы и делаете на данном форуме.
И правильно, вам не надо дениться и плодиться. ВАМ.
А остальные мужчины решат за себя.

Что значит успешный?

Высокотехнологичные сурикаты
#13
Ирина

Очень даже убедительно.😎
Личность человека имеет прямое влияние на его мировоззрение.
Вы мужчина с низким либидо, врядли успешный и с атрофированеыми инстинктами.

Как следствие, женщины обходят вас стороной. Каждый человек любит убеждать себя и других, что его стиль жизни хорош и правилен. Что вы и делаете на данном форуме.
И правильно, вам не надо дениться и плодиться. ВАМ.
А остальные мужчины решат за себя.

Я думал, что человек живет умом, а не инстинктами. Сать на столбы и нюхать задницы, это успех по вашему.

Воду лью.
#14

Все так сын мой!Господо бого помолимся и уйдем с миром..... но холостые.)

Воду лью.
#15
Ирина

Думаю, это не проблема, на такого как вы врядли кто-то посягает. Правая рука ваше фсе)

Вы особо не обольщайтесь,ваш муж тоже любит ручку потеребить.Даже уверен что чаще меня холостого.😁
Не потому что он плохой муж,не-е,потому что почти все мужчины это делают.
Так что эти страшилки про руку,относятся и к женатым.

Воду лью.
#16
Ирина

Очень даже убедительно.😎
Личность человека имеет прямое влияние на его мировоззрение.
Вы мужчина с низким либидо, врядли успешный и с атрофированеыми инстинктами.

Как следствие, женщины обходят вас стороной. Каждый человек любит убеждать себя и других, что его стиль жизни хорош и правилен. Что вы и делаете на данном форуме.
И правильно, вам не надо дениться и плодиться. ВАМ.
А остальные мужчины решат за себя.

Сколько у вас детей?

Привет
#17

Интересная версия, значит семья это организованная банда во главе с тёщей, классно.

#18
Высокотехнологичные сурикаты

Я думал, что человек живет умом, а не инстинктами. Сать на столбы и нюхать задницы, это успех по вашему.

У приматов другие инстинкты. Сравнил с собаками😀😂.
Человек живет инстинктами, жрет гадость, пьет , курит, уничтожает себя. Если бы был холодный расчет, не было войн, нищеты, болезней и прочее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: