Гость
Статьи
Нравятся поцелуи …

Нравятся поцелуи парней - это не нормально?

Я - симпатичная девушка, мне 18 лет. Встречаюсь с парнем, которому 20 лет. В отношениях у нас всё хорошо - любовь, уважение, гармония, счастье.
Ориентация у меня традиционная. Но мне нравится смотреть на поцелуи двух парней в сериалах. Это меня возбуждает. Это не нормально? Со мной что-то не так?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты ледибой

Гостья
#2
гость

Ты ледибой

Нет.
Я - леди.

Гость
#3

Я - симпатичный юноша, мне 18 лет. Встречаюсь с девушкой, которой 20 лет. В отношениях у нас всё хорошо - любовь, уважение, гармония, счастье.
Ориентация у меня традиционная. Но мне нравится смотреть на поцелуи двух парней в сериалах. Это меня возбуждает. Это не нормально? Со мной что-то не так?

IreneAdler
#4

Знаете, это настолько давно и планомерно внедряется в молодёжную моду, что можно считать такое нормальным.
В моей юности например в моде были эмо, и видео с целующимися симпатичными мальчишками с чёлками и накрашенными глазами набирали кучу лайков, девочки с этого фанатели (и я тоже).
Сейчас популярны сериалы про *** и девочки считают героев очень милыми.

Гость
#5

Приветствую Вас в мире яой и сёнен-ай!

Думаю, что у Вас поцелуи ассоциируются с чем-то приятным и не важно какого пола целующиеся, главное, что это вообще люди.

Гостья
#6

Я целовалась только с парнями).

гость
#7
Гостья

Нет.
Я - леди.

Хуеди

Гостья
#8

Поцелуи моего парня мне очень приятны).

Гостья
#9
гость

Хуеди

Прекратите писать оскорбления!

Гость
#10

Парням нравится на *** смотреть. Хотя они его имели в виду... Разве что он им заплатит хорошо за участие. Вот также и с тобой,
это нормально. Значит, ты склонна к измене.

Гостья
#11
Гость

Парням нравится на *** смотреть. Хотя они его имели в виду... Разве что он им заплатит хорошо за участие. Вот также и с тобой,
это нормально. Значит, ты склонна к измене.

Почему к измене? Я люблю только своего парня и хочу целоваться только с ним.

Гость
#12

Ориентация и то, что тебя возбуждает это не одно и то же. Ты можешь быть гетеро, а эстетически нравится может что угодно. Плюс, это может быть временное явление.

Гость
#13
Гость

Парням нравится на *** смотреть. Хотя они его имели в виду... Разве что он им заплатит хорошо за участие. Вот также и с тобой,
это нормально. Значит, ты склонна к измене.

- Как Вы смотрите на ***?
- В HD.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: