Гость
Статьи
Свекровь близкие мужа

Свекровь близкие мужа

Больше ценят младшую невестку

Не знаю, что с этим делать, ребят.

Замужем за старшим сыном, муж отличный, живём хорошо. Душа в душу, так сказать. Семья тоже нормальная, порядочные люди.

Младший брат живёт отдельно с женой.
Когда они к нам приезжают, то свекровь со своей матерью (которая периодически у нас гостит) и солнышком назовут, и зайчик ом, и... Да много ещё ласкательных обращений. Со стороны видно, что подлизываются. А она сама пг себе милая девушка, но свекрови не пишет, редко звонит. Знаете, в стороне от семьи.

Детей делать не думают.
Я родила, будет скоро второй.
Предлогала мужу уехать ко мне на родину, там планировала купить мне мама квартиру. Но он отказался. Потому что тут уже работа, есть карьерный рост. Но мне кажется, что он не хочет просто выезжать от родителей, хотя сразу скажу, что он хоть любит, уважает мать, но не могу назвать его маминькиным сыном.

В общем, ребят, я могу пахать, делать все что угодно, хорошо относится к егл матери, к его семье, близким, потому что так меня учили с детства. Я люблю, уважаю его, а значит должна принять и близких. Нл вижу, что этого не ценят. (((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

так вы вместе живёте и приелись уже к друг другу. а младшего с невестой видят не так часто, вот и происходят отсюда сюськи пуськи. не обращайте на это внимание. у них своя жизнь, а вы улучшайте свою

Гость
#2

Зачем вы согласились жить со свекровью? Вторая невестка просто умнее вас.

Гость
#3
Гость

Зачем вы согласились жить со свекровью? Вторая невестка просто умнее вас.

Надо ему вам содержание с детьми урезать по 10%/мес и деньги эти на маму тратить, на какой-то отметке придется маму полюбить.

Гость
#4
Гость

Зачем вы согласились жить со свекровью? Вторая невестка просто умнее вас.

А вас кто-то спрашивает с кем жить? Не нравится - не приходи, всегда придет моложе, лучше и красивее, ещё и дешевле обойдется.

Гость
#5

Зачем вам вообще их оценка? почему вас это волнует?

Гость
#6

Понятно, что на расстоянии легче любить.

Гость
#7

А это не завоевать никак, любовь не завоюется.
Вам зачем такое близкое общение до поцелуев в десны. Муж ваш, все, мама-папа всего лишь родня.
Понимаете, бывает такое что родители ро разному детей даже любят, а бывает и вовсе не любят, а вы и вовсе посторонний человек
Перестаньте лезть им в глаза, и займитесь только собой, своими детьми и мужем. Они родственники, чаем напоили и до свидания.

Гость
#8
Гость

Зачем вам вообще их оценка? почему вас это волнует?

Я сама этого не понимаю. Может какие то проблем с детства, раз нужна чья-то любовь т одобрение)

Гость
#9
Гость

Зачем вы согласились жить со свекровью? Вторая невестка просто умнее вас.

Я не соглашалась. Я как-то даже не думала о том, что иначе можно, знаете