Гость
Статьи
Отношения с будущей …

Отношения с будущей свекровью.

Попала в нелепую ситуацию и испортила отношения с мамой молодого человека. Что делать?
Парня вызвали на работу, а я осталась на удаленке у него в квартире. Решила отдохнуть, заварила кофе, купила бутылочку вина, включила кино и закурила сигарету прямо в комнате. И так случилось, в этот момент нас решила навестить его мама. Случился скандал, т. е. меня отчитали, как девочку. Я своим курением убиваю ее сына, убиваю квартиру, и вообще я последнее ***, хамло и т. п.

8 ответов
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

П...дец. есть же е..нутые мамашки...
А как вы с ней испортили отношения? Это она с вами испортила.

Гость
#2

А какой матери понравится, что ее 27летний сын связался с 39летней женщиной?

Гость
#3

Да, она права. Нефик квартиру (чужую!) прокуривать
А насчет того, чтобы величать ее будущей свекровью - так это еще бабушка надвое сказала

Гость
#4
Гость

А какой матери понравится, что ее 27летний сын связался с 39летней женщиной?

а что нравится сыну значения не имеет. права голоса не имеет, как мама сказала, так и будет.

Ночка
#5

Мне бы тоже не понравилось, что кто-то прикуривает моё жильё🤢 автор, нельзя быть такой свиньей. Я раньше тоже курила, но для этого же есть балконы

Гость
#6

Забыла добавить, что когда она вошла ты отсасывала соседу по лестничной клетке

Гость
#7

Она вообще вас не уважает. Как можно так относиться к своей невестке? Пожалуйтесь своему молодому человеку

Гость
#8
Ночка

Мне бы тоже не понравилось, что кто-то прикуривает моё жильё🤢 автор, нельзя быть такой свиньей. Я раньше тоже курила, но для этого же есть балконы

автор не писала,что квартира свекрови. она написала,что квартира парня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: