Гость
Статьи
Зачем носить маску в …

Зачем носить маску в машине?

Накипело! Видела уже далеко не одного человека, который ехал в своей машине один в одноразовой маске! Зачееем?! Преимущественно, это были дамы. Людям видимо не объяснили самое главное правило: одноразовая маска работает всего 2 часа! А они тратят это время на поездку в машине. Да и еще в ней же не комфортно. Я в магазин надеваю и маску, и перчатки, и так жарко в них, что хочется поскорее выйти из магазина. А я еще и очкарик, у меня еще от маски стекла потеют. Не понимаю, эти люди может еще и дома в масках сидят?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно не хотят прикасаться грязными руками к ней. Едут дальше в общественное место и думают снимут уже когда все дела доделают там.

Гость
#2

Странно, что вас это так задевает, как будто вам лично маску к морде супер клеем прилепили😂😂😂😂
Нравится людям маски носить, что раз снимать и надевать неохота. А насчёт стёкол очков, вы настолько тупы, что не можете подвинуть маску повыше а очки спустить на нее? Попробуйте, сильно удивитесь😂

Гость
#3

Какое тебе дело до того, как человек едет в своей машине?!?! Хочется ему так, в маске! И нет нужды эти маски экономить, такое тоже возможно. Отвяжитесь уже! Слишком много свободного времени стало, раз везде нос суете! Тоже "накипело".

Гость
#4

А меня этот факт веселит. Смотрите, водитель один в маске. Этот как же ему мозг промыли, что такое вытворяет.
*Вижу такое сразу отмечаю. О, ещё один зомби. Телека пересмотрел.

Гость
#5

Да тоже такое видела. Это смешно.

Гость
#6
Гость

Странно, что вас это так задевает, как будто вам лично маску к морде супер клеем прилепили😂😂😂😂
Нравится людям маски носить, что раз снимать и надевать неохота. А насчёт стёкол очков, вы настолько тупы, что не можете подвинуть маску повыше а очки спустить на нее? Попробуйте, сильно удивитесь😂

Да дело в том, что люди тратят маску на поездку в машине, а потом, когда идут в магазин, она уже не работает не думаю, что они реально меняют маски каждые 2 часа

Гость
#7

Если маска не зараженная, ее можно дольше носить.

Гость
#8
Гость

Да дело в том, что люди тратят маску на поездку в машине, а потом, когда идут в магазин, она уже не работает не думаю, что они реально меняют маски каждые 2 часа

Всё работает, если все в масках. Вы не знаете, как вирус передается, пишите одну муть.

Гость
#9
Гость

Всё работает, если все в масках. Вы не знаете, как вирус передается, пишите одну муть.

Если все в масках, которые носили по несколько дней, то ничего не работает!! Я знаю, что одноразовая маска работает 2 часа, и носить ее больше положенного - бессмысленно. Надеюсь Вы понимаете это.

Гость
#10

Если очки у вас запотевают, значит, неправильно маску надеваете! Надо плотно прижать сверху "носик". Тогда ничего потеть не будет.
Проблема вся в том, что абсолютное большинство людей не умеет правильно пользоваться средствами защиты.

Гость
#11

Вокруг пресловутого карантина, т.е. "пандемии паники", ведется множество дискуссий. Я, Принцесса Эльза,-КОРОНОСКЕПТИК, т.е. считаю проблему раздутой и исскуственной.

Болезнь НЕ ОПАСНА, за исключением групп риска, представителей которых можно было изолировать "отдельным распоряжением". Вместо этого все были загнаны в тупик, в клетку, т.е. в жесткий карантин.

Политики почти всего мира враз забыли про экономику своих стран, и в унисон запричитали о том, что вот, дескать, "умирают люди" (еще "вчера" люди были безсмертны), "а карантин-спаситель наш". Тут только слепой не разглядит заговора, лищь глухой не услышит эха приказа мировой закулисы, который политические лидеры множества стран спешат исполнять.

Но вот что интересно-нашлось множество людей, зараженных "иным вирусом"-стокгольмским синдромом. Им нравится в клетке, их привлекает неволя сия!

Они то тут, то там восклицают-"это необходимо, это так надо, иначе умрем все....". Они, "работающие" на мировую закулису безвозмездно, и сами не ведающие, о чем причитают. Они прямь таки радуются тому, что масса людей остаются без работы и средств существования, что люди не могут попасть к врачу, что стал утопическим визит в салон красоты, или в кафе. Эти влюбленные в карантин возрадуются и тогда, когда на улицах, и в других общественных местах появятся полчища крыс, когда жизнь огромных городов опустится ниже уровня средневековья...

"Вот победим корону, и все восстановим"-будут влюбленные в карантин. Этим "победителям" невдомек, что и в природе, и в экономике, и в социальной действительности присутствует множество НЕОБРАТИМЫХ ПРОЦЕССОВ, что легко разрушить , а крайне трудно (или вообще невозможно) восстановить.

Гость
#12

Меня удивляет что некоторые люди даже на улице не снимают маски,сейчас тепло,прогуливаюсь с собакой без маски,людей не так много на улице,ближе чем на 5 м никто друг к другу не подходит,но все равно боятся.А мне так душно в маске,надеваю только когда иду в супермаркет,и уже там задыхаюсь,маска немного намокает.Выхожу,брызгаю на руки антисептик и снимаю маску.А в жару еще тяжелее будет ее носить.И многим уже известно что маска здорового человека не спасет,как сказал Комаровский,хоть несколько масок наденьте,хоть из водонепроницаемой ткани,дышите через нее,значит вирус пройдет.Главное соблюдать дистанцию.

Лена
#13

Автор, меня тоже это бесит и веселит, когда водители в масках. У нас в городе вижу в основном мужчин. Совсем народ сдурел... пересмотрел тв.
и еще бесит, когда по улицам ходят в масках. она не защищает!!!!
маску нужно надевать, если ты болеешь и входишь куда-нибудь в помещение..
но ни как не на улице!!! ну а в авто это трындец...

Гость
#14
Лена

Автор, меня тоже это бесит и веселит, когда водители в масках. У нас в городе вижу в основном мужчин. Совсем народ сдурел... пересмотрел тв.
и еще бесит, когда по улицам ходят в масках. она не защищает!!!!
маску нужно надевать, если ты болеешь и входишь куда-нибудь в помещение..
но ни как не на улице!!! ну а в авто это трындец...

Смотря о каком водителе идёт речь.
Если это таксист, то он обязан быть в маске

Лена
#15

я о простых людях, не о таксистах
кстати, как раз таксисты без масок... 3 раза ездила на Пасху

Гость
#16

Ходила в банк, который находится в тц. Все работники, конечно, в масках и перчатках. А вот люди там шляются как попало. Кто-то просто у входа стоят, курят тебе в лицо. Все голыми руками хватаются за все ручки дверей, нажимают на кнопки банкоматов.
Я маску ношу в сумке на всякий случай, перчатки нитяные обычные (у нас холодно), кнопок и ручек касаюсь только через салфетки и платки. Вот так посмотрела на наших и прям дурно стало.

Грымза
#17
Лена

Автор, меня тоже это бесит и веселит, когда водители в масках. У нас в городе вижу в основном мужчин. Совсем народ сдурел... пересмотрел тв.
и еще бесит, когда по улицам ходят в масках. она не защищает!!!!
маску нужно надевать, если ты болеешь и входишь куда-нибудь в помещение..
но ни как не на улице!!! ну а в авто это трындец...

Ну??? Маску нужно одевать, если болеешь. А может ты безсимптомная? Все должны быть в масках, т.к. никто не может знать, болеет он или нет. Ну за малым исключением, кто уже переболел.

Гость
#18

Знаете, меня тоже поражает, когда едет один в своей машине и в маске!!
Ну дибил, как его ещё назвать...
Причём, видела достаточно много таких неадекватов. Глядя на него, так и хочется покрутить ему пальцем у виска😂😂😂

Гость
#19
Гость

Если все в масках, которые носили по несколько дней, то ничего не работает!! Я знаю, что одноразовая маска работает 2 часа, и носить ее больше положенного - бессмысленно. Надеюсь Вы понимаете это.

Да эти маски 3х слойные вообще в принципе не защищают от вируса, тк размер пор гораздо больше, чем размер вирусных частиц. Просто в маске дышишь собственными микробами, грубо говоря своими соплями.

Гость
#20

У таких людей реальная болезнь , ОКС вот и весь ответ )

Гость
#21
Гость

Возможно не хотят прикасаться грязными руками к ней. Едут дальше в общественное место и думают снимут уже когда все дела доделают там.

Ага, прикасаться не хотят, а ехать вдыхать, все что на маске-
это норм, да?

Гость
#22

Мне кажется, что эти бедные люди запуганы и глупы и думают, что через открытое окно или воздуховод залетит страшный короновирусный))

Гость
#23
Гость

Мне кажется, что эти бедные люди запуганы и глупы и думают, что через открытое окно или воздуховод залетит страшный короновирусный))

Короновирус

Гость
#24
Грымза

Ну??? Маску нужно одевать, если болеешь. А может ты безсимптомная? Все должны быть в масках, т.к. никто не может знать, болеет он или нет. Ну за малым исключением, кто уже переболел.

Вы ещё не поняли, что не бывает бессимптомных больных(только вдумайтесь в это слово) это придумали, чтоб все болезни под короновирус писать(бессимптомный) для статистики. Боже, да поймите уже все, что этот проект был придуман и разрабатывался более 10 лет.
И штрафов нет, а если и на какого лоха выписали то все они незаконные и обжалуются в твою пользу. Давайте уже снимем эти намордники и продолжим жить прежней жизнью! Пожалуйста!

Гость
#25
Гость

Странно, что вас это так задевает, как будто вам лично маску к морде супер клеем прилепили😂😂😂😂
Нравится людям маски носить, что раз снимать и надевать неохота. А насчёт стёкол очков, вы настолько тупы, что не можете подвинуть маску повыше а очки спустить на нее? Попробуйте, сильно удивитесь😂

Меня вот задевает, нах"*ра в собственном авто в масках? Ну столь законопослушные что ли? Или что это? Рабство закону?

Гость
#26
Грымза

Ну??? Маску нужно одевать, если болеешь. А может ты безсимптомная? Все должны быть в масках, т.к. никто не может знать, болеет он или нет. Ну за малым исключением, кто уже переболел.

и во что Вы лично одеваете маску?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: