Гость
Статьи
Молчание ломает …

Молчание ломает судьбы?

Вы согласны, что молчание ломает судьбы? Нужно признаться человеку в чувствах, даже если они вдруг не взаимны, ведь жизнь одна и кто знает что может случится завтра. Или лучше все хорошо продумать и взвесить?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Если прям сильные чувства, можно признаться. Но после этого не навязываться. Достаточно объяснить ситуацию.

Nina
#2

Да надо говорить а иначе поздно будет

Черный принц
#3

Мужчине будет приятней, если вы просто куда-то пригласите его, чем выслушивать признание с бухты барахты. И что ему потом с этим признанием делать? Он может и симпатизировал вам, а тут ему говорят: "Я тебя люблю", сразу такая ответственность. Ну сами поставьте себя на его место.

гендерное преступление🍎
#4

Подумать получше, для импульсивных людей со слабой волей, возможно, да стоит, но не долго, чтобы это не растянулось на месяцы и годы. Конечно, открытость и озвучивание собственных желаний в ненавязчивой форме может многое поменять и упростить в отношениях, а замалчивание только усугублять. Но вообще, первые чувства и впечатления, как правило, самые верные, а дальше дёрганье уже начинается.

гендерное преступление🍎
#5
Черный принц

Мужчине будет приятней, если вы просто куда-то пригласите его, чем выслушивать признание с бухты барахты. И что ему потом с этим признанием делать? Он может и симпатизировал вам, а тут ему говорят: "Я тебя люблю", сразу такая ответственность. Ну сами поставьте себя на его место.

А что такое? Да признались и фто? Пусть думает и принимает решение...Мужчина...Альфа...Лидер в отношениях и не только.
А вообще напрашивается к вашему замечанию бородатый уже анекдот:
Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»

Черный принц
#6
гендерное преступление🍎

А что такое? Да признались и фто? Пусть думает и принимает решение...Мужчина...Альфа...Лидер в отношениях и не только.
А вообще напрашивается к вашему замечанию бородатый уже анекдот:
Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»

Ахах, да, очень в тему анекдот. Вы ж учтите, что для мужчины хоть какой-то элемент охоты должен присутствовать. Или хотя бы легкая недосказанность. Ну не то это, когда женщина выкладывает себя на блюдечко с голубой каемочкой.

#7

Лучше признаться. Тут столько сранья вылили в форум, ибо яйиц нет признаться. Признавались бы лучше сразу, а не жаловались на френдзону, когда сами виноваты

гендерное преступление🍎
#8
Черный принц

Ахах, да, очень в тему анекдот. Вы ж учтите, что для мужчины хоть какой-то элемент охоты должен присутствовать. Или хотя бы легкая недосказанность. Ну не то это, когда женщина выкладывает себя на блюдечко с голубой каемочкой.

Учту, учту. Интриганчиков и "серых кардиналов" хватает:)
Но, Вам-то, в любом случае чего переживать? Обладаете такой же свободой Воли: не нравится, ну и ответьте человеку честно - прости, но я не герой твоего романа, пока! А она пусть потом уж сама решает играть ей дальше в охотника и добычу или по-прежнему спрашивать в лоб, по ситуации вообщем.

Черный принц
#9
гендерное преступление🍎

Учту, учту. Интриганчиков и "серых кардиналов" хватает:)
Но, Вам-то, в любом случае чего переживать? Обладаете такой же свободой Воли: не нравится, ну и ответьте человеку честно - прости, но я не герой твоего романа, пока! А она пусть потом уж сама решает играть ей дальше в охотника и добычу или по-прежнему спрашивать в лоб, по ситуации вообщем.

Я разве писал, что переживаю?)

гендерное преступление🍎
#10
Черный принц

Я разве писал, что переживаю?)

Так, на будущее учтите просто)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: