Гость
Статьи
Муж побил племянника

Муж побил племянника

Мне кажется я очень сильно ошиблась в том что считала мужу идеальным , хотя он таким и был . Сейчас страшно.
Такая ситуация сложилась у нас вчера , сестра мужа оставила нам племянника и уехала на несколько дней по работе . Мальчик немного с отклонениями психическими . 6 лет . У мужа много проблем так же из за карантина ,работа не идёт .
Когда мы ужинали , племянник капризничал и не хотел есть , тогда муж просто начал его бить по щекам , просто очень начал его бить , что тот уполз под кровать , я всячески хотела и пыталась угомонить мужа , он начал и на меня кидаться ..... я в недоумении
Может есть тут психологи ? Как реагировать на такое поведение мужа ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то еще верит, что тут есть психологи?

Инсайдер
#2

Правильно не хрен капризничать за столом, не в цирке. Это воспитывать называется. А не бить. Если бы он его ударил тот бы уже инвалидом был.

#3

Сорвался ваш муж и на улицу не выйдешь. Я один раз с матерью пос/рала/сь, давно уже, около 10 лет назад, выкинула ее вещи и шубу соболиную с 9 этажа!)))))))))) Шубу быстро утащили несмотря на то, что она висела на дереве.))))))

#4

Нет, шубу песцовую. Она пожелтела уже и она ее не носила. Но один раз я так взбесилась вот.))))))

Секси Котенок
#5

***.. нет слов просто. Да я бы убила гандона( вашего мужа) какое он падла такая право имеет трогать 6 летнего ребенка?!!! Какое!?? Нашел блин ровню себе! Проблемы у него на работе бедняжка! У вас есть общие дети? Вот советую задуматься вам, автор.

Гость
#6

Тут только санитары нужны. Бедный ребёнок.

Гость
#7

Нет ни единого аргумента, оправдывающего поведение вашего супружника. "Герой дня" прямо. Надеюсь, его родители не оставят это безнаказанным.

#8
Серебряная книга

Сорвался ваш муж и на улицу не выйдешь. Я один раз с матерью пос/рала/сь, давно уже, около 10 лет назад, выкинула ее вещи и шубу соболиную с 9 этажа!)))))))))) Шубу быстро утащили несмотря на то, что она висела на дереве.))))))

🤣🤣 Белки утащили!

#9
○.○ Лиса.

🤣🤣 Белки утащили!

)))) Она на дереве повисла, я снять не могла. Таджики залезли потом, видимо. Но все поржали, это определенно.))

#10

Т.е. мужу Вашему проблем не хватало, ему еще и подогнали для полноты картины племяша с отклонениями? Тут только один вариант любезная, гоните мужа - ясно же что он вас не достоин. Если квадраты мужа, берите племяша в охапку и в приют или к мамо. У мужа спросили за такого постояльца? Или он у Вас на месте ершика для туалета, право голоса ему не дано?

Автор
#11
Stratshila

Т.е. мужу Вашему проблем не хватало, ему еще и подогнали для полноты картины племяша с отклонениями? Тут только один вариант любезная, гоните мужа - ясно же что он вас не достоин. Если квадраты мужа, берите племяша в охапку и в приют или к мамо. У мужа спросили за такого постояльца? Или он у Вас на месте ершика для туалета, право голоса ему не дано?

Я с этим ребёнком постоянно сижу , муж вообще никого не занимался им . Сестра мужа работает , ей помочь некому и я помогаю часто . Часто ребёнок у нас был , но это не первый раз муж его бьет , раньше тоже давал пощечины , тогда я сказала сестре и она больше не приводила его . Потом муж сказал что осознал что неправильно поступал . Но опять сорвался . Я не понимаю что происходит с мужем и почему такая агрессия

Меме
#12
Серебряная книга

Нет, шубу песцовую. Она пожелтела уже и она ее не носила. Но один раз я так взбесилась вот.))))))

Ой ну ты точно дурочка

#13
Автор

Я с этим ребёнком постоянно сижу , муж вообще никого не занимался им . Сестра мужа работает , ей помочь некому и я помогаю часто . Часто ребёнок у нас был , но это не первый раз муж его бьет , раньше тоже давал пощечины , тогда я сказала сестре и она больше не приводила его . Потом муж сказал что осознал что неправильно поступал . Но опять сорвался . Я не понимаю что происходит с мужем и почему такая агрессия

а спросить мужа в голову мысль не приходила? предположить можно, что угодно:
- он не любит детей вообще, или чужих.
- он агрессивен, потому что возможно предполагает, что у ребенка это наследственное и боится, что его ребенок тоже будет таким же.
- у него жесткие траблы по работе.
Почему у вас своих детей нет? Где отец того ребенка?

Автор
#14
Stratshila

а спросить мужа в голову мысль не приходила? предположить можно, что угодно:
- он не любит детей вообще, или чужих.
- он агрессивен, потому что возможно предполагает, что у ребенка это наследственное и боится, что его ребенок тоже будет таким же.
- у него жесткие траблы по работе.
Почему у вас своих детей нет? Где отец того ребенка?

Я спрашивала , он говорит что не может сдерживать себя , говорит что его сестра била в детстве и возможно он так реагирует на ее ребёнка .
Сестра в разводе с мужем ее

Гость
#15

Ваш муж сильно агрессивный.
Даже не думайте с ним детей заводить, потом сама останетесь с этими детьми, так как он их тоже будет бить. А сколько вы с ним вместе?

#16
Автор

Я спрашивала , он говорит что не может сдерживать себя , говорит что его сестра била в детстве и возможно он так реагирует на ее ребёнка .
Сестра в разводе с мужем ее

нет ощущения, что вас ожидает тоже самое, что и сестру? я в плане социального статуса сейчас говорю. На чьей жилплощади вы обитаете?

Автор
#17
Stratshila

нет ощущения, что вас ожидает тоже самое, что и сестру? я в плане социального статуса сейчас говорю. На чьей жилплощади вы обитаете?

На его жилплощади

Гость
#18
Автор

На его жилплощади

Тогда есть вариант, что скоро вы, сестра и племяш будете жить на одной жилплощади, но не у мужа. Жестоко, но очень рядом с истиной. Как-то так.

Автор
#19
Гость

Тогда есть вариант, что скоро вы, сестра и племяш будете жить на одной жилплощади, но не у мужа. Жестоко, но очень рядом с истиной. Как-то так.

Почему вы так решили ?

#20
Автор

Почему вы так решили ?

потому что у вас токсичные отношения, вы замуж пошли, а пуповину не обрезали. Да я понимаю, сестра, трудный ребенок и прочая, но ситуацию в которой ваша сестра оказалась, она создала сама. Вашей вины и вины Вашего супруга в этом нет. Сколько вы уже женаты?

Автор
#21
Stratshila

потому что у вас токсичные отношения, вы замуж пошли, а пуповину не обрезали. Да я понимаю, сестра, трудный ребенок и прочая, но ситуацию в которой ваша сестра оказалась, она создала сама. Вашей вины и вины Вашего супруга в этом нет. Сколько вы уже женаты?

Вы не поняли , это сестра мужа , а не моя . Он бьет своего племянника , а не моего .
Мы женаты 1 год

#22
Автор

Вы не поняли , это сестра мужа , а не моя . Он бьет своего племянника , а не моего .
Мы женаты 1 год

Тогда я предлагаю Вам поговорить с мужем, на предмет его отношений с ЕГО сестрой. Вы этому племяннику вообще никто. Если с ним не дай бог, что случится в момент когда Вы за ним присматриваете - вас могут ожидать реальные проблемы.

Автор
#23
Stratshila

Тогда я предлагаю Вам поговорить с мужем, на предмет его отношений с ЕГО сестрой. Вы этому племяннику вообще никто. Если с ним не дай бог, что случится в момент когда Вы за ним присматриваете - вас могут ожидать реальные проблемы.

Он в плохих отношениях с сестрой , общаются через зубы . Но ей больше некому отставлять ребёнка . А я дома сижу и поэтому беру его . Муж если на выходном , то за малейшую провинность он бьет его по щеках , спине , тот плачет , но муж бьет и не останавливается . Я вижу как он входит в азарт даже . Я начинаю кричать и говорить прекратить , он на меня кричит , было даже кидался и на меня .
Меня пугает это повеление мужу , с нашими детьми так же будет ?

#24
Автор

Он в плохих отношениях с сестрой , общаются через зубы . Но ей больше некому отставлять ребёнка . А я дома сижу и поэтому беру его . Муж если на выходном , то за малейшую провинность он бьет его по щеках , спине , тот плачет , но муж бьет и не останавливается . Я вижу как он входит в азарт даже . Я начинаю кричать и говорить прекратить , он на меня кричит , было даже кидался и на меня .
Меня пугает это повеление мужу , с нашими детьми так же будет ?

я бы ломанулся от такого спутника жизни, только волосы назад. человек пиз..щий заведомого более слабого, на зависимо от гендера в моей классификации стоит ниже отметки ***. Я не Ванга, не скажу будет он своих детей бить или нет, я бы с таким партнером и не проверял бы. Более того, орущий мужчина, для меня переходит в разряд баба. Надеюсь я доходчиво объяснил?

Гость
#25

Ваш муж конченный. Надеюсь Вы всё рассказали сестре? Валить от него нужно и сестре и Вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: