Гость
Статьи
Муж побил перед …

Муж побил перед свекровью

Живём 3года,есть сын. Часто стали ругаться . За последние полгода 2раза расставались. В последний раз расставания подавала на развод,но муж отговорил меня, обещал что все будет по другому, забрала заявление,дала шанс. Буквально вчера, поехала к подруге посидели с ней, открыли бутылку вина, посидели чисто по девчачьи(хотя я давно уже никуда не выхожу так как на декрете и не пью) . Приезжаю домой муж дома "на дыбах", выпил на зло, начал кричать на меня зачем я общаюсь с подругой, хотя из-за него я перестала общаться со многими подругами, но я и сказала ему что я доконца буду общаться с ней, на что он побил меня, руки в синяках, на голове шишки. Свекровь всё это видела и даже была на стороне мужа, отчего он и чувствовал себя куда уверенно. Свекровь даже не остановила его. Я вызвала милицию, мужа забрали, подержали 3часа и отпустили. Пришёл он домой и даже не соизволил попросить прощения, пришёл лёг спать как ничего не бывало. А свекровь с руганью захлопнула дверь и ушла. Всё это наблюдал маленький ребёнок, который был перепуган. Теперь не знаю как поступить жить дальше или развестись. Хотя я зависима от него. Не знаю что и делать. Извините за ошибки я не русская

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Lara
#1

Беги, девочка. Жить дальше? Серьезно? Он избил тебя. Вдумайся. Избил. На глазах у ребенка, на глазах у матери. Ты никогда не будешь чувствовать себя в безопасности. Ты даже не можешь посидеть с подругой. Это ненормально. Особенно если ты зависима от него. Он будет этим пользоваться, поверь. Начинай искать работу, прям сейчас. На некоторых вакансиях оплачивают жильё. Съезжай. Сначала будет тяжело, но со временем будет лучше. Займись собой, найди нового молодого человека. Твоя жизнь в твоих руках. Неужели ты правда хочешь прожить её с человеком, который тебя не уважает и бьёт?

Гость
#2
Lara

Беги, девочка. Жить дальше? Серьезно? Он избил тебя. Вдумайся. Избил. На глазах у ребенка, на глазах у матери. Ты никогда не будешь чувствовать себя в безопасности. Ты даже не можешь посидеть с подругой. Это ненормально. Особенно если ты зависима от него. Он будет этим пользоваться, поверь. Начинай искать работу, прям сейчас. На некоторых вакансиях оплачивают жильё. Съезжай. Сначала будет тяжело, но со временем будет лучше. Займись собой, найди нового молодого человека. Твоя жизнь в твоих руках. Неужели ты правда хочешь прожить её с человеком, который тебя не уважает и бьёт?

Нет не хочу, он не понимает меня. Даже сегодня я пыталась поговорить с ним но он не считает себя виноватым.

Lara
#3
Гость

Нет не хочу, он не понимает меня. Даже сегодня я пыталась поговорить с ним но он не считает себя виноватым.

Сколько тебе лет?

Lara
#4
Гость

Нет не хочу, он не понимает меня. Даже сегодня я пыталась поговорить с ним но он не считает себя виноватым.

Тогда съезжай как можно быстрее. Вот прям как можно быстрее. И скажите ему, что напишете заявление если это ещё раз повторится.

Гость
#5
Lara

Сколько тебе лет?

28

Гость
#6

Автор а с кем был ребенок когда вы ушли к подруги???

Гость
#7

А зачем вы живете у свекрови, думали там вас будут меньше бить? Так та еще сверху насыпет

Гость
#8

вы серьезно не знаете как поступить?
уходить. еще вчера. и забыть эту быдлосемейку как страшный сон.

Гость
#9
Гость

Автор а с кем был ребенок когда вы ушли к подруги???

Я его забрала с собой

Гость
#10
Гость

А зачем вы живете у свекрови, думали там вас будут меньше бить? Так та еще сверху насыпет

Свекровь приехала к нам и гостила 2 недели

Lara
#11
Гость

Я его забрала с собой

А вы уверены что вы не были пьяной? Это в любом случае не оправдывает действия супруга, но если вы пили, а ребенок ненужно тынялся по квартире -это тоже не очень хорошо.

Гость
#12
Гость

Свекровь приехала к нам и гостила 2 недели

Ну тогда что вы от нас хотите, чтоб вас пожалели и сказали какой муж плохой, уходите от него, а если останетесь жить, не жалуйтесь, пожалуйста, это ваш выбор

Гость
#13
Lara

А вы уверены что вы не были пьяной? Это в любом случае не оправдывает действия супруга, но если вы пили, а ребенок ненужно тынялся по квартире -это тоже не очень хорошо.

Я не была пьяной, процент вина очень низкий был. А ребёнок играл с другим ребёнком, там много игрушек и он не скучал

Гость
#14
Гость

Ну тогда что вы от нас хотите, чтоб вас пожалели и сказали какой муж плохой, уходите от него, а если останетесь жить, не жалуйтесь, пожалуйста, это ваш выбор

Я обратилась к вам, чтобы удостовериться правильно ли сделаю если уйду, очень боюсь совершить ошибку, почему то постоянно таится вера в то что он изменится

Гость
#15

Он тиран и не изменится, дальше будет только хуже. Уходить, но понимать, что придется работать, терпеть трудности, самой отвечать за свою жизнь и ребенка. Или не уходить, но жить по его правилам. По-другому не бывает.

Гость
#16
Гость

Я обратилась к вам, чтобы удостовериться правильно ли сделаю если уйду, очень боюсь совершить ошибку, почему то постоянно таится вера в то что он изменится

Мы знаем историю только с ваших слов, извините, но вы тоже можете быть еще каким провокатором,обдумайте все основательно, не слушайте дурацких советов, за них здесь на форуме никто ответственности не несет, вам одной будет очень тяжело с ребенком, мужчинам в этом плане проще, их востребованность выше, любых, поэтому чаще всего компромисс искать в женских интересах

Гость
#17
Гость

Мы знаем историю только с ваших слов, извините, но вы тоже можете быть еще каким провокатором,обдумайте все основательно, не слушайте дурацких советов, за них здесь на форуме никто ответственности не несет, вам одной будет очень тяжело с ребенком, мужчинам в этом плане проще, их востребованность выше, любых, поэтому чаще всего компромисс искать в женских интересах

Это все я понимаю, и что мужчине куда легче чем мне, я думаю вот о чем :со свекровью отношения у нас испортились в корне, а как я буду дальше жить с человеком если его мать категорически против меня

Lara
#18
Гость

Это все я понимаю, и что мужчине куда легче чем мне, я думаю вот о чем :со свекровью отношения у нас испортились в корне, а как я буду дальше жить с человеком если его мать категорически против меня

А как вы будете жить с человеком, который вас бьёт? мнение его матери не так важно как этот факт

#19

Лечь ему ковриком под ноги. Женщина, спрашивающая, что делать в такой ситуации, иного не заслуживает.

Гость
#20
Гость

Это все я понимаю, и что мужчине куда легче чем мне, я думаю вот о чем :со свекровью отношения у нас испортились в корне, а как я буду дальше жить с человеком если его мать категорически против меня

Если ваш муж сильно зависим от мнения матери, то это катастрофа, она будет его науськивать и он будет испытывать постоянное раздражение против вас, с мужем не ссорьтесь, вам еще ребенка вместе растить, если возможность свести общение со свекровью до минимума?

Гость
#21
Гость

Если ваш муж сильно зависим от мнения матери, то это катастрофа, она будет его науськивать и он будет испытывать постоянное раздражение против вас, с мужем не ссорьтесь, вам еще ребенка вместе растить, если возможность свести общение со свекровью до минимума?

Такой возможности нет вообще. Она приезжает очень часто и надолго. И ей все равно рады ей или нет.

Блондинка с мозгами
#22

Разводитесь!Это даже не эмоции его,а воспитание!Если мой сын у меня на глазах стал бить девушку,я бы ему такого сама леща прописала!

Гость
#23
Гость

Такой возможности нет вообще. Она приезжает очень часто и надолго. И ей все равно рады ей или нет.

Вы не чувствуете себя хозяйкой в семье, квартира мужа, совместная?У нас с мужем совместная и я впахивала на нее, у меня никто не приезжает без моего согласия, вам надо прекращать быть бесхребетной, я своего мужчину никому не отдам, ни мамашке-хабалке, ни другой бабе

Гость
#24

вам на фиг не нужны мужнины извинения, пусть брюлик дарит! это раз, два, че там с ментами? административку завели? пусть штрафуют.
Мужу так и скажите, я про тебя всем расскажу, всем твоим родственничкам соседям и сослуживцам, пусть знают, что ты только с бабой сильный, а с мужиками ссыкло.
В травмпункт, и на суд его и на моральный ущерб, а разводиться я б не стала.

Гость🦉
#25

А по нации Вы кто? Менталитет тоже важен.

Гость
#26
Гость

Я обратилась к вам, чтобы удостовериться правильно ли сделаю если уйду, очень боюсь совершить ошибку, почему то постоянно таится вера в то что он изменится

Уходить. Немедленно! Это я вам пишу исходя из своего опыта. Но со мной это случилось в 90-е когда сложно было с работой. Ушла, поработала официанткой и кинули на зарплату, чаевые тонда мизерные были. Пришлось вернуться и он уговорил, и потом только хуже все стало. Я очень жалею что вернулась, поверьте-лучше сухарями питаться, чем скотское обращение терпеть. Главное это еще то, сто изменения в психике происходят, которые повлияют на всю дальнейшую жизнь и ребенку он жизнь исковеркает. Послушайте пожалуйста- бегите и не сомневайтесь в правильности этого решения, не верьте обещаниям коззлины, спасайтесь и спасайте ребенка! Мой в итоге почку мне отбил и живу с одной, и вы дождетесь подобного, если не уйдете...

йеххху
#27

отлупит муж в один день и или инвалидом сделает или убьетКаково ребенку вашему будет?

Гость
#28
Гость

Вы не чувствуете себя хозяйкой в семье, квартира мужа, совместная?У нас с мужем совместная и я впахивала на нее, у меня никто не приезжает без моего согласия, вам надо прекращать быть бесхребетной, я своего мужчину никому не отдам, ни мамашке-хабалке, ни другой бабе

Пока что сьемная квартира

Гость
#29
Гость🦉

А по нации Вы кто? Менталитет тоже важен.

Казашка

Гость
#30
Гость

вам на фиг не нужны мужнины извинения, пусть брюлик дарит! это раз, два, че там с ментами? административку завели? пусть штрафуют.
Мужу так и скажите, я про тебя всем расскажу, всем твоим родственничкам соседям и сослуживцам, пусть знают, что ты только с бабой сильный, а с мужиками ссыкло.
В травмпункт, и на суд его и на моральный ущерб, а разводиться я б не стала.

Я отказалась от заявления, попросила чтобы его как следует известили о том что бывает, когда бьют жён

Гость
#31
Гость

Казашка

и вы хотите получить совет от рашенских баб? самых днищных в мире. русские мужчины их просто обсирают. это они у вас должны совет спрашивать.

Я гостья
#32

Самое интересное: посидел три часа - отпустили. Ладно мол потешился дитятко иди топай домой...чмошное законодательство. Зато хэллоуин! Лучше бы закон защищал женщин и детей от домашней тирании!! Ребенку психологическая травма на всю жизнь, а женщина в синяках хуже животного отношение...

Гость
#33
Гость

Пока что сьемная квартира

Ну тогда вы имеете полное право поставить жесткие рамки для свекрови, только не скандальте, так еще больше настроите против себя мужа, он за мамку вступится, спросите, с какой целью она так часто приезжает, вы хозяйкой в доме себя не чувствуете, вы и без нее справитесь, ее сын в надежных руках

Гость
#34

А если бы вернулся из полиции с цветами и попросил бы прощения все нормально бы было??!

.

Чего тут думать? "Выпил на зло", "избил", про любовь вы и слова не написали.

У вас реально какие-то еще варианты есть кроме развода?

Гость
#35
Гость

А если бы вернулся из полиции с цветами и попросил бы прощения все нормально бы было??!

.

Чего тут думать? "Выпил на зло", "избил", про любовь вы и слова не написали.

У вас реально какие-то еще варианты есть кроме развода?

Я зависима от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: