Гость
Статьи
"Пандемия-картинка, но …

"Пандемия-картинка, но ты замолчи"

Всем привет! Я- Принцесса Эльза, короноскептик.
Я здесь уже много раз обьясняла неадекватность ограничений, и вред глобального карантина. Это многоплановый удар по экономике, моральное "умерщвление" живых, выпячивание эгоистичных интересов малого процента, т.е. группы риска, "отсутствие" других заболеваний, кроме "еденственного любимого", и т.д.
Не "корона", а с ней связанные мероприятия, получившие почти мировой масштаб, представляют опасность для жизнедеятельности человечества в принципе.
Меры не только неадекватны ("из пушки-по воробьям", "из ванны с водой выплескивают ребеночка"), но и не имеющие исторического прецедента!
Мне уже угрожали, чтоб я замолчала. И мне довольно откровенно (!) было сказано-"Пандемия-картинка, мир действительно переустраивается, но не вякай об этом, иначе...".
Опасно, конечно. Но я Принцесса, и считаю позорным пугливо озираться и молчать.

#Коронавирус (covid-19)

Принцесса Эльза
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Таких как ты, распространяющих фейковые сведения, надо призывать к уголовной ответственности.

Гость
#2

Эльза, брось жырушенек в огонь!!!

#3

У моей подруги от коронавируса осложнения на глаза. Уже дней 8 мы не переписываемся. Муж ее мне отвечает. Так что сидите, принцесса, спокойно, и не несите ерунду!

Гость
#4
Гость

Эльза, брось жырушенек в огонь!!!

бздось! мысочкой супа тебе по рылу!

Гость
#5
Гость

бздось! мысочкой супа тебе по рылу!

И родовую палку в очко 😄 чтоб не вякал тут 😄

Гость
#6

Сейчас оценивают, что одними из самых минимальных последствий для экономики будут у Китая, который применял жесткие ограничения. США вообще никаких мер не вводили, первое время.

Гость
#7

Ты путинске ч мо котрому недолго ходить осталось)

Гость
#8

Автор, кто вам угрожал?

#9
Гость

Автор, кто вам угрожал?

Психическое заболевание в ее голове!😄😄

Гость
#10

После слов :"я принцесса.." читать перестала 🙄🙄🙄

Инсайдер
#11

Какая разница вообще картинка это или нет?) Вы переоцениваете значимость мирового психоза. На него воообще не следует обращать внимания.Потому что обращая внимание вы его множите. А уж тем более открыто отрицать. Нравиться верить в пандемию пусть верят.

#12

Каждой принцессе по короне!

Гость
#13

Сейчас бы уже началась подготовка организации жизни после самоизоляции и самоизоляцию сняли бы без продления, с несколькими ограничениями.
Но видимо купаться в своей паранойе и гулять назло обществу важнее экономики и времени каждого.
Своей безответственность многие из нас сняли значительную часть ответственности с правительства. Видимо этого многие добивались.

Гость
#14

А что означает "Принцесса"? Объясните, пожалуйста. Представитель какого-то княжеского дома? Или муж принц? Или в другом роде, в игрушки играете?

Гость
#15

Ну не верите вы в инфекцию, ну подыграли бы дypaкам, которые верят или знаю, что она есть. Переломились бы? Или вы корнями в диван прорастете и вас на цепь посадят? Справились бы с благоприятные сценарием и повода не было бы ни с чипированием, ни прочим отслеживание людей и прочими тоталитарный штучками. А сейчас такие поводы появились.

#16

Эльза, тебе скоро вместо посуточных квартир государство предоставит жилплощадь. Интернета там не будет.

Гость
#17

Заграницу выезжает только 15% россиян. Остальные или единичные случаи или никогда там не были. Учитывая какой фактор создала эта категория лиц, следует и в будущем ограничить передвижение через границу с возвратом.

Гость
#18

Жаль тебя,форумский тролль

Гость
#19

Любители запада могут быть довольны, у нас ни как в Китае, у нас как в Европе, в лучшем случае. Лишь бы любителей США было меньше, чем любителей Европы.

Принцесса Эльза
#20
Серебряная книга

У моей подруги от коронавируса осложнения на глаза. Уже дней 8 мы не переписываемся. Муж ее мне отвечает. Так что сидите, принцесса, спокойно, и не несите ерунду!

А от гриппа не бывает осложнений?
Однако из за гриппа таких карантинов не вводили.

Принцесса Эльза
#21
Гость

Автор, кто вам угрожал?

Этого я не напишу. Но этот индивид связан с определенными международными кругами.

Злая Продавщица
#22

матка рептилойдов умерла. Муравейник замер в ожидании новой королевы массонов.

Принцесса Эльза
#23
Гость

Ну не верите вы в инфекцию, ну подыграли бы дypaкам, которые верят или знаю, что она есть. Переломились бы? Или вы корнями в диван прорастете и вас на цепь посадят? Справились бы с благоприятные сценарием и повода не было бы ни с чипированием, ни прочим отслеживание людей и прочими тоталитарный штучками. А сейчас такие поводы появились.

Да, они создали прецедент. Сейчас они при любом вирусе будут нас на цепь сажать! Жаль, но многим эта цепь нравится....

Гость
#24
Принцесса Эльза

Да, они создали прецедент. Сейчас они при любом вирусе будут нас на цепь сажать! Жаль, но многим эта цепь нравится....

Какую цепь? На которую вы и сами садитесь, когда например погода плохая или болеете?

Принцесса Эльза
#25
Marianna

Эльза, тебе скоро вместо посуточных квартир государство предоставит жилплощадь. Интернета там не будет.

Посмотрим, как вы все запоете, когда рухнет экономика, останетесь без зарплат и даже без пенсий!

Принцесса Эльза
#26
Гость

Какую цепь? На которую вы и сами садитесь, когда например погода плохая или болеете?

Прекрасно сама видишь, "какую цепь".
Если нормальный человек не может сходить в кафешку, в салон красоты, и т.д. , то это не цепь?????

Гость
#27

Это безнаказанный повод обобрать народ, под шумок так сказать. Есть вирус или нет - цель прозрачна. Я, например, не знаю как повлиять в оучшую сторону, впрочем, как и 99% населения

Гость
#28
Гость

***. Таких как ты, распространяющих фейковые сведения, надо призывать к уголовной ответственности.

Призывать)))

Принцесса Эльза
#29
Гость

Это безнаказанный повод обобрать народ, под шумок так сказать. Есть вирус или нет - цель прозрачна. Я, например, не знаю как повлиять в оучшую сторону, впрочем, как и 99% населения

Привет!
Прежде всего, надо поддерживать Принцессу Эльзу, писать больше отзывов, и, быть может, постов на эту тему. Разьяснять людям истину.
А там будет видно, что делать...

Гость
#30
Принцесса Эльза

Привет!
Прежде всего, надо поддерживать Принцессу Эльзу, писать больше отзывов, и, быть может, постов на эту тему. Разьяснять людям истину.
А там будет видно, что делать...

Ой, люди такие тупые и зомбированные, что от ваших комментариев и отзывов толку мало, они верят только телевизору и новостям от туда. А вас будут закидывать камнями

Принцесса Эльза
#31
Гость

Ой, люди такие тупые и зомбированные, что от ваших комментариев и отзывов толку мало, они верят только телевизору и новостям от туда. А вас будут закидывать камнями

Ничего, я не из пугливых:)
А "в телевизор" мы все равно ПОКА не попадем :)
Но вперед идти НАДО!

...Сквозь дым и огонь проникая,
Принцесса идет впереди!

Гость
#32

Тебе угрожали?) да кому ты нужна) у тебя иллюзия своей огромной значимости благодаря этому форуму, видимо. Еще и принцессой себя гордо назвала. В жизни обыкновенная одинокая шизофреничка, каких много) Сиди в своей палате и не вякай.

Принцесса Эльза
#33
Гость

Тебе угрожали?) да кому ты нужна) у тебя иллюзия своей огромной значимости благодаря этому форуму, видимо. Еще и принцессой себя гордо назвала. В жизни обыкновенная одинокая шизофреничка, каких много) Сиди в своей палате и не вякай.

Мне твое мнение "до фени".

#34
Принцесса Эльза

Посмотрим, как вы все запоете, когда рухнет экономика, останетесь без зарплат и даже без пенсий!

Ага, будет играть музыка...но ты её не услышишь...

Принцесса Эльза
#35
Marianna

Ага, будет играть музыка...но ты её не услышишь...

Ага, или еще-
По кому звонит колокол. Он звонит по тебе!

Гость
#36
Принцесса Эльза

Посмотрим, как вы все запоете, когда рухнет экономика, останетесь без зарплат и даже без пенсий!

Так она и рухнет. И рухнет как раз из-за "некачественного карантина". Каждый день самоизоляции, этого легкого карантина вредит экономике и нужно максимально эффективно использовать время отведенное для этого.
То есть все сидят дома, редко выходя по необходимости, а тут выскакивают шашлычники под музыку с танцами, и делают сидение остальных по домам бесполезным и самоизоляцию приходится продлять. Увеличивается время самоизоляции, больше вреда для экономики. Кто нарушает самоизоляцию - разрушает экономику.

Гость
#37
Принцесса Эльза

Прекрасно сама видишь, "какую цепь".
Если нормальный человек не может сходить в кафешку, в салон красоты, и т.д. , то это не цепь?????

Всю жизнь на цепи сижу, только узнал.

Принцесса Эльза
#38
Гость

Так она и рухнет. И рухнет как раз из-за "некачественного карантина". Каждый день самоизоляции, этого легкого карантина вредит экономике и нужно максимально эффективно использовать время отведенное для этого.
То есть все сидят дома, редко выходя по необходимости, а тут выскакивают шашлычники под музыку с танцами, и делают сидение остальных по домам бесполезным и самоизоляцию приходится продлять. Увеличивается время самоизоляции, больше вреда для экономики. Кто нарушает самоизоляцию - разрушает экономику.

Привет!
Во первых-это не "легкий" карантин. А во вторых (и это главное)-
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН КАРАНТИН????
Необходим ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР (он чреват лишь для малого процента, как при гриппе, но при гриппе таких карантинов не вводили), и необходим МАССОВЫЙ ИММУНИТЕТ.
Карантин-препятствие для формирования массового иммунитета.

Принцесса Эльза
#39
Гость

Всю жизнь на цепи сижу, только узнал.

Ну, сердцу не прикажешь...Стилю жизни-тоже. Сочуствую...

Гость
#40
Звезда Плебея

Каждой принцессе по короне!

Пошла *** отсюда!

Гость
#41
Marianna

Эльза, тебе скоро вместо посуточных квартир государство предоставит жилплощадь. Интернета там не будет.

Сучка позорная,*** поганая,рот свой закрой!*** ебучая

Гость
#42
Гость

Жаль тебя,форумский тролль

А мне тебя,подстилка Сидоров и им подобных,*** на палочке!!

Гость
#43
Злая Продавщица

матка рептилойдов умерла. Муравейник замер в ожидании новой королевы массонов.

Что несёшь?Какой королевы,вы что тут все ***** перепили?

Гость
#44
Гость

Пошла *** отсюда!

ах ты сссучка без прокладки на морде)

Гость
#45
Гость

Тебе угрожали?) да кому ты нужна) у тебя иллюзия своей огромной значимости благодаря этому форуму, видимо. Еще и принцессой себя гордо назвала. В жизни обыкновенная одинокая шизофреничка, каких много) Сиди в своей палате и не вякай.

Слышь ты,*** .Ещё слово скажешь я тебе весь ебальник разгребу,усекло?*** позорное.Одинокой?Да лучше так,чем как вы,поганой ломовой лошадью, приятно быть такой?

Гость
#46
Marianna

Ага, будет играть музыка...но ты её не услышишь...

У тебя будет

Гость
#47
Гость

ах ты сссучка без прокладки на морде)

????

Гость
#48
Принцесса Эльза

Привет!
Во первых-это не "легкий" карантин. А во вторых (и это главное)-
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖЕН КАРАНТИН????
Необходим ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР (он чреват лишь для малого процента, как при гриппе, но при гриппе таких карантинов не вводили), и необходим МАССОВЫЙ ИММУНИТЕТ.
Карантин-препятствие для формирования массового иммунитета.

зачем нам горы трупов как в америке? там всем на всех плевать, получают что должны за такое отношение к людям, завтра за 100 тыс гробов перевалят, кому они нужны эти мексиканцы нелегалы, жирные негры и толстые белые, 2% американцев бегали по утрам, они возможно выживут

Гость
#49
Принцесса Эльза

Ну, сердцу не прикажешь...Стилю жизни-тоже. Сочуствую...

Голубым заклеймят, если в салоне красоты увидят, в барбершоп хожу. А кафешке предпочитаю бар, с колоннами.

Гость
#50
Гость

Так она и рухнет. И рухнет как раз из-за "некачественного карантина". Каждый день самоизоляции, этого легкого карантина вредит экономике и нужно максимально эффективно использовать время отведенное для этого.
То есть все сидят дома, редко выходя по необходимости, а тут выскакивают шашлычники под музыку с танцами, и делают сидение остальных по домам бесполезным и самоизоляцию приходится продлять. Увеличивается время самоизоляции, больше вреда для экономики. Кто нарушает самоизоляцию - разрушает экономику.

Вы долго еще будете тех мартовских шашлычников вспоминать? А что же не говорите про коллапс в метро 15 апреля, про огромные очереди там - в первый день цифровых пропусков в Москве? Что же мэра Москвы Собянина не обвиняете в таком столпотворении и нарушении дистанции? Что же не говорите про тех, кто заразился как раз из-за того события 15 апреля? Сразу видно кремлебота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: