Гость
Статьи
Муж побил

Муж побил

Девочки, помогите советом. Если муж побил, но я вроде как спровоцировала, честное слово небесосновательно(!), как быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

напишите нормально что произошло

Крэнг
#2

В оговорочке "я вроде как спровоцировала" и таится вся правда на самом деле.

Гость
#3

Даже если спровоцировала, он не имел право тебя бить. К сожалению полиция ничего не сделает из-за закона о декриминализации домашнего насилия. Единственный выход это бежать от него сломя голову. Побил один раз, сделает это второй.
Не слушай тех, кто будет говорить, что виновата ты. Виноват насильник, тот кто поднял руку. Он не человек, а у.б.л.ю....

Гость
#4
Крэнг

В оговорочке "я вроде как спровоцировала" и таится вся правда на самом деле.

То есть если вы спровоцируете, то другие имеют полное право вас избить, покалечить, сделать инвалидом или убить? Ну в состоянии аффекта сложно же себя контролировать, может хотели ударить, а прибили невзначай, ну бывает, сам виноват

Гость
#5

Я знаю, что мой божий одуванчик муж несколько раз пизданул свою бывшую, когда она с кулаками на него кидалась и тоже всячески провоцировала. Меня за все годы даже намеков не было, чтоб тронул. Я верю в то, что нормального человека можно довести.

Крэнг
#6
Гость

То есть если вы спровоцируете, то другие имеют полное право вас избить, покалечить, сделать инвалидом или убить? Ну в состоянии аффекта сложно же себя контролировать, может хотели ударить, а прибили невзначай, ну бывает, сам виноват

Да. А как вы думали? Вы вчера родились что ли? В нашем мире, у мужчин по крайней мере, за слова запросто могут избить, покалечить, а то и убить. За слова. Это происходит сплошь и рядом. Надо думать что говоришь и делаешь. Так было всегда в общем то. По теме, жена конечно может обратиться в полицию и муж заимеет от этого какие то проблемы. В США так и тюрьму поедет. НО - брак он на то и брак, что люди осознанно выбирают друг друга и живут вместе в горе и радости. Если бы моя жена в случае какого то конфликта (тем более если его инициатором стала она сама) вот так бы побежала жаловаться в полицию и искать у кого то там защиты от меня, подобным образом "вынося сор" из избы, я бы ее тут же послал бы и подальше. И живи со своими полицейскими тогда. Тем более что сейчас мужчины откровенно поражены в правах в сравнении с женщинами.

Гость
#7

Попроси у него прощения. В следующий раз он убьёт или покалечит, но твоя совесть будет чиста

#8

Застал с любовником ?

Гость
#9

Держать гудок и гунявку по ж0стким контролем ганглия.

#10
Автор

Девочки, помогите советом. Если муж побил, но я вроде как спровоцировала, честное слово небесосновательно(!), как быть?

Потом все повторится, если вовремя не уйдёшь

Крэнг
#11
Андрей Гаврилюк

Застал с любовником ?

Ага. Типа того наверное. Я вижу как женщины себя ведут. В большинстве случаев куда наглее, агрессивнее и "ядовитее" чем мужчины. По этому скептически отношусь к причитаниям "муж побил". Раз за разом убеждаюсь что женщин бьют за то, за что мужчину убили бы не задумываясь.

#12
Автор

Девочки, помогите советом. Если муж побил, но я вроде как спровоцировала, честное слово небесосновательно(!), как быть?

Помириться.
А вообще скажите ему, чтобы свои грабли не очень распускал.
Принцип настоящего мужчины - нельзя бить три категории людей. это Мужчины, женщины и дети)

Гость
#13
Автор

Девочки, помогите советом. Если муж побил, но я вроде как спровоцировала, честное слово небесосновательно(!), как быть?

Он все делает ПРАВИЛЬНО. Напиши адрес - отправим ему САМУЮ популярную книгу в Арабских Эмиратах - "Как ПРАВИЛЬНО бить женщину". Он просто МОЛОДЕЦ, УВАЖЕНИЕ ему. Наших рассеянских баб НАДО не то что бить, пиз_ть КАЖДЫЙ день

Гена
#14

До_гавкалась -получила поделом. Достанешь его, бросит тебя. Вокруг достаточно покладистых женщин

Гость
#15

Автор,у вас психология жертвы..поэтому на вас ещё неоднократно поднимут руку...Вам сейчас же нужно уйти...и не возвращаться

Анастасия
#16
Гость

Автор,у вас психология жертвы..поэтому на вас ещё неоднократно поднимут руку...Вам сейчас же нужно уйти...и не возвращаться

если у нее психология жертвы, то она и не уйдет от него восвсе))

Форум: Отношения
Всего: 371 016 тем
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 361 тема
Следующая тема