Гость
Статьи
Видели ли вы что-то …

Видели ли вы что-то паранормальное?

Всем, Hi! Я в жизни, не скажу, что часто, но переодически сталкиваюсь с чем-то паранормальным. Есть истории? Пишите! Это интересно. И сама тоже поделюсь.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не вижу и не верю.

Даша
#2

Видела и чувствовала....как вспомню, мурашки

Гость
#3
Даша

Видела и чувствовала....как вспомню, мурашки

А расскажите!

Гость
#4

Я лично не видела. Но очень интересно. Автор расскажите!!!

Гость
#5

Да. Слышала, как ходит покойная бабушка в ночь после похорон. Все было наяву, её характерные шаркающие шаги и звук палки, о которую она опиралась.
В квартире одно время творилась всякая ххрень - вещи пропадали, а потом находились на видных местах, или перемещались странным образом - например, с вечера на подоконнике пакет сахара, а утром он на полу метрах в двух от окна - детей и животных в доме не было тогда. Ни я, ни муж не лунатим.
Кое-что исчезло буквально за пару минут с видного места и так и не
нашлось. Ценного ничего не пропало, вариант с воровством исчезает, живём очень замкнуто, чужих дома не бывает.
А мой муж с родителями вообще жил в "нехорошей" квартире. Там такие истории, что оторопь берет. И свекры, и муж ни разу не суеверные фантазеры, но им пришлось поверить.

Гость
#6
Гость

Да. Слышала, как ходит покойная бабушка в ночь после похорон. Все было наяву, её характерные шаркающие шаги и звук палки, о которую она опиралась.
В квартире одно время творилась всякая ххрень - вещи пропадали, а потом находились на видных местах, или перемещались странным образом - например, с вечера на подоконнике пакет сахара, а утром он на полу метрах в двух от окна - детей и животных в доме не было тогда. Ни я, ни муж не лунатим.
Кое-что исчезло буквально за пару минут с видного места и так и не
нашлось. Ценного ничего не пропало, вариант с воровством исчезает, живём очень замкнуто, чужих дома не бывает.
А мой муж с родителями вообще жил в "нехорошей" квартире. Там такие истории, что оторопь берет. И свекры, и муж ни разу не суеверные фантазеры, но им пришлось поверить.

А про нехорошую квартиру расскажите

#7
Гость

Да. Слышала, как ходит покойная бабушка в ночь после похорон. Все было наяву, её характерные шаркающие шаги и звук палки, о которую она опиралась.
В квартире одно время творилась всякая ххрень - вещи пропадали, а потом находились на видных местах, или перемещались странным образом - например, с вечера на подоконнике пакет сахара, а утром он на полу метрах в двух от окна - детей и животных в доме не было тогда. Ни я, ни муж не лунатим.
Кое-что исчезло буквально за пару минут с видного места и так и не
нашлось. Ценного ничего не пропало, вариант с воровством исчезает, живём очень замкнуто, чужих дома не бывает.
А мой муж с родителями вообще жил в "нехорошей" квартире. Там такие истории, что оторопь берет. И свекры, и муж ни разу не суеверные фантазеры, но им пришлось поверить.

У меня дедушка умер в 2011 году. Был старенький (83 года), но вполне себе такой бодрый. Работал всю жизнь. Уволился с работы за 2 недели до смерти. Был настоящим хозяином. Квартиру, где я живу, он сам заработал. Когда он умер, я реально боковым зрением видела его. И шаркающие шаги его тапочек тоже. На лестничной клетке у нас стояло мое старое кресло. Я и дед все время в нем курили. Однажды я вышла курить, а кресло заскрипело. И в голове прям голос, садись внучка! Потом к моему мужу приехал друг. Они тоже курили в кресле. Зашли в квартиру и этот друг встал и залип. Я его спрашиваю, ты чего? А он молча вышел на лестничную клетку и вернулся с мобилой моего мужа в руках. Потом рассказал, что у него голос в голове: вы там что-то забыли. А это у мужа в кресло из кармана мобильник выпал. Все это длилось 9 дней. Потом тишина. Но самое интересное, произошло на 40 дней!

#8

Вообще в моей жизни всякие паранормальные явления чаще появляются в период смерти или тяжёлой болезни членов семьи. Или если в доме какое то горе. Негативная обстановка какбудто активизирует нечисть.

#9
Юла-Лалала

У меня дедушка умер в 2011 году. Был старенький (83 года), но вполне себе такой бодрый. Работал всю жизнь. Уволился с работы за 2 недели до смерти. Был настоящим хозяином. Квартиру, где я живу, он сам заработал. Когда он умер, я реально боковым зрением видела его. И шаркающие шаги его тапочек тоже. На лестничной клетке у нас стояло мое старое кресло. Я и дед все время в нем курили. Однажды я вышла курить, а кресло заскрипело. И в голове прям голос, садись внучка! Потом к моему мужу приехал друг. Они тоже курили в кресле. Зашли в квартиру и этот друг встал и залип. Я его спрашиваю, ты чего? А он молча вышел на лестничную клетку и вернулся с мобилой моего мужа в руках. Потом рассказал, что у него голос в голове: вы там что-то забыли. А это у мужа в кресло из кармана мобильник выпал. Все это длилось 9 дней. Потом тишина. Но самое интересное, произошло на 40 дней!

И что же произошло?

Гость
#10

оз.яровое славгородский алтайский край каждый год в одно и тоже время 26 июня в 03-03(плюс-минус 2-3 мин) сначала как разряд молнии(только наоборот от низа вверх) , потом как будто огромная трехкратная фотовспышка приблизительно от середины озера в сторону екатериновки ,спустя секунд пять- три-четыре тускло оранжевые плавающие(как будто размазанные) огни поочередно с большой скоростью перпендикулярно вверх на расстояние ну метров 800-1000 , звуков никаких , что самое интересное- куча отдыхающих , но видели единицы(я в том числе) ,все действие около 10 секунд ......квадрокоптеры с такой скоростью не умеют набирать высоту....да и собственно траектория движения каждый год одна и та-же (в этом году купил профессионалку камеру , следующим летом попробую заснять, так как на телефоне вообще кроме вспышек ничего не видно, и то мажет фокус), все кому рассказывал-крутят пальцем у виска, местные в екатериновке (их там человек 20 живет) кроме бабушки 72 лет отшучиваются-да ты уже не первый и не последний и сразу меняют тему разговора.....в этом году познакомился поближе с этой бабулей, вот она мне и поведала что нам не мерещится , и очень чего интересного поведала про это озеро и свою деревеньку, просо в шоке был насколько советская власть умалчивала про белогвардейцев и те времена .... пока не сделаю качественную видеозапись обсуждать нечего, в бога не верю,в паранормальное тем более , с точки зрения науки тоже тупик ,думаю что здесь что-то иное, случайно в дзене прочитал про форум-решил поделиться , кто это тоже наблюдал- проделитесь,я видел с берега рядом с горячим ключём , на мой взгляд от берега ну км-полтора не более, кто видел с другого ракурса поделитесь видео или визуальными впечатлениями ......военных там нет , кроме полудохлого хим завода в 7 км ничего нет,глубина в этом месте около 10 метров ..... привезу еще туда лодку и пошарю эхолотом-должно быть логическое обьяснение....

Гость
#11

Все паранормальное у меня связанно с окнами,в основном это все происходило в возрасте 7-11 лет, я то видела в окнах дам из игральных карт,то покойных бабушек и дедушек,и свою собаку (тоже мёртвую), было ещё такое что видела какое-то прозрачное существо.. Не знаю как это объяснить но я видела его очертания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: