Гость
Статьи
Почта.

Почта.

Маил почта. Как можно восстановить старую почту маил. Я писала в техподдержку трижды,объясняла ситуацию. Ничего нового не получила. Единственное что я знаю от своей старой почты это логин. Все остальное не знаю, возможно кто-то другой моей почтой пользуется,а она мне очень нужна.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что не слышали про функцию "забыла пароль" или "восстановить пароль"? Или вы про почту с голубями?

#2

аххах))

майл серваки гикаются каждые 2 года и каждый раз приходится восстанавливать доступ к почтам 🙈

причем, если двухфакторная аутентиыикация-то только через поддержку))

пишете им и готовитесь к общению длиною в месяц)) пишете все, что помните: от кого получали письма, когда последний раз заходили и тд и тп))))

они смотрят,что в почте сейчаа правда никто не авторизован, проверяют данные от вас иии может бытт восстановят вам доступ)

мне к двум ящикам так и не удалось восстановить)

Гость
#3
Гость

А вы что не слышали про функцию "забыла пароль" или "восстановить пароль"? Или вы про почту с голубями?

Это бесполезно. Он требует полную информацию. А я не знаю и не помню как там был написано.

#4
Гость

А вы что не слышали про функцию "забыла пароль" или "восстановить пароль"? Или вы про почту с голубями?

не работает эта волшебная функция зачастую, тк либо не привящан телефон,лиьо нет резервной почты, либо двухфакторная аутентификация)) там только в самых элементарных случаях так работает)

это ж майл)))

Гость
#5
Мыброчка

аххах))

майл серваки гикаются каждые 2 года и каждый раз приходится восстанавливать доступ к почтам 🙈

причем, если двухфакторная аутентиыикация-то только через поддержку))

пишете им и готовитесь к общению длиною в месяц)) пишете все, что помните: от кого получали письма, когда последний раз заходили и тд и тп))))

они смотрят,что в почте сейчаа правда никто не авторизован, проверяют данные от вас иии может бытт восстановят вам доступ)

мне к двум ящикам так и не удалось восстановить)

То что вы написали так и происходит.
Я не владею информацией.
Телефон даже успели сменить.
Как теперь мне быть не знаю

#6
Гость

То что вы написали так и происходит.
Я не владею информацией.
Телефон даже успели сменить.
Как теперь мне быть не знаю

значит, никак

возможно, майл уже свободен, если давно не пользовали. Попробуйте зарегать такой же еще раз, если вам для ааторизации на ресурсе

Гость
#7

поэтому НИКОГДА не пользуйтесь российскими доменами.
Есть надежные поставщики услуги - gmail, yahoo как минимум. Если у контрагента я вижу ящик, зарегистрированный на mail.ru- для меня это показатель.Тревожный сигнал о его адекватности.
Аналогично использованию "одноклассников" в качестве соцсети.

Гость
#8
Мыброчка

значит, никак

возможно, майл уже свободен, если давно не пользовали. Попробуйте зарегать такой же еще раз, если вам для ааторизации на ресурсе

А мне маил зубы заговаривал. Кажется противоречат своим словам,то заблокирован аккаунт. Раз заблокирован почему его другие видят и пишут что-то туда. То не правильно я пароль подбираю

Гость
#9

В интернете есть услуги хакеров

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: