Гость
Статьи
Как относитесь к знаку …

Как относитесь к знаку зодиака скорпион?

очень интересно послушать)

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Положительно. Я живу с двумя скорпионами (муж и сын).

Гость
#2

Слабые люди, нужна поддержка им, зависят от чужого мнения слабохарактерные.

Гость
#3

Послушай.
Сама себя.

Гость
#4

Токсичные очень. Фу.

Лучшая подруга
#5
Гость

Слабые люди, нужна поддержка им, зависят от чужого мнения слабохарактерные.

Бред сивой кобылы)))

Сластёна
#6

Мне не нравятся

Собеседник
#7

Милая моя, выбросьте из головы эту астрологическую дрянь. Любите или не любите человека а не его образ, нарисованный астрологами.

Гость
#8

у тебя с головой проблемы

Гостья
#9

Хорошо отношусь, справедливые и умные. Так сложилось,что одни скорпионы окружают. Они моя опора.

#10
Гостья

Хорошо отношусь, справедливые и умные. Так сложилось,что одни скорпионы окружают. Они моя опора.

А сами вы кто по зз интересно?

Лена
#11

к астрологии отношусь резко отрицательно ибо сие есть опасная оккультная псевдонаука.

Гость
#12

Слабохарактерные они, правильно выше написали. Трусливые и тихушники. Исподтишка могут делать гадости.

Гость
#13

Противные и настойчивые, считают что правы во всем

Дикая мята
#14

Неоднократно складывалось хорошие приятельские отношения, в плане любви не могу сказать, не было романов со скорпионами

Гость
#15

Мстительные и злопамятные

Гость 28
#16

Был парень скорпион в далеком прошлом очень помешан на сексе и на чистоте прям очень щепетилен что не могло не раздражать очень экономный прям до мелочей я бы не смогла с таким человеком жить

Гость
#17

Ровно отношусь

Гость
#18
Гость

Мстительные и злопамятные

Эти качества самые омерзительные в человеке ну не думаю что это от того что человек по зз скорп

Гость
#19

Нормально, но они как выше написали настойчивые чересчур.

Гость
#20

Мне нравятся скорпионы, они сильные и справедливые, хотя иногда упираются мыслями не в ту степь, не любят признавать свою неправоту) хотя кто любит...)

Гость
#21
Гость

Мне нравятся скорпионы, они сильные и справедливые, хотя иногда упираются мыслями не в ту степь, не любят признавать свою неправоту) хотя кто любит...)

Я например признаю свою неправоту если я ошибся в чем то. Ошибки нужно признаться

Гость
#22
Гость

Я например признаю свою неправоту если я ошибся в чем то. Ошибки нужно признаться

Вы молодец. Я сама этому только учусь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: