Гость
Статьи
Девочки,подкинул кто …

Девочки,подкинул кто то в сумку чёрную нитку с петлей и узлом

Обнаружила сегодня,взяла в руки и сожгла.правильно ли поступила?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте пошла бы к человеку который занимается магией ,у вас явно есть недоброжелатели. Зря сожгли

Гость
#2
Гость

Я бы на вашем месте пошла бы к человеку который занимается магией ,у вас явно есть недоброжелатели. Зря сожгли

Не в первый раз подкидывают кстати,тоже с узлами.

Геката
#3

Ну все пистец руками голыми взяла подклады руками трогать нельзя

Я клевая, правда
#4

А что это вообще? Порча?

Гость
#5

мыло сама купишь

Гость
#6
Геката

Ну все пистец руками голыми взяла подклады руками трогать нельзя

Почему? И что будет

Гость
#7
Гость

Не в первый раз подкидывают кстати,тоже с узлами.

Очень важно найти профессионала в своем деле ,который бы вам помог.если езе раз найдете советую не сжигать ,надо было разобраться что это вообще такое ,могут быть печальные последствия

Гость
#8
Гость

Очень важно найти профессионала в своем деле ,который бы вам помог.если езе раз найдете советую не сжигать ,надо было разобраться что это вообще такое ,могут быть печальные последствия

Не в первый раз нахожу,узел на конце нитки и петля с другой стороны . Сейчас кругом шарлатаны.

Геката
#9
Гость

Почему? И что будет

Всякую Куету делают подкидывают такое , голыми руками не трогают достают и сжигают, завистники есть

Эльза
#10

Ищите мастера. Такие порчи реально работают если не почистит

Геката
#11
Гость

мыло сама купишь

Зачем ей мыло?

Гость
#12

Мне мелочь подкидывали в почтовый ящик и землю на коврик у двери. Столько душевнобольных развелось! Капец! Сплошные ведьмы кругом! Закажите неусыпаемый псалтырь за свое здравие в церкви, а лучше в монастыре

Гость
#13
Геката

Зачем ей мыло?

Повесится наверное

#14

«Идол в мире есть ничто». Никакая магия не способна навредить, если вы в это не верите и сама не занимаетесь всякой оеккультной хренью.
А если вы крещеная, так тем более.

Помните конец фильма «Ключ от всех дверей»? Посмотрите, если не помните.

Гость
#15

Я вот сначала вроде не понимаю, как совместимы смех и ужас.
А потом захожу в такую тему и смеюсь сквозь ужас.
И мороз по коже, и безудержный ржач.
И очень даже они оказываются совместимы.

Гость
#16
Гость

Я бы на вашем месте пошла бы к человеку который занимается магией ,у вас явно есть недоброжелатели. Зря сожгли

Может это вам как проверка свыше, насколько вы поведетесь на такой бред и сколько у вас здравого смысла😉😜а кто подкинул не так уж и важно😁

Геката
#17
Гость

Может это вам как проверка свыше, насколько вы поведетесь на такой бред и сколько у вас здравого смысла😉😜а кто подкинул не так уж и важно😁

Серьезно вы автору такое пишете и говорите не верить в этот бред ?

Эльза
#18
Гость

Может это вам как проверка свыше, насколько вы поведетесь на такой бред и сколько у вас здравого смысла😉😜а кто подкинул не так уж и важно😁

Что за бредятина... Автор не слушайте. Никакой Иисус вас на этой планете не спасёт.. этот мир Богом забытое место
Ищите мастера.

Гость
#19

Дожили! 21-ый век на дворе, но всё равно попадаются люди, которые верят в эту ересь. Автор, с ходите к какому-нибудь экстрасекасу и заплатите ему тысяч так 15, чтобы он снял порчу. Потом придите домой и найдите в интернете передачу Соболева "Идущие к чёрту. Может, тогда до Вас наконец дойдёт, какая Вы д...!

Гость
#20
Геката

Серьезно вы автору такое пишете и говорите не верить в этот бред ?

А Вы что, реально в это верите? У меня была подруга больная на всю голову. Увлекалась чёрной магией. Она такое творила по своим книгам, что впору было вызывать машину из психушки! И бедным козлятам уши для амулетов отрезала, и пойманой вороне глаз выдавливала, и землю со свежей могилы, забранную на кладбище в полночь, таскала. Много ещё чего. Потом очень удивлялась, почему от неё не то, что ушёл, сбежал муж. Подслушал, как она мне рассказывала, как подливает ему в еду месячные. Моё терпение лопнуло, когда она сделала на меня куклу вуду.

#21

Ты пойми, чем больше ты в это веришь, тем больше это работает. Механизм простой: страх, что это порча или подклад тебя парализует , ты начинаешь метаться, бояться, и всё плохое происходит от этого. Так что забей болт. Суеверные люди-это тупые люди. Не будь тупой )

#22

Однажды иудей из племени бану-зурайк Лябид аль-Асам навёл порчу на самого Пророка ﷺ, после чего Посланник Аллаха ﷺ тяжело заболел. Тогда ангел Джабраиль (мир ему) явился к Пророку ﷺ и сообщил, что источник порчи находится на дне колодца Зарван, принадлежащего племени бану-зурайк. Посланник Аллаха ﷺ отправил сподвижников, чтобы они принесли предмет, через который навели порчу. Им оказался гребень, на котором были волосы Посланника Аллаха ﷺ.

Этот случай послужил поводом для ниспослания сур «Аль-Фаляк» и «Ан-Нас». Обе они содержат одиннадцать аятов, т.е. столько же, сколько было сделано узелков на волосе пророка Мухаммада ﷺ, что был на том гребне. Посланник Аллаха ﷺ начал читать эти суры, и с чтением аятов распутывались и узелки, с каждым разом ему становилось все лучше и лучше.

❤️Вредная булочка❤️
#23

Господя , какие порчи ?)) А душевнобольных и правда валом . Сбывается то ,во что начинаешь верить.

Даша
#24

Вообще руками не трогают. Щипцами берут и сжигают подальше от дома, с заговором, чтоб обратно вернулось кто сделал. Но вы не переживайте, мало кто способен сделать хорошую порчу, у вас там была пугалка дилетанская с большой вероятностью.

#25

Автор, ну Вы даёте!.. Сожгла... Газ ещё в зажигалке на это тратить... Выкинуть надо было и всё...

Гость
#26
Эльза

Что за бредятина... Автор не слушайте. Никакой Иисус вас на этой планете не спасёт.. этот мир Богом забытое место
Ищите мастера.

Какой на.фиг иисус .Так и думала что д. Э. билки придерутся к слову "свыше") я лишь имела ввиду вселенная.нам всегда притягивается то что мы боимся. Это все мифологический тип мышления и необразованность

Гость
#27
Дашуля

Ты пойми, чем больше ты в это веришь, тем больше это работает. Механизм простой: страх, что это порча или подклад тебя парализует , ты начинаешь метаться, бояться, и всё плохое происходит от этого. Так что забей болт. Суеверные люди-это тупые люди. Не будь тупой )

Во во... Пока есть дураки которые верят в эту чушь ,будет процветать бизнес всяких шарлатанов занимающихся снятием порчи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: