Гость
Статьи
Некрасивая женщина

Некрасивая женщина

Зачем некрасивые девушки строят карьеру? Им не трудно психологически? Я конечно понимаю, что в этом нет ничего плохого, это даже хорошо, что человек развивается. Но как вообще это психологически …

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

А какую роль играет красота в большом бизнесе? Конечно, в модельной среде карьеру не сделать без "стандартно красивой" внешности, но, например, владеть модельным агентством с такой же внешностью можно без проблем.
А так, по-моему, абсолютно каждый человек красив

Мотивацию где взять некрасивой девушке?

Гость
#54
Гость

Мотивацию где взять некрасивой девушке?

Знаете как говорят - с_рать захочешь штаны снимешь

Гость
#55

А карьера тут каким местом?
Или при некрасивой внешности нельзя из дома выходить?

Гость
#56
Гость

А карьера тут каким местом?
Или при некрасивой внешности нельзя из дома выходить?

Можно конечно, речь вообще не об этом. А самой девушке приятно выходить на улицу с некрасивой внешностью?

Гость
#57
Гость

А карьера тут каким местом?
Или при некрасивой внешности нельзя из дома выходить?

Я говорю не о комфорте смотрящих людей, а о комфорте самих девушек, которые стесняются своего лица или тела

Гость
#58
Гость

Можно конечно, речь вообще не об этом. А самой девушке приятно выходить на улицу с некрасивой внешностью?

В смысле приятно или неприятно?
Нужны деньги, хочется хорошо жить, у кого-то работа интересная, интересные проекты. Вопрос какой-то глупый... карьера, работа и красота. Все в кучу

Гость
#59
Гость

В смысле приятно или неприятно?
Нужны деньги, хочется хорошо жить, у кого-то работа интересная, интересные проекты. Вопрос какой-то глупый... карьера, работа и красота. Все в кучу

Вы не понимаете, одно дело когда надо на что то жить и зарабатывать, а другое когда есть возможность стать знаменитой, построить суперскую карьеру а ты себе в этом отказываешь из за того что стесняешься своей некрасивости

Гость
#60
Гость

Вы не понимаете, одно дело когда надо на что то жить и зарабатывать, а другое когда есть возможность стать знаменитой, построить суперскую карьеру а ты себе в этом отказываешь из за того что стесняешься своей некрасивости

ну вы нашли где спрашивать о том что бы стать знаменитой - это у любой один шанс на миллион
тем кому с внешностью не повезло зарабатывают там где внешность неважна
Есть у вас таланты что б стать известной пересиливайте себя иначе никак. Но о стеснении придется забыть

Гость
#61

Какая у вас длина ног в см?

Гость
#62

девонька, тебе 13 или уже 14?
Никто не планирует строить карьеру, человек просто начинает работать, если он занят своим делом, то все будет удаваться легко. И вот он уже начальник, еще через 5 лет зам. директора и т.д. Карьера по плану только в ВС и госслужбе. И тут длина ног. размер груди, ноги не имеет никакого значения.

Вероника
#63
Гость

На некрасивую вряд ли у кого нибудь встанет

Если она сделает карьеру и заработает много денег, то найдется целая куча молодых красавчиков, у которых будет на нее стоять. Самый лучший макияж для женщины - это ее кошелек.

Гость
#64
Вероника

Если она сделает карьеру и заработает много денег, то найдется целая куча молодых красавчиков, у которых будет на нее стоять. Самый лучший макияж для женщины - это ее кошелек.

Это понятно, но женщина не должна давать парню свои деньги, это не красиво.

Гость
#65

Пишете так, как будто вы- красавица. А вот не факт... и даже если тело и лицо ок, красотой души природа вас явно обделила

Гость
#66
Гость

Пишете так, как будто вы- красавица. А вот не факт... и даже если тело и лицо ок, красотой души природа вас явно обделила

Причём здесь моя красота? Я разве что то писала про свою внешность? И да, красавицей я себя не считаю, но как вы можете судить о моем внутреннем мире, я по вашему кого то оскорбила?

Гость
#67

нет , психологию я их не понимаю , а вот автора я могу назвать слишком заниженной самооценкой , который с прыщявым лицом просто это написал , чтобы поднять себе самооценку хаха)

Гость
#68
Гость

нет , психологию я их не понимаю , а вот автора я могу назвать слишком заниженной самооценкой , который с прыщявым лицом просто это написал , чтобы поднять себе самооценку хаха)

Почему вы так решили? Причём тут моя внешность и самооценка? Форум создан для того, чтобы люди задавали вопросы

Гость
#69

А автору не приходило в голову, что внешность и ее самооценка могут быть отдельно, а карьера и профессиональный рост - отдельно? Если только не делать карьеру внешностью (и т.п.)

Гость
#70
Гость

А автору не приходило в голову, что внешность и ее самооценка могут быть отдельно, а карьера и профессиональный рост - отдельно? Если только не делать карьеру внешностью (и т.п.)

Вы не понимаете, я имела ввиду мотивацию для построения карьеры где взять? Если девушка или женщина расстроена из за своей внешности, то где ей найти силы для работы? Это же практически депрессивное состояние, ненависть ко всему миру

Гость
#71

Ох, автор, Вы либо тролль, набрасывающий ради множества комментов. Либо просто дура, а это куда ужаснее некрасивости. Либо дама со сдвигом по фазе, иначе какое Вам дело у кого на кого стоит или не стоит.
А сама-то Вы писанная красавица? Точно? Или не точно? )) Если Вы эталон красоты, напишите Вашу имя-фамилию, наверняка Вы в рекламе или кино снимались))). А мы на Ваши фотки полюбуется.)))
Как я поняла, себя вы причисляете к стану красивых. В моем понимании, если человек доволен своей внешностью, то у него дерьмишко внутри не бурлит. А у Вас бурлит так, что через монитор воняет))). Эта Ваша завуалированная агрессия " ах, как некрасивые живут ", " антидепрессанты пьете, несчастные"))). Откуда у типа красивой девушки, которая типа счастлива и не пьет антидепрессанты, то есть у Вас, откуда желание обидеть других людей? Что-то не сходится. Походу, не особо Вы и счастливая-красивая. Потому что злая.))
И как Вы с такой кашей в голове живёте? Неужели Вас волнует длина ног начальницы?)))
Ответьте, пожалуйста, сколько Вам лет и приложите фото своей нереально красивой физиономии.))
А лучше прогуляйтесь к психиатру на досуге, чтоб Вам мозг на место подкрутили таблеточками посерьёзнее антидепрессантов))

Гость
#72
Гость

Ох, автор, Вы либо тролль, набрасывающий ради множества комментов. Либо просто дура, а это куда ужаснее некрасивости. Либо дама со сдвигом по фазе, иначе какое Вам дело у кого на кого стоит или не стоит.
А сама-то Вы писанная красавица? Точно? Или не точно? )) Если Вы эталон красоты, напишите Вашу имя-фамилию, наверняка Вы в рекламе или кино снимались))). А мы на Ваши фотки полюбуется.)))
Как я поняла, себя вы причисляете к стану красивых. В моем понимании, если человек доволен своей внешностью, то у него дерьмишко внутри не бурлит. А у Вас бурлит так, что через монитор воняет))). Эта Ваша завуалированная агрессия " ах, как некрасивые живут ", " антидепрессанты пьете, несчастные"))). Откуда у типа красивой девушки, которая типа счастлива и не пьет антидепрессанты, то есть у Вас, откуда желание обидеть других людей? Что-то не сходится. Походу, не особо Вы и счастливая-красивая. Потому что злая.))
И как Вы с такой кашей в голове живёте? Неужели Вас волнует длина ног начальницы?)))
Ответьте, пожалуйста, сколько Вам лет и приложите фото своей нереально красивой физиономии.))
А лучше прогуляйтесь к психиатру на досуге, чтоб Вам мозг на место подкрутили таблеточками посерьёзнее антидепрессантов))

Причём тут моя внешность? Я вовсе не красавица, с чего вы взяли что я красивой внешности???

Гость
#73

соболезную вам, и вашему развитию, автор. некрасивых людей нет, пора бы уже это понять. что для одного человека кажется некрасивым, для другого – это идеал. каждый красив по своему.

Гость
#74

кроме внешности есть еще таланты.Это например так - умру если не буду писать, рисовать, заниматься музыкой танцами и пр любимым делом.Вот почему они строят карьеру

Гость
#75

кроме внешности есть еще таланты.Это например так - умру если не буду писать, рисовать, заниматься музыкой танцами и пр любимым делом.Вот почему они строят карьеру

Гость
#76
Гость

соболезную вам, и вашему развитию, автор. некрасивых людей нет, пора бы уже это понять. что для одного человека кажется некрасивым, для другого – это идеал. каждый красив по своему.

Но большинству же нравятся одинаковые признаки: красивое лицо, красивые ноги, длинные волосы, рост в меру( не слишком высокий)

Гость
#77

Господи, вы идиот? Батурина ни фига не красавица, а деньги облегчают жизнь.

Гость
#78
Гость

Плохая внешность никогда не скомпенсируется внутренними качествами, ведь у парней не стоит на внутренние качества, а на красоту стоит

В 16 лет обычно. Ну если нет мозгов, то в 40 такое возможно.

Екатерина
#79

Спросите еще, зачем живут вообще)) Да и кто себя реально некрасивым считает? Не знаю таких. Все это не более, чем кокетство, на комплименты напрашиваются) А насчет карьеры, знаете, всем кушать хочется и жить не под открытым небом.

Екатерина
#80
Водолейка

Как вообще карьера связана с красотой, если это не карьера модели, объясните мне кто-нибудь логику автора, пожалуйста...

Да и красивые модели канули в Лету( Остались одни ушастые сутулые недоразумения.

Гость
#81

Вы, как и все женщины, переоцениваете значение красоты. Она ничего не стоит на фоне настоящих качеств человека.
Просто идет давление со стороны общества.

Гость
#82
Гость

Вы, как и все женщины, переоцениваете значение красоты. Она ничего не стоит на фоне настоящих качеств человека.
Просто идет давление со стороны общества.

Но внимание мальчиков получают только истинные красотки. С красивыми чертами лица, с ногами длинными и красивыми

Гость
#83

Получается, если у тебя ноги короче туловища, то сиди в углу и не отсвечивай? А лучше - накройся крышкой гроба и ползи в сторону кладбища? Лишь бы ваш нежный взор своей некрасивостью не оскорблять. А может какая-то ваша черта кого-то оскорбляет? Вы зачем себя миру являете?

Гость
#84
Гость

Но внимание мальчиков получают только истинные красотки. С красивыми чертами лица, с ногами длинными и красивыми

Со мной в общежитии жила очень некрасивая девушка. Волосы жидкие, лицо... ладно не будем, фигура шкафоподобная. При этом амбиций вагон, всегда при парнях, сейчас замужем, двое детей. Я тоже не истинная красотка. Как это я замужем, и другие мужчины мне комплименты делают?

Гость
#85

женщина которую Вы описали - Алессандра Амбросио, знаменитая модель. Интересно, пьет ли она антидепрессанты из-за своей внешности?😊

Гость
#86

У меня с пропорциями беда, да и вообще я не идеал красоты. И чо? Образование получила, без работы никогда не сидела, с голоду не пухла. С личной жизнью тоже проблем никогда не было. Интересно, почему. :)))

Гость
#87
Гость

Плохая внешность никогда не скомпенсируется внутренними качествами, ведь у парней не стоит на внутренние качества, а на красоту стоит

У некоторых парней в принципе не стоит, у других не стоит на женщин. Мне, вообще, не льстит, что на меня у кого-то стоит. Это омерзительно! Выходит, чтобы я не делала, в смысле умела или знала, все мои достижения обесцениваются. Женщины - не дырки для траха, неважно красивые или не очень!!!

Гость
#88

А вот зачем глупые (просто клинические дуры) девушки даже не пытаются развиваться? Им без мозгов не тяжело жить? А если мозги есть, то почему не пытаются их использовать по назначению? И ведь замаскировать это невозможно. И антидепрессанты не помогут.

Гость
#89
Гость

Я имею ввиду головокружительную карьеру, бизнес большой например

Автор, так именно некрасивые и вынуждены строить карьеру или свой бизнес. Ведь денежный мужик им точно не светит))

Гость
#90

Во ты долбанутое)) Правильно, зачем строят карьеру, лучше спиться под забором))

Гость
#91

Автор,а вы не ох....ли ли? По вашему тем,кто не похож на Барби,в детстве со скалы прыгнуть? Или заранее настроиться на унылое существование посудомойкой-вот мол,рожей не вышла,из кухни не выйду... Я наоборот,уважаю таких,которые смогли несмотря на. Светить кукольным личиком много ума ненадо,а ты попробуй достигни цели умом,харизмой и-да,приложением усилий.

Гость
#92
Гость

Ну а если у девушки есть квартира своя, то тогда не обязательно трудиться

Вы прикидываетесь или на самом деле так считаете? 😂😂😂😂 нет, ну правда сколько вам лет, что такие мысли у вас вообще в голове есть?

Гость
#93
Гость

Плохая внешность никогда не скомпенсируется внутренними качествами, ведь у парней не стоит на внутренние качества, а на красоту стоит

Еще как стоит

Гость
#94
Гость

Вот например, у красивой девушки есть мотивация чего то добиться, а у некрасивой нет, ведь для этого нужно хорошее настроение, а как находится в хорошем настроении если ты некрасива и у парней на тебя не стоит

Может поэтому и строят что больше некуда энергию деть. Ну и конкурентность повышается.. только вот красота не всегда является залогом счастливой жизни. Есть много некрасивых людей дивущих в счастливых браках и много красивых женщин которые не могут наладить личную жизнь... думаю, автор это не от большого ума написал...

Гость
#95

Для каждого человека своя норма красоты. Вот вы считаете, что жить можно и быть успешными только красивым. А я вас расстрою, с лица воды не пить, придёт время и все красотки станут старыми и будет у вас депрессия, а те кто не делал ставку на внешность, они живут ровно и спокойно и счастливы гораздо больше вас. Хотя да, есть те кто депрессует, но это им внушили и не более того. Красота внутри, как бы банально это не звучало

Гость
#96
Гость

Зачем какого то гнобить из за красоты?

А зачем кАго то гнобить из-за ее отсутствия? Человек родителей не выбирает, как и внешность. Какой родился, такой уж родился, если девушка некрасивая, что ей теперь покончить жизнь самоубийством или работать поломойкой? Представьте себе некрасивая девушка тоже хочет вкусно кушать, хорошо одеваться, работать на нормальной работе и получать достойную зарплату, отдыхать на море и за границей и т.д. ни что человеческое им не чуждо.

Гость
#97

мдааа...лучше быть страшной, чем тупой

Гость
#98

Я некрасивая девушка с ростом 174, я не понимаю почему я не должна строить карьеру, и прибывать постоянно в депрессии, в жизни много радостей даже если ты некрасивая, я не понимаю почему я должна от них отказываться, только из-за того что мне не повезло с внешностью

Гость
#99

А я не понимаю психологию автора. Длинноногость -- это профпригодность для балета , если что. А так у нас людей с короткими ногами выше крыше , даже прехорошеньких девушек , даже среди просто танцоров. Это что , всем устроить дискриминацию , сиди и не рыпайся? А если она прекрасный переводчик , или адвокат , или менеджер по работе с персоналом ? Совсем с дуба рухнули? Я думаю , что индивидуальность и правильные мозги превыше всего.

Гость
#100

Привет тебе от некрасивой женщины! Охренительная мотивация - бесить красоток, особенно, когда они тупые, как пробки. ;) некрасивая внешность - это карт-бланш на все: можно одевать, что хочешь, не краситься, все равно страшная. Не надо пыжиться для остальных. И мужика найти такого, которого хочется тебе, а не за тем, чтобы подруги завидовали.

Гость
#101

Автор, порассуждайте лучше вот на какую тему: зачем глупые люди учатся писать и говорить? ведь тут даже пластика мозга не поможет)))) очевидно же )))))))

Гость
#102

Ну, некрасивая - и что теперь - повеситься? А Вы в Своей красоте четко уверены? А кто-то и посомневается...