Гость
Статьи
Зависть к богатым …

Зависть к богатым девушкам

Вы будете завидовать богатой девушке, которая ничем не занимается кроме выкладывания фоток в *** и развлечений? Интересно просто)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас удивлю, но действительно богатые фотки не выкладывают. Выкладывают выпендежницы, которые хотят казаться богаче и успешнее чем они есть. Богатые кайфуют, путешествуют, занимаются делаит и не особо отсвечивают.

Веспер Линд
#2

Будут конечно. Но сейчас напишут, что нет. Что вот она ду ра набмтая, а они такие саморазвитые на своей работе бухгалтершей в офисе.

#3

Каждый зарабатывает как может.
Завидовать смысла нет.
Есть работа, есть стабильность и хорошо.

Гость
#4

Здесь каждая вторая, которая меркантильная бл#дь, только и мечтает как бы охмурить мужика побогаче и жить шикарной жизнью ничего при этом не делая. Так что да, будут, но сейчас с пеной изо рта здесь начнут орать, что нет)))) На этом форуме все по сценарию

Гость
#5
Гость

Я вас удивлю, но действительно богатые фотки не выкладывают. Выкладывают выпендежницы, которые хотят казаться богаче и успешнее чем они есть. Богатые кайфуют, путешествуют, занимаются делаит и не особо отсвечивают.

Да сколько угодно такой. Соня Абрамович, например

Гость
#6
Веспер Линд

Будут конечно. Но сейчас напишут, что нет. Что вот она ду ра набмтая, а они такие саморазвитые на своей работе бухгалтершей в офисе.

Не, завидую. Для меня богатый человек - с годовым доходом в 12 млн. рублей в год и 22 млн руб в активах. Это очень круто. Хочу заработать хотя бы половину этого.

Гость
#7
Гость

Да сколько угодно такой. Соня Абрамович, например

* таких. Ещё Лиза Пескова, Рудковская, Мара Багдасарян. Отсвечивают и ещё как. Публикации о себе заказывают в сми и свой *** светят везде.

Гость
#8
Гость

Да сколько угодно такой. Соня Абрамович, например

Не знаю кто это.

Гость
#9
Гость

Не знаю кто это.

Дочь Романа Абрамовича

Гость
#10

Разумеется будут. Здесь деваха писала, что не работает и ее мужик содержит. Так тетки на нее налетели и наперебой желали ей "всего хорошего", при чем те же тетки, которые в соседних темах писали про то, что мужик должен содержать!! Оказалось когда содержат кого-то другого, то это уже не так приятно!

#11

Зависти не будет. Считаю что выкладывают через чур много фото люди - нарциссы. Которые что-то кому-то постоянно доказывают. Красивая и богатая разные вещи. Мне нет дела до других.

Гость
#12

Ну вы знаете, те кто «ничего не делают» В Инстаграмме. На самом деле также как и мы работают. Это тоже труд. Добиться красивой картинки не просто, отбиваться от хейтеров тоже. Каждый зарабатывает как может)

Гость
#13
Гость

Разумеется будут. Здесь деваха писала, что не работает и ее мужик содержит. Так тетки на нее налетели и наперебой желали ей "всего хорошего", при чем те же тетки, которые в соседних темах писали про то, что мужик должен содержать!! Оказалось когда содержат кого-то другого, то это уже не так приятно!

Ага, ещё саморазвитые с «карьерами», но при этом почему -то круглосуточно зависающие на вумане, любят писать, что вот мужик бросит и пойдёшь мыть полы)) Но по факту что-то ни одного реального случая с мытьем полов)даже десятая любовница состоятельного мужика за время отношений легко накопит приличный счёт в банке, я уже не говорю про подарки и другие ништяки. И этот комментарий сейчас активно начнут минусить)))

Веспер Линд
#14
Гость

Ага, ещё саморазвитые с «карьерами», но при этом почему -то круглосуточно зависающие на вумане, любят писать, что вот мужик бросит и пойдёшь мыть полы)) Но по факту что-то ни одного реального случая с мытьем полов)даже десятая любовница состоятельного мужика за время отношений легко накопит приличный счёт в банке, я уже не говорю про подарки и другие ништяки. И этот комментарий сейчас активно начнут минусить)))

Как будто работодатель не может пнуть возрастные кадры, смешно.

Гость
#15
Гость

Ну вы знаете, те кто «ничего не делают» В Инстаграмме. На самом деле также как и мы работают. Это тоже труд. Добиться красивой картинки не просто, отбиваться от хейтеров тоже. Каждый зарабатывает как может)

Я говорю о девушках 16-18 лет

Гость
#16
Гость

Ну вы знаете, те кто «ничего не делают» В Инстаграмме. На самом деле также как и мы работают. Это тоже труд. Добиться красивой картинки не просто, отбиваться от хейтеров тоже. Каждый зарабатывает как может)

Я имела ввиду тех девушек, которые в инстаграмме не ради денег, а ради хвастовства

Веспер Линд
#17
Гость

Я говорю о девушках 16-18 лет

Тогда тупая разводка. Надо писать: завидуете ли вы детям богатых родителей?! И ответ все равно будет: да, завидуют.

Гость
#18

Нет, отсутствие мозга это серьезная патология, инвалидность. Тут сочувствовать надо и девушке, и ее родным. Я тоже не работаю (нет необходимости), но *** заводить?! Нет уж.

Эля
#19

Не буду.Потому что неизвестна какая у нее жизнь на самом деле! Часто красивые фото это обычные понты.