Гость
Статьи
Вам мат, молодой …

Вам мат, молодой человек ...

По моему твёрдому убеждению, приличная девушка не должна морщить носик, когда у парня случайно вырвется матерное слово.

По настоящему приличная девушка должна спросить, что это слово значит ...

А вот как должен реагировать парень когда начинает материться девушка: обматерить её в ответ или воспитанно ответить,
"Простите, сударыня, но мне такой стиль коммуникации крайне неприятен?" и гордо удалиться ...

Вопрос, кстати, напрямую касается в том числе и форумной переписки ...

Steel Fanther
27 ответов
Последний — Перейти
Гоуст
#1

у меня вопрос один, автор, ты ди888ил?

Гость
#2

Автор, у меня к вам предложение, будьте добры, проследуйте на***

Аустерлиц
#3

😄 отматерить конечно, что за глупые вопросы

666
#4

в душе не e6y, вообще пox/yй, че дoe6aлся?

Гость
#5

Совсем eбaнyтая ?

Steel Fanther
#6
Аустерлиц

😄 отматерить конечно, что за глупые вопросы

Благодарю за совет ...

Сегодня же начну изучать словарь русской ненормативной лексики чтобы делать это как можно эффективней ...

Вопрос лишь в том, чтобы не деградировать самому до уровня этих совершенно невоспитанных особ женского пола ...

Удачи Вам!

Steel Fanther
#7
Гоуст

у меня вопрос один, автор, ты ди888ил?

Простите, что такое "ди888ил"?

Steel Fanther
#8
Гость

Автор, у меня к вам предложение, будьте добры, проследуйте на***

Извините, я не местный - можно я проследую к месту назначения за Вами? ...

Steel Fanther
#9
666

в душе не e6y, вообще пox/yй, че дoe6aлся?

Мне тоже абсолютно индифферентно Ваше неэтичное ко мне обращение ...

Steel Fanther
#10
Гость

Совсем eбaнyтая ?

Простите, кто Вам дал при рождении такое странное имя, да ещё и с вопросительным знаком? ...

Гость
#11
Steel Fanther

Извините, я не местный - можно я проследую к месту назначения за Вами? ...

Я вот матерюсь не часто но бывает и муж тож и что теперь строить из себя мадам? Зачем?

Гость
#12
Steel Fanther

Простите, кто Вам дал при рождении такое странное имя, да ещё и с вопросительным знаком? ...

Ой да у нас тут петросян ) *** пошла, быстро !

Steel Fanther
#13
Гость

Я вот матерюсь не часто но бывает и муж тож и что теперь строить из себя мадам? Зачем?

А я вот обычно не матерюсь ...

Но иногда приходится подавлять в себе джентльмена и вспоминать некоторые "интересные" выражения, которые я слышал в отрочестве от не столь хорошо воспитанных дворовых юношей ... ))

Steel Fanther
#14
Гость

Ой да у нас тут петросян ) *** пошла, быстро !

Простите, а куда это Вы посылаете женщину по фамилии Петросян?

И где это - "у вас"? ...

Лапусик
#15

:)

#16

Ну вот ещё, если когда я злая и матерюсь, мне мой парень или кто другой рискнёт сделать за это замечание, то он стопроцентно огребёт по полной😂

Гость
#17
Дашуля

Ну вот ещё, если когда я злая и матерюсь, мне мой парень или кто другой рискнёт сделать за это замечание, то он стопроцентно огребёт по полной😂

А тебя, cyкa, вообще не спрашивали.

#18
Гость

А тебя, cyкa, вообще не спрашивали.

😂😂😂
Это больше похоже на начало ролевой игры 😭

Гость
#19
Steel Fanther

Извините, я не местный - можно я проследую к месту назначения за Вами? ...

Только после вас, мадам 😄

Гость
#20

Автор, лично я никогда не употребляла матерные слова и не переношу, когда кто-то так говорит. Поэтому, мат для меня, как лакмусовая бумажка - с теми, кто матерится, не вожусь. Ясное дело, от матерного слова от парикмахера или косметолога я в обморок не падаю, а просто пропускаю мимо ушей. Но, кстати, в моем присутствии как-то нечасто ругаются, это еще с детства пошло - видимо, вид строгий.... На форуме я ругань игнорирую и диалог чаще всего просто прекращаю, т.к. считаю, что общение с таким уровнем - ниже моего достоинства. Но я - женщина, мне проще. К сожалению, от мужчины, наверное, ожидается другое поведение. Но очень желаю вам не опускаться на уровень матерщинников

Steel Fanther
#21
Дашуля

Ну вот ещё, если когда я злая и матерюсь, мне мой парень или кто другой рискнёт сделать за это замечание, то он стопроцентно огребёт по полной😂

Аналогичная ситуация произойдёт если я добрый и изысканно говорю высоким стилем, а моя девушка или кто-то другой рискнёт надо мной по этому поводу поиздеваться ... 😂

Гость
#22
Steel Fanther

Аналогичная ситуация произойдёт если я добрый и изысканно говорю высоким стилем, а моя девушка или кто-то другой рискнёт надо мной по этому поводу поиздеваться ... 😂

Высоким стилем
Ахахахаха, ну ты и гонишь 😂

Злая продавщица
#23

Двойные стандарты. Буребух с утра у друга нализал?

Гость
#24

Знаете как говорят лучше быть человеком ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью

Гость
#25

Я не выношу стерильных мужиков как автор. У меня два высших, из интеллигентной семьи и я не ругаюсь матом, я не нём разговариваю. Не вижу в матершине ничего плохого. Своему ребенку не буду запрещать.

#26
Steel Fanther

А я вот обычно не матерюсь ...

Но иногда приходится подавлять в себе джентльмена и вспоминать некоторые "интересные" выражения, которые я слышал в отрочестве от не столь хорошо воспитанных дворовых юношей ... ))

Тогда к чему вся это тема, если сам такой?

#27
Гость

Автор, лично я никогда не употребляла матерные слова и не переношу, когда кто-то так говорит. Поэтому, мат для меня, как лакмусовая бумажка - с теми, кто матерится, не вожусь. Ясное дело, от матерного слова от парикмахера или косметолога я в обморок не падаю, а просто пропускаю мимо ушей. Но, кстати, в моем присутствии как-то нечасто ругаются, это еще с детства пошло - видимо, вид строгий.... На форуме я ругань игнорирую и диалог чаще всего просто прекращаю, т.к. считаю, что общение с таким уровнем - ниже моего достоинства. Но я - женщина, мне проще. К сожалению, от мужчины, наверное, ожидается другое поведение. Но очень желаю вам не опускаться на уровень матерщинников

К парням тоже относятся, раз уж требуют подобное.