Гость
Статьи
Будьте умнее.

Будьте умнее.

Возможно моя история кому-нибудь пойдет в урок. Как говорится - не делай добра, не получишь зла. Друг моего мужа на протяжении 9 лет гуляет от жены. В браке они 11 лет. Со своим мужем я 3 года, поэтому за эти три года я увидела достаточно. Примерно год назад его жена поймала на измене, естественно, о которой мы с мужем знали, закатила скандал и мне, мол как я могла, где женская солидарность, почему не сказала. История повторилась месяц назад, когда забирала мужа с бани и тут его друг говорит, подвезите и меня, но не домой, а по конкретному адресу. И тут я очень пожалела его жену, ну как так, хорошая девушка, пусть бежит пока не поздно. Короче, позвонила ей и рассказала, и знаете что? Правильно, я услышала в своей адрес столько "приятного". Зачем я ей такие вещи рассказываю. Потом она сказала моему мужу, что я хочу разрушить её семью, у меня с её мужем роман. Итог - получила хороших таких трындюлей от мужа, благо он во всю эту чушь не поверил, потому что знает своего дружка лучше всех, но нервишки потрепали мне знатно.

ГОСТ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как говорится: не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Каждый живет так, как хочет и с этим просто нужно смириться и не одевать на себя красный плащь супермена. Как итог - остаешься крайним. Нафига оно надо. О своей жизни лучше думать.

ГОСТ
#3
Гость

Как говорится: не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Каждый живет так, как хочет и с этим просто нужно смириться и не одевать на себя красный плащь супермена. Как итог - остаешься крайним. Нафига оно надо. О своей жизни лучше думать.

Вы абсолютно правы

Гость
#4

А ты ябеда.

🇺🇦
#5

Зачем вы с таким непорядочными людьми общаетесь?

🇺🇦
#6

Я не представляю как это?
Зачем он посвящает вас с мужем в свои амурные дела? Или как вы узнали?
Неужели вы думаете, что муж у вас порядочный, если у него друг такой

ГОСТ
#7
🇺🇦

Зачем вы с таким непорядочными людьми общаетесь?

Это друг детства моему мужа. Не могу я запретить мужу общаться с друзьями, неправильно это.

Гость
#8
ГОСТ

Это друг детства моему мужа. Не могу я запретить мужу общаться с друзьями, неправильно это.

Слушай ка. А ты же знаешь уже все интимные загадки. А чего они тебя в баню с собой не берут? Посидели бы, баб пообсуждали.

ГОСТ
#9
🇺🇦

Я не представляю как это?
Зачем он посвящает вас с мужем в свои амурные дела? Или как вы узнали?
Неужели вы думаете, что муж у вас порядочный, если у него друг такой

Он единственный из всей компании такой. Увы. Их 7 мужиков взрослых. И все адекватные, за исключением этого. Пару раз хвастался, показывал мужикам фотки его девушек, один раз пока жена была в командировке, он на день рождение друга приехал не один. Вот там вообще все в осадочек выпали. Всё в женами, кто с детьми и тут здравствуйте, познакомьтесь.

ГОСТ
#10
Гость

Слушай ка. А ты же знаешь уже все интимные загадки. А чего они тебя в баню с собой не берут? Посидели бы, баб пообсуждали.

Про его веселую жизнь знают все жёны друзей, в таком случае нам нужно всем собираться. Толпой!

#11

Автор, скажу вам по секрету. Никогда не лезла в семьи своих подруг (мне это не зачем) , ведь это их проблемы. И если что не так, всегда найдут крайнего. И эта его жена может говорить все что угодно вам, про солидарность и т.д. Но учитывая его измены (она прекрасно о них знала, но закрывала зачем то на это глаза), вы зря пошли у нее на поводу. Но непонятно зачем ваш муж дружит с таким другом. Лично я бы на его месте и руки бы не дала поздороваться. Мерзко и противно.

#12

Это хороший урок на будущее, чтобы прикидываться веником. Почему не сказала мне об изменах моего мужа? - Что, он тебе изменял? Я понятия не имела, даже представить не могла! - Ну вот же он на шашлыки к вам приезжал с левой тёткой! - Он сказал это коллега, откуда же я знала, что любовница ...

Гость
#13
ГОСТ

Про его веселую жизнь знают все жёны друзей, в таком случае нам нужно всем собираться. Толпой!

Вот смотрю я на всех этих мужичков. Обсуждают этого потаскуна с жёнами, говорят ой, ой, ой так делать нехорошо, а в душе все шестеро завидуют ему одному. А он хоть и потаскун редкостный, но никому не завидует.

Девушка средних лет
#14

Было что-то похожее.была у меня хорошая знакомая,Лена.ну так..тусовались частенько, общались близко.у неё муж и дети,было нам лет по 25 тогда
И у нас была общая знакомая, так вот пришла ко мне эта знакомая и говорит дай Ленкин номер,я говорю.зачем?ответ: я с парнем своим тусила на хате и там Ленкин муж тр%ахал бабу какую то ,короче зажигал всю ночь.
Ну я в шоке сижу ,но номер дала.она позвонила.итог: ленка обвинила меня,мол я лезу в семью, я порчу жизнь ,а я всего лишь дала номер телефона чтобы ей сообщили об измене
Номер та девушка все равно бы нашла и сообщила ей ну не сегодня,так завтра
В итоге меня обматерили и послали
С мужем она так и осталась,он гулял и после ,видели,знаем..

🇺🇦
#15
ГОСТ

Он единственный из всей компании такой. Увы. Их 7 мужиков взрослых. И все адекватные, за исключением этого. Пару раз хвастался, показывал мужикам фотки его девушек, один раз пока жена была в командировке, он на день рождение друга приехал не один. Вот там вообще все в осадочек выпали. Всё в женами, кто с детьми и тут здравствуйте, познакомьтесь.

А муж ему ничего не говорит на этот счет

Гость
#16
🇺🇦

А муж ему ничего не говорит на этот счет

Вот женская логика. У них там пьянка в бане или клуб нравственности?
Зачем друзьям в трусы лезть?
Каждому женатику интересно послушать о гусарских похождениях своего более удачливого собрата, молча позавидовать, а придя домой рассказать своей жене о том, что мой друг бл...ядун, а я не такой, я хороший. Вот видишь как тебе повезло.
Эх, женщины, розовые очёчи на вас и вы считаете, что мужья ваши после женитьбы на таких принцессах становятся идеальными. Все мы остаёмся кобелями, просто кто то может, а кто то мечтает.

Гость
#17
Осип Апельсинов

до чего же тетки тупые

До чего же дядь тп

Гость
#18
Гость

Вот женская логика. У них там пьянка в бане или клуб нравственности?
Зачем друзьям в трусы лезть?
Каждому женатику интересно послушать о гусарских похождениях своего более удачливого собрата, молча позавидовать, а придя домой рассказать своей жене о том, что мой друг бл...ядун, а я не такой, я хороший. Вот видишь как тебе повезло.
Эх, женщины, розовые очёчи на вас и вы считаете, что мужья ваши после женитьбы на таких принцессах становятся идеальными. Все мы остаёмся кобелями, просто кто то может, а кто то мечтает.

Дядь никакую ты новость не открыл. В форуме миллион раз об этом говорилось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: