Гость
Статьи
Бегаю с соседкой по …

Бегаю с соседкой по стадиону

По просьбе соседки и друга, бегаем вместе 2 раза в неделю по стадиону. Примерно 3км.
Моей девушке это очень сильно не нравится и действительно считает что этим я могу изменить ей. Пытаюсь вразумлять, и иду на уступку, зову третьего человека, чтобы за компанию посидеть на стадионе или вместе побегать.
Не смотря на то, что в какой-то момент 3 человек за компанию была младшая сестра соседки (5 лет), девушке это очень не понравилась, и говорит что я один в компании девушек.

Собственно вопрос, как бы вы подошли к данной ситуации? Что думаете по этому поводу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Певица форумааааа
#1

Позови ее бегать с вами

Певица форумааааа
#2

Позови ее бегать с вами

Гость
#3

В рыло ей!

Ирина
#4

Девушка у вас чересчур ревнивая.

Гость
#5

Сори конечно(По просьбе соседки и друга, бегаем вместе 2 раза в неделю по стадиону. Примерно 3км.
Моей девушке это очень сильно не нравится и действительно считает что этим я могу изменить ей. Пытаюсь вразумлять, и иду на уступку, зову третьего человека, чтобы за компанию посидеть на стадионе или вместе побегать.
Не смотря на то, что в какой-то момент 3 человек за компанию была младшая сестра соседки (5 лет), девушке это очень не понравилась, и говорит что я один в компании девушек.

Собственно вопрос, как бы вы подошли к данной ситуации? Что думаете по этому поводу?) но я думаю что ты обычный бесхребетный инфантил.ИМХО

Певица форумааааа
#6

Слушпйте не ну рили почему бы не саму не позвать с вами а

Гость
#7
Певица форумааааа

Слушпйте не ну рили почему бы не саму не позвать с вами а

Ты пьяна?

Гость
#8
Певица форумааааа

Слушпйте не ну рили почему бы не саму не позвать с вами а

Не хочет

Гость
#9
Певица форумааааа

Позови ее бегать с вами

Отказывается от совместных пробежек

Ирина
#10
Гость

Отказывается от совместных пробежек

Глупо.

#11

Странное у вас мышление, однако. А то что человеку может быть неприятно то что её парень вместо того чтобы позвать свою девушку ( чтобы та не переживала и не волновалась) это ж нельзя предложить. Просто поставьте её на свое место. Думаю вам не особо будет приятно. Если она будет с соседом бегать и предлагать другому третьему человеку присоединиться, а не вам.

Гость
#12
Рапсодия

Странное у вас мышление, однако. А то что человеку может быть неприятно то что её парень вместо того чтобы позвать свою девушку ( чтобы та не переживала и не волновалась) это ж нельзя предложить. Просто поставьте её на свое место. Думаю вам не особо будет приятно. Если она будет с соседом бегать и предлагать другому третьему человеку присоединиться, а не вам.

Пожалуйста, ознакомьтесь с предыдущими сообщениями. Я предлагал не раз пробежку совместную. Но она отказывается. То есть по факту "ни мне ни тебе" создается ситуация

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: