Гость
Статьи
Ты обязана купить ему …

Ты обязана купить ему квартиру

Родственники достали меня напрочь. Звонят и говорят: " Вот ты живешь хорошо, в достатке, в уюте, в свободе. У нас скоро сын женится, ты бы купила ему квартиру, а то ему даже некуда свою будущую супругу привести. У тебя денег прилично, давай раскошеливайся!
Он твой племянник. Ты обязана купить ему квартиру!!!!!"- кричала сестра.Хотя работают на железке, деньги имеются. Хотят свои проблемы переложить на других.
Я не рожаю потому что не хочется, может быть чуть позже.Всему свое время.
Высказала я своей сестре:"Я никому ничего не обязана, и не должна.Племянник НЕ МОЙ РЕБЕНОК.Это НЕ МОИ заботы."

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно отвнтила, никто никому ничего не должен, а уж тем более такие дорогостоящие подарки делать
Родственники у вас, честно говоря,***!

Гость
#2

Прикольные родственники.

Гость
#3

Офигеть,с чего это вы им должны. Пусть берут ипотеку и покупают как многие делают,никто никому не обязан

Осип Апельсинов
#4

ты мерзкая жадина. родственники обязаны помогать друг другу. купи квартиру племянику

#5

Спрашивается, с какого такого хрена Вы должны покупать. Не Ваши не заботы, не Ваши проблемы. Пусть молодожены берут ипотеку, а не ждут халявной квартиры.

Гость
#6
Valeri

Спрашивается, с какого такого хрена Вы должны покупать. Не Ваши не заботы, не Ваши проблемы. Пусть молодожены берут ипотеку, а не ждут халявной квартиры.

Согласна с вами. Молодожены должны сами себе гнездо устраивать.

крыса лабораторная
#8

Что-то совсем жирно)))
Я от самых наглых родственников слышала ну максимум фразу "он самый богатый, пусть маме чинит крышу"
Но не про покупку квартир племянникам.

Гость
#9
Света

Автор, хватит уже гнать однотипные разводки - в одной теме у вас особняк в Испании требуют, здесь - квартиру для племянника
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5271783/
Такие ссрраные разводчицы как ты обычно живут в бараке, лежат на деревянном топчане и мечтают и о виллах и пентхаусах.
Брехуха глупая.

это разные темы. про разных родственников.

2853Гость
#10

Я троих племянников выучил в вузах на платной основе,всем профинансировал свадьбы,на свадьбы каждому подарил по машине,помог с жильем каждому,с работой или бизнесом. А также сестре купил три машины,квартиру на юге,в питере. А уж по мелочи сколько помог это не подлежит никакому счету. И после всего этого она мне плюнула в лицо,практически,сказав,что лучше бы один-единственный раз помог по крупному,чем кидать всю эту мелочь. С тех пор не помогаю ни ей ,ни другим родным,ни друзьям и даже в долг никому ни копейки не даю.

Гость
#12
2853Гость

Я троих племянников выучил в вузах на платной основе,всем профинансировал свадьбы,на свадьбы каждому подарил по машине,помог с жильем каждому,с работой или бизнесом. А также сестре купил три машины,квартиру на юге,в питере. А уж по мелочи сколько помог это не подлежит никакому счету. И после всего этого она мне плюнула в лицо,практически,сказав,что лучше бы один-единственный раз помог по крупному,чем кидать всю эту мелочь. С тех пор не помогаю ни ей ,ни другим родным,ни друзьям и даже в долг никому ни копейки не даю.

Я с вами согласна.

Гость
#13

Что-то к концу праздников с разводками перебор, не находите?)

Гость
#15
2853Гость

Я троих племянников выучил в вузах на платной основе,всем профинансировал свадьбы,на свадьбы каждому подарил по машине,помог с жильем каждому,с работой или бизнесом. А также сестре купил три машины,квартиру на юге,в питере. А уж по мелочи сколько помог это не подлежит никакому счету. И после всего этого она мне плюнула в лицо,практически,сказав,что лучше бы один-единственный раз помог по крупному,чем кидать всю эту мелочь. С тех пор не помогаю ни ей ,ни другим родным,ни друзьям и даже в долг никому ни копейки не даю.

А что это по крупному должно было быть? Машины и учеба это очень много.

2853Гость
#16
Гость

А что это по крупному должно было быть? Машины и учеба это очень много.

Просто дать большую сумму денег лично ей,чтоб хватило на все её сумасбродные планы. Квартиру на юге она потеряла,так как развелась с мужем и квартира досталась ему. Она так говорит,что я эту квартиру купил не ей ,а ее бывшему мужу. Также ему осталась последеяя из машин,которые я им покупал. Первую машину она разбила через полгода,как я ее купил ей. Мне ещё пришлось выкупать у бандитов дорогую иномарку,в которую она въехала,ведь это было в 90-х.

Гость
#17

ОБЯЗАНА, нихрена себе, вот это предъява, конченные у тебя родственники, правильно сделала что отшила. Лучше не иметь никаких чем таких.

Гость
#18
2853Гость

Просто дать большую сумму денег лично ей,чтоб хватило на все её сумасбродные планы. Квартиру на юге она потеряла,так как развелась с мужем и квартира досталась ему. Она так говорит,что я эту квартиру купил не ей ,а ее бывшему мужу. Также ему осталась последеяя из машин,которые я им покупал. Первую машину она разбила через полгода,как я ее купил ей. Мне ещё пришлось выкупать у бандитов дорогую иномарку,в которую она въехала,ведь это было в 90-х.

А зачем вы это все делали, если у сестры был муж? Вы просто очень щедрый и состоятельный? Или у вас нет своих детей?

2853Гость
#19
Гость

А зачем вы это все делали, если у сестры был муж? Вы просто очень щедрый и состоятельный? Или у вас нет своих детей?

Как нет,конечно есть. Просто муж у нее был военный в отставке: они же рано уходят на пенсию. Денег у них было мало,планы большие. Ещё дочку удрчерили из приюта. Теперь этой дочке отдала квартиру в питере,считай, и опять на хрену осталась. Второй муж тоже мало зарабатываеи,да ещё болеет постоянно. Но я больше ничего не хочу слышать про сестру: её проблемы не решить никогда и никакими деньгами. Ей сколько не дай,она их тут спускает псу под хвост и ещё просит.

Гость
#20
2853Гость

Просто дать большую сумму денег лично ей,чтоб хватило на все её сумасбродные планы. Квартиру на юге она потеряла,так как развелась с мужем и квартира досталась ему. Она так говорит,что я эту квартиру купил не ей ,а ее бывшему мужу. Также ему осталась последеяя из машин,которые я им покупал. Первую машину она разбила через полгода,как я ее купил ей. Мне ещё пришлось выкупать у бандитов дорогую иномарку,в которую она въехала,ведь это было в 90-х.

Какие аппетиты большие..

2853Гость
#21
Гость

Какие аппетиты большие..

Обычные бабские хотелки,но только,обычно их удовлетворяют мужья и любовники,а тут она уселась со своими мужьями и детьми мне на шею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: