Гость
Статьи
Они реальные вообще?

Они реальные вообще?

Зашла из интереса в чат - рулетку на одном сайте знакомств с эротическим подтекстом. Увидела в чат - рулетке множество симпатичных, даже красивых девушек, который там сидят в неглиже. И ведь совсем молоденькие, едва ли достигшие совершеннолетия. Как вы думаете, это фейки или что? Там такие фигуристы попадаются, у меня аж дух перехватывает. Они реальные вообще?

Дукат
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они платные, автор

Гость
#2

Так они там деньги "зарабатывают" за донаты. Конечно они реальные. Как и реальны те толстосумы, что готовы им платить за их телодвижения на камеру. Это - бизнес.

Дукат
#3
Гость

Они платные, автор

Да не так чтобы сильно. А как думаете, они реальные?
Почему то жалко молоденькие девчонок, которые идут в эти чаты...

Дукат
#4

Я просто вообще в жизни такие фигуры почти не встречаю, а там у каждой первой

Гость
#5

А какие у вас сомнения в их реальности? Вы сомниваетесь лишь потому, что таких не встречаете? Но вы и не встречаете их потгму, что они работают на камеру дома, а не с вами в офисе)

Гость
#6

Кому Гугл придумал поиск по картинке?Загрузите их фотки ,да проверьте

Владимир
#7

да реальные они! я сам в чат рулетку сижу,так они за любое движение донат просят ,но я не ведусь,так как знаю истории когда сразу после доната они переключаются и ищут нового лоха

Хуй таджика
#8

НЕРЕАЛЬНЫЕ ИХ СПЕЦИАЛЬНО ЦРУ НАРИСОВАЛИ ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМИ КТО НА НИХ МАСТУРБИРУЕТ

коля
#9

они реальны сам не раз на них дро..чил и все ок даже пишу иногда они отвечают только заоегатся надо там и все

коля
#10

но туда захожу с другого сайта знакомств где можно говорить и переписываться с реальными женшинами который любят интим переписку

Оксана Иисусовна
#11

Да-а, вот так они и сидят целый день в томных позах. Это работа такая! Потом в 22-00 идут с клиентом в ресторан и так далее...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: