Гость
Статьи
Почему на форуме все …

Почему на форуме все такие злые?

Какую тему не возьми, везде столько желчи. Откуда столько злости? Больничные, декреты, мужья, дети-все поливается

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

1.Мы друг другу никто и не обязаны жалеть чувства незнакомого нам человека.
2. Ситуации бывают настолько глупыми, что кажутся, будто это разводка. Все веселятся как могут.
3. Человек расплескивает то, чем он наполнен.
4. Злые не все.

Гость
#2

Кризис же

Гость
#3

Ты где тут злых увидела, курва??! Секи сюда, пердянка стекломойная, тут все очень адекватные и добрые!!!!!! Усекла???!!!!

#4

Почему все? Я просто ангел.

#5

Это интернет, детка. И не только тут злые, зайдите на любой форум, на ту же галю, в любую группу вк и открывайте ветку комментов, везде ср*ч

#6

Потому что мы здесь анонимы и не нужно притворяться-улыбать и терпеть каеое-то х у и ло с милым лицом как в жизни!

warlord
#7

По головке гладит только мама... А со стороны видны косяки... Вот на эти косяки пишущие и указывают..

#8

Самое смешное, я как то забрела на психологический именитый сайт,
psycheforum. ru, и там люди в темах, представляющиеся дипломированными психологами, точно так же друг друга и в хвост и в гриву, без прикрас, не психологически тонко обстебывали друг друга, а мощными, крепкими, трёхэтажными обменивались, что вы хотите от обычных людей, испорченных анонимностью 😂

#9

а кто кроме нас!

Гость
#10

Бабы-с!!!

Аркаша Борщ
#11
Индра

Почему все? Я просто ангел.

Я думал ты Богиня. А оказывается всего лишь ангел.

#12
Аркаша Борщ

Я думал ты Богиня. А оказывается всего лишь ангел.

Боги, особенно индийские, бывают злыми. А я в рамках этой темы просто образец доброты и кротости.

«А кто усомнится в нашей доброте — умоется кровью».

Гость
#13
warlord

По головке гладит только мама... А со стороны видны косяки... Вот на эти косяки пишущие и указывают..

Мама только и делала,что грязью поливала,ругала,критиковала,гневалась,раздражалась

#14
Гость

Мама только и делала,что грязью поливала,ругала,критиковала,гневалась,раздражалась

У нас не общая мама?

Гость
#15

Перенаселение просто и в мире,и в стране.Когда нормальной жизни на всех не хватает.Завяжите пи33 ды и не плодитесь,чтобы не обрекать детей на такую жизнь.

гендерное преступление🍎
#16

Да просто хотят выговориться как есть и без прикрас. Своеобразная психотерапия.

#17
Тома Истома

Самое смешное, я как то забрела на психологический именитый сайт,
psycheforum. ru, и там люди в темах, представляющиеся дипломированными психологами, точно так же друг друга и в хвост и в гриву, без прикрас, не психологически тонко обстебывали друг друга, а мощными, крепкими, трёхэтажными обменивались, что вы хотите от обычных людей, испорченных анонимностью 😂

Да какие они там психологи. Понторезы. Ага, тоже офигел от этого якобы психологического форума. Так солидно называется а по факту трэшняк. Сразу этот форум вспомнил, тут еще норм.

#18
Корнет

Да какие они там психологи. Понторезы. Ага, тоже офигел от этого якобы психологического форума. Так солидно называется а по факту трэшняк. Сразу этот форум вспомнил, тут еще норм.

Нашелся понимающий человек, спасибо за отзыв😄

Стич
#19
Гость

Ты где тут злых увидела, курва??! Секи сюда, пердянка стекломойная, тут все очень адекватные и добрые!!!!!! Усекла???!!!!

Диванные войска борзоту свою включают.😂😂😂

Гость
#20
Тома Истома

Это интернет, детка. И не только тут злые, зайдите на любой форум, на ту же галю, в любую группу вк и открывайте ветку комментов, везде ср*ч

"Любой бабий форум" - надо уточнить.

Гость
#21
ФИО

Потому что мы здесь анонимы и не нужно притворяться-улыбать и терпеть каеое-то х у и ло с милым лицом как в жизни!

А то в жизни переедут тебе за твое хамство, что даже на форуме будучи анонимом расхочешь хамить?) Тут хамят всем и за всё, все друг для друга - хуйла. Тут оказываешься - как в прошлое попадаешь, столько дерьма в нулевых только видел, когда школьники срались на игровых форумах. Бабьё по уровню развития деградировало до агрошкольников))))

Гость
#22

Действительно, какую тему не создай, польют жестоко грязью. Этотединственный форум такой помоишный. На яндекс дзен, B17,итд нет таких проблем, так как фильтруют отбросов, а тут нет. Тут невоспитанные, неудачливые люди, вымещающие никчемность на других.

Гость
#23
Гость

Ты где тут злых увидела, курва??! Секи сюда, пердянка стекломойная, тут все очень адекватные и добрые!!!!!! Усекла???!!!!

Боже..... главное такой не стать. Ужас

Гость
#24
Гость

Ты где тут злых увидела, курва??! Секи сюда, пердянка стекломойная, тут все очень адекватные и добрые!!!!!! Усекла???!!!!

завали *** дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема