Гость
Статьи
Ощущение, что чем …

Ощущение, что чем больше делаю - тем хуже

И вроде как это все простые проблемы , но , когда я ничего не делала , ничего не создавала - в моей жизни все шло гладко. Стоило взять новый проект - все идет в одно место даже в мелочах ! На третий день ни за что , ни про что заблокировали аккаунт в соц. сетях по проекту, просто удалили страницу, полетел сайт , пришлось долго разбираться с умными сервисами по размещению и планиртванию постов - они тоже глючили , даже , блин , заказ визиток был тем еще приключением. Кажется, что у людей все идет гладко, почему я -то спотыкаюсь на каждом шагу? Причем в жизни в остальной все нормально - меня нельзя назвать неудачницей, которая вот такая вот растяпа, нет , это касается только новых начинаний , которые могут быть реально полезными , все эти действия я уже совершала , но именно сейчас, когда я так нацелена на результат - все идет под откос. Почему так ? Я не верю в мистику , но эти совпадения меня убивают. Неужели у всех так ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, что если бы вы ничего не делали, вам было бы все равно как то сервер работал. Не придавайте значения мелочам

Гость
#2

Это мелкие проблемы, а не жизнь идет под откос.Вы просто бездельничали, в вашей жизни не было событий и вы привыкли любое раздувать до галактических масштабов.

Автор
#3
Гость

Это мелкие проблемы, а не жизнь идет под откос.Вы просто бездельничали, в вашей жизни не было событий и вы привыкли любое раздувать до галактических масштабов.

Я не бездельничала.

Автор
#4
Гость

Естественно, что если бы вы ничего не делали, вам было бы все равно как то сервер работал. Не придавайте значения мелочам

Это не мелочи. И я же написала , что я уже занималась этим , просто в других обстоятельствах.
Ощущение, что тут люди читать не умеют !!!!

Гость
#5
Автор

Это не мелочи. И я же написала , что я уже занималась этим , просто в других обстоятельствах.
Ощущение, что тут люди читать не умеют !!!!

моет ты тогда писать по русски научишься. Цитирую для тех, кто бронепоезде : "но , когда я ничего не делала , ничего не создавала - в моей жизни все шло гладко"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: