Гость
Статьи
Я неудачница? Скажите

Я неудачница? Скажите

История такова - работаю фриланс, доход - средняя зарплата по нашему городу, при том что занята я 2 часа в день. Рост небольшой, вес тоже. Сейчас качаю пресс и попу. Лицо оценить нет возможности, мне оно кажется красивым.
В разводе. Был знакомый, бизнесмен, встречи 2 раза в месяц. Не хвалил и не восторгался мной. За что был мысленно послан.
Как моя ситуация? Фейл или своего рода достижение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем это вообще? 😂 что именно фейл, что вы в разводе? Что вами мужчина ваш не восторгался? Рост вест? Двухчасовая занятость? Непонятна суть вопроса

Али-баба
#2

Как яхту назовешь, так она и поплывет. Знакомо? По мне, обычная женщина, коих миллионы.

Гость
#3

Кажется, у вас в голове полная каша.

сервант с хрусталем
#4

Качаю попу, был мысленно послан, фейл... Поток сознания...

Гость
#5

Ты не неудачница , ты ДУРА !
вместо накачивания сраки , качай бошку !

Гость
#6
Гость

Ты не неудачница , ты ДУРА !
вместо накачивания сраки , качай бошку !

Началось...
суть вопроса такова - вместо 8 часов работы 2, плюс работа интеллектуальная, а не кассир али маникюрша
Это плюс? Наверное
Дальше . Если обеспеченный мужчина предлагал встречи, значит я ему нравилась. Но комплиментов не было. Почему, не знаю
Поэтому спросила у вас.

Гость
#7
Гость

Началось...
суть вопроса такова - вместо 8 часов работы 2, плюс работа интеллектуальная, а не кассир али маникюрша
Это плюс? Наверное
Дальше . Если обеспеченный мужчина предлагал встречи, значит я ему нравилась. Но комплиментов не было. Почему, не знаю
Поэтому спросила у вас.

Конечно, работать на кассе и быть замужем есть мерило достижений
Для многих

#8

Про вес и рост ясно. Что с грудью? Может в этом проблема ?

Гость
#9

Аффтор вот уж и Сашка Рожнов понял твою проблему...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: