Гость
Статьи
Реально ли попасть в …

Реально ли попасть в параллельную вселенную?

Как думаете, возможно ли (чисто теоретически) попасть в альтернативную вселенную, в другой мир?
Есть список потенциально жизнепригодных экзопланет, он отсортирован по критерию сходства с Землёй с использованием индекса подобия Земле, разработанного Лабораторией жизнепригодности планет при Университете Пуэрто-Рико в Аресибо.
Я почти уверенна, что помимо нашей есть и множество других цивиллизаций, разумных существ и т. п.
Но можно ли это узанть наверняка в ближайшем будущем (через 100-200 лет, например)? Уж больно интересно мне, как там у других всё. В некоторых фанатсических сюжетах в параллельный мир попадают через чёреую дыру, но скорее всего, в реальной жизни человек в чёрный дыре просто умрёт, максимум, что от него останется, так это космический порошок, в который он испарился. Это мои догадаки.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, на какой вы ответ рассчитываете?

Гость
#2

Можно, в полнолуние ровно в 12 часов на кладбище прыгаете в черную дыру, и попадаете

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы, автор...

Гость
#4

Тоже хотелось бы знать. Этот мир в котором я сейчас, как будто не мой. Я здесь не ко двору всем.

Гость
#5

Запросто! Курните разок-два и сразу попадете.

Гость
#6

все это не правда, космос не бесконечен, как учит религия, вы верующая?

Гость
#7

Ага, еще как реально. Я попала в параллельный мир 26 марта в 15.00 по мск времени, я ударилась головой, что то доставая изпод стола. В это время звонит муж и говоиит что весь его отдел сократили, и теперь он без работный. Весь мой мир перевернулся и больше не мой. Уже полгода мы пытаемся выжить. Муж пытается найти рабаоту, но уже 2 месяца ездит за 70 км бесплатно, я пытаюсь накормить хотя бы семью на 40 т.р. но безуспешно.. наши доходы упали в 7 раз.. это мой паралельный мир. Как вернуться обратно???

Гость
#8

Запросто в него попасть. В любой момент, что самое мерзкое. Раз - и ты уже там. Только обратной дороги нет, и рассказать не выйдет.

Гость
#9

Есть высшие и низшие миры. Мы где то посередине. Если при этой жизни сдать все экзамены , то в следующей ваша душа возродится на высшей планете . Нельзя жизнь просто прожигать , у каждого должен быть Путь. Путь сердца. На этом пути надо выстроить свою жизнь так чтобы ваша душа пела , чтобы вы чувствовали непрерывную радость и легкость бытия не смотря ни на какие преграды и несчастья ... Есть множество способов выстроить такой путь. Но только все заняты на вумене обсуждением размеров пенисов мужиков или вечными темами любит- не любит... И редко кто задумывается что можно делать что то еще кроме как строить " карьеру " или выяснять отношения с окружающими

Гость
#10

Конечно. Я теперь там постоянно тусуюсь.

Гость
#11

во первых очень страшно там такая жуть во вторых можно не вернуться

Гость
#12

Проверено !!! Вы существуете одновременно во всех реальностях ( Пространства Вариантов ) , но фокус сознания находится в одной ! Перемещается только фокус сознания ... незаметно ! Очень верить в новую реальность , создать в воображении , но в пределах возможных вариантов , сделать искренний сердечный запрос Вселенскому Сознанию , все оговорить , прописать сценарий в воображении и приказом сердца утвердить да будет так ! Забыть об этом , нельзя ждать , случиться все само ! Создавать новую реальность и достигать своих целей ! Делать на улице в сухую погоду , на высокой энергетике . Был абсолютный успех , в новой реальности , что задумал , то и получилось , сценарий задуманного совпал ! Уверенность Божественная Сила !

Гость
#13
Гость

Запросто в него попасть. В любой момент, что самое мерзкое. Раз - и ты уже там. Только обратной дороги нет, и рассказать не выйдет.

Уже рассказал , Пространство Вариантов ! Выбираем путь , а там как судьба ляжет , необходимы и усилия выполненной работы ! Можно сделать запрос Вселенскому Сознанию , хоть по поводу новой работы , дать зов сердечный , дать знать , что вам нужно и все , забыть об этом ! Все случится случайно , само ! Кратко описать график работы , кем , где , минимум зарплата - все в пределах возможного !!! Просите словесными повторениями , искренними чистыми мыслями , дать зов , что вам нужно , словесно и бессловесно ( воображением сердца ) , в молчании , прокрутив в воображении сценарий ! Уверенны , что вас слышат и что это уже случилось наперед , как будто это уже у вас есть ! Забыть об этом , не мешать тонкому процессу ! Проверено много раз . Уверенность Божественная Сила !

Гость
#14
Гость

Ага, еще как реально. Я попала в параллельный мир 26 марта в 15.00 по мск времени, я ударилась головой, что то доставая изпод стола. В это время звонит муж и говоиит что весь его отдел сократили, и теперь он без работный. Весь мой мир перевернулся и больше не мой. Уже полгода мы пытаемся выжить. Муж пытается найти рабаоту, но уже 2 месяца ездит за 70 км бесплатно, я пытаюсь накормить хотя бы семью на 40 т.р. но безуспешно.. наши доходы упали в 7 раз.. это мой паралельный мир. Как вернуться обратно???

Сделать запрос Вселенскому Сознанию , по поводу новой работы !

Гость
#15
Гость

во первых очень страшно там такая жуть во вторых можно не вернуться

Есть закон делимости духа или энергии , делимость мысли и делимость воображения ! Просите Вселенную , что хотите , но через сердце , очень искренне !

Гость
#16
Гость

Можно, в полнолуние ровно в 12 часов на кладбище прыгаете в черную дыру, и попадаете

Он не умер , просто его дом находится в другом месте .... Жизнь вечна грубом или тонком уровне ! Вы не тело и не ум , а Дух !!!

Гость
#17
Гость

Интересно, на какой вы ответ рассчитываете?

Да , да - здесь есть ответ , на этом форуме ! Кто ищет , тот найдет ! Все есть Воображение , воображаем и находим ...

Гость
#18

Мы перемещаемся в Пространстве Вариантов , возможные варианты существуют наперед !! Страхом и приблизить , сердечным предчувствием , избавляться от него !

Гость
#19
Гость

Мне бы ваши проблемы, автор...

Право просить , Бога ! Слова должны быть озвучены и произнесены !!! Самые искренние просьбы исполняет !

Гость
#20
Гость

Интересно, на какой вы ответ рассчитываете?

Психология отдыхает ! Магнит сердца притянет все желаемое ! Нужно сердечное устремление , чем устремленнее , тем притяжение сильнее ! Агни Йога . Желание не действенно , нужно сердечное устремление ! Ждет сердце , сердечное ожидание и предчувствие , не мозговое ! Увеличение степени ожидания . Не слова , а чувство сердца творит чудо !!!!!!

Гость
#21

Скажу вам одно , мы перемещаемся в Пространстве Вариантов воображаемого , каждый миг мы делаем выбор !!! Но в настоящем моменте ! Переход незаметен !!! Если сделать запрос все оговаривая , то можно и управлять этим и достигать своих целей ! Форум : Ramta Opk . me ! Тема - Смысл Жизни смотрите .

Гость
#22
Гость

все это не правда, космос не бесконечен, как учит религия, вы верующая?

Прошлое и будущее не имеет собственной реальности , их реальность заимствована у настоящего момента !!! ( одномоментно или времени не существует , есть только сейчас ! ) . Прошлое формирует будущее ! Эго цепляется за прошлое , поддерживая себя , вы не прошлое ! Прошлые мысли и образы и есть память . Перезаписать прошлое , визуализировать и прокручивая его !!! Создавать нового себя , вы не прошлое ! Единство будущего , настоящего и прошлого ! Лишить энергии проблему , была в прошлом , не вспоминать , только по надобности . Перезаписать свое прошлое и визуализировать , пока ум в это не поверит ! Создаем будущее , изменяя прошлое .

Гость
#23

Высокий практик . Скажу , что реально упоавлять Пространством Вариантов в настоящем моменте ! Форум : Ramta Opk . me ! Тема : " Смысл Жизни " смотрите .

Гость
#24
Гость

Высокий практик . Скажу , что реально упоавлять Пространством Вариантов в настоящем моменте ! Форум : Ramta Opk . me ! Тема : " Смысл Жизни " смотрите .

Мы управляем случаем из Пространства Вариантов , в настоящем моменте , переход будет незаметен ! События творятся случаем !!! И даже в любой момент , делая выбор , мы перемещаемся по нему ...идет наложение события , зависит от мысли ...воображение ведет ! Можно через вибрации страха , попасть в другой мир .... Думать с опаской .....легко реализует эту мысль !!! Не хотите или отталкиваете - оно к вам приближается ! Худшие ожидания чаще сбываются ! Мир есть многоуровневая голограмма ( наука ) . Голограмма мира постоянно обновляется ! И только иллюзией можно управлять !!! Пространство и есть время , есть одно !

#25
Гость

Можно, в полнолуние ровно в 12 часов на кладбище прыгаете в черную дыру, и попадаете

Что за бред?

Гость
#26

Учите русский язык

Гость
#27
Гость

Проверено !!! Вы существуете одновременно во всех реальностях ( Пространства Вариантов ) , но фокус сознания находится в одной ! Перемещается только фокус сознания ... незаметно ! Очень верить в новую реальность , создать в воображении , но в пределах возможных вариантов , сделать искренний сердечный запрос Вселенскому Сознанию , все оговорить , прописать сценарий в воображении и приказом сердца утвердить да будет так ! Забыть об этом , нельзя ждать , случиться все само ! Создавать новую реальность и достигать своих целей ! Делать на улице в сухую погоду , на высокой энергетике . Был абсолютный успех , в новой реальности , что задумал , то и получилось , сценарий задуманного совпал ! Уверенность Божественная Сила !

Скажите, пож-ста, что почитать?

Гость
#28
Гость

Мне бы ваши проблемы, автор...

Не нужно обесценивать чужие проблемы

Гость
#29

Одни идиотки на этом форуме. Сборище ущербных домохозяек, у которых кроме как, че пожрать на ужин, и как удержать мужика в головах ничего нет.
Пастбище тупого быдла. Здесь же только животные обитают! Интерес которых только вокруг: пожрать, потрахаться и штыны в доме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: