Гость
Статьи
Любите ли Вы сладкое?

Любите ли Вы сладкое?

Любите ли Вы сладкое?
Кажется, что большинство людей любит сладкое и многого ест. Так?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Оочень))

Гость
#2

Сладкое ем,но хватаю себя за руку периодически🙄 и сладкое побеждает🤣

Гость
#3

Нет, совсем не люблю. У меня от сахара противно во рту и голова болит. Я - по- соленому ударяю.

#4

Из десертов больше люблю творожное и сладкое: чизкейки, творожные глазированные сырки, творожно-молочное суфле, советская творожная запеканка, как в садике:)

Бумеранг
#5

Равнодушна. Не хочется наращивать подкожный жир.

Гость
#6

А вот интересный факт, была девчонкой любила, а сейчас вот как бы они есть , да все равно, наверное ещё потому что , с виду вкусно , а внутри так себе

Гость
#7

Нет, но мороженое или зефир иногда могу захомячить.

Гость
#8

Люблю и ем вдоволь, не толстею.

Гость
#9

Люблю сладкие киски

Гость
#10

Когда то я сладкое тоннами съедала и наелась на всю оставшуюся жизнь. Но это было в далеком детстве, юности и чуть-чуть уже во взрослом возрасте лет так до 25-26. А теперь просто ненавижу все, что связано со сладким!!! Терпеть не могу сахар, конфеты и прочее даж фрукты с ягодами не ем. Равнодушна к ним совсем. Зато обожаю все соленое, кислое и острое. И да, как писали выше тут, что от сладкого бывает противно. У меня такое ощущение было где-то в мои двадцатые годы. Заметила тогда, что если поем сладкое, особенно связанное с шоколадом, то сразу появлялось ощущение на лице сухости и стянутости.

Гость
#11
Гость

Когда то я сладкое тоннами съедала и наелась на всю оставшуюся жизнь. Но это было в далеком детстве, юности и чуть-чуть уже во взрослом возрасте лет так до 25-26. А теперь просто ненавижу все, что связано со сладким!!! Терпеть не могу сахар, конфеты и прочее даж фрукты с ягодами не ем. Равнодушна к ним совсем. Зато обожаю все соленое, кислое и острое. И да, как писали выше тут, что от сладкого бывает противно. У меня такое ощущение было где-то в мои двадцатые годы. Заметила тогда, что если поем сладкое, особенно связанное с шоколадом, то сразу появлялось ощущение на лице сухости и стянутости.

У тебя аллергия на сладкое, сама себе устроила

Гость
#12

Люблю пирожные и торты которые готовят сами в хороших ресторанах или кафе, люблю мамину выпечку, люблю мармелад, пастилу и шоколад ручной работы.
А есть магазинные торты, эклеры в ужасной глазури, маргариновые печенья и т.д.ни за что бы не стала.
Поэтому сладкое ем не часто.

Гость
#13

Люблю, но не ем😝

Гость
#14

О да!

Гость
#15

а то ж! Тирамису:)

Гость
#16

Обожаю, безумно) но, конечно, заставляю себя отказываться и периодами по несколько месяцев сахара не ем. Но прям с детства дикая сладкоежка. Сколько не ела и сколько не перепробовала всего, но из серии таких жутких сладкоежек, которые могут банку Нутеллы, при отсутствии контроля, в одно "рыло" схомячить, мороженым заесть и еще шоколадкой закусить. Ужас... Даже всякие мукбанги со сладостями иногда смотрю для этого.... Конечно, контролирую себя, хотя и дома часто готовлю сладкую выпечку.

Гость
#17
Гость

Когда то я сладкое тоннами съедала и наелась на всю оставшуюся жизнь. Но это было в далеком детстве, юности и чуть-чуть уже во взрослом возрасте лет так до 25-26. А теперь просто ненавижу все, что связано со сладким!!! Терпеть не могу сахар, конфеты и прочее даж фрукты с ягодами не ем. Равнодушна к ним совсем. Зато обожаю все соленое, кислое и острое. И да, как писали выше тут, что от сладкого бывает противно. У меня такое ощущение было где-то в мои двадцатые годы. Заметила тогда, что если поем сладкое, особенно связанное с шоколадом, то сразу появлялось ощущение на лице сухости и стянутости.

Везет Вам, правда, хоть это и странно звучит. Соленое, конечно, в больших количествах тоже вредно, но от него по крайней мере не бывает повышенного сахара. Я вот сколько не жрала в жизни сладкое (мне 25), когда срываюсь и позволяю себе сладкое, то прям трудно остановиться. Хотя столько сладкого в жизни ела, ужас( мне кажется, я бы и с ощущением стянутости, и с головной болью, и с диабетом, если бы не сила воли, могла бы жрать сладкое, блин(

Юлианна
#18

Люблю мед, фрукты и домашнюю выпечку

Гость
#19

Люблю шоколад и зефир, к остальному сладкому равнодушна. Булочки не ем вообще, печенья и вафли тоже, кусочек торта могу раз в пару месяцев съесть. А вот шоколад каждый день)) стараюсь выбирать с хорошим составом и либо без добавок, либо с орехами

Гость
#20
Гость

Везет Вам, правда, хоть это и странно звучит. Соленое, конечно, в больших количествах тоже вредно, но от него по крайней мере не бывает повышенного сахара. Я вот сколько не жрала в жизни сладкое (мне 25), когда срываюсь и позволяю себе сладкое, то прям трудно остановиться. Хотя столько сладкого в жизни ела, ужас( мне кажется, я бы и с ощущением стянутости, и с головной болью, и с диабетом, если бы не сила воли, могла бы жрать сладкое, блин(

Вам всего лишь 25, эхххх прекрасный возраст!!!! Кто знает, может со временем и ваш организм пресытится этим сладким. Так что ешьте и наслаждайтесь, возможно организму не хватает каких-то элементов, вот он и восполняет через сладкое.

Изабо
#21

Фрукты обожаю.К сладкой выпечке практически равнодушна.

Гость
#22

Иногда хочется, но много съесть не могу.Для меня лакомство - чипсы, наггетсы и шаурма :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: