Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любите ли вы сладкое?

Что именно?

Ответы (16) Ответить
  • Да практически всё. Если бы не похудение, я бы обжиралась сладким и печеным: пирожки, булочки, круассаны с кремом, печеньки, жевательный мармелад, тортики, пироженки, конфетки "Бешеная пчёлка", "Гулливер", "Мишка на Севере", индийские сладости, короче ВСЁ!!!

• Реклама

• Представте себе не люблю вообще. Я люблю острое и солёное, и кислое тоже

• люблю, но далеко не все
    люблю вкусные творожные глазированные сырки
    люблю булочки где мнооого мака
    люблю шоколад с цельными лесными орехами
    но не терплю - мармелад и вафли бе

• В последнее время охладела к шоколаду и леденцам.
    А вообще могу спокойно без сладкого прожить.

• Дааааа! Очень люблю. Шоколад особенно молочный пористый), сгущёное молоко, торт, пирожные с кремом-бизе, конфеты.

• В общем-то да. Но иногда я его переедаю, и смотреть не могу))

• Но зато терпеть не могу пирожное-картошку. Сплошное месиво. Как представлю, что его там руками месили, фу!

• мармелад домашний, черный шоколад, пончики такие жирные с сахарной пудрой советские (ела последний раз 5 лет назад, больше не встречала нигде), птичье молоко, десерт шоколадное печенье с мороженым, щербет. Главное всего - это качество продукта, самопальные и дешевые сладости есть не буду. Как например некоторые называют пирожным - юбилейное печенье с маслом и медом и сверху еще печенька, для меня это отврати....беэээ

• Люблю все виды десертов и выпечки) А как назло вокруг меня все так вкусно пекут - дочка так вообще сейчас на каникулах - меня закармливает))
    А вот к шоколаду и конфетам равнодушна абсолютно.

• Гость

не люблю

Не п*зди.

• Мало что из сладкого люблю. Редко, под настроение - хорошее мороженое или шоколад. Иногда пеку домашнее ванильное песочное печенье. Пожалуй, все. Иногда на отдыхе соблазняюсь на что-нибудь местное интересное из десертов. Совершенно не выношу сахар в спиртном - никакие "полусладкие", Бейлисы и прочее. Только сухое и брют. Кстати, среди женщин таких немало, байка это, что женщины готовы питаться одними углеводами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь