Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любите ли вы сладкое?

Что именно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Да практически всё. Если бы не похудение, я бы обжиралась сладким и печеным: пирожки, булочки, круассаны с кремом, печеньки, жевательный мармелад, тортики, пироженки, конфетки "Бешеная пчёлка", "Гулливер", "Мишка на Севере", индийские сладости, короче ВСЁ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Представте себе не люблю вообще. Я люблю острое и солёное, и кислое тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю, но далеко не все
    люблю вкусные творожные глазированные сырки
    люблю булочки где мнооого мака
    люблю шоколад с цельными лесными орехами
    но не терплю - мармелад и вафли бе

Нравится0
    Не нравится0
  • В последнее время охладела к шоколаду и леденцам.
    А вообще могу спокойно без сладкого прожить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дааааа! Очень люблю. Шоколад особенно молочный пористый), сгущёное молоко, торт, пирожные с кремом-бизе, конфеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем-то да. Но иногда я его переедаю, и смотреть не могу))

Нравится0
    Не нравится0
  • слююнии потекли от ваших постов))

Нравится0
    Не нравится0
  • Но зато терпеть не могу пирожное-картошку. Сплошное месиво. Как представлю, что его там руками месили, фу!

Нравится0
    Не нравится0
  • равнодушна, люблю кисло-острый китайский суп))

Нравится0
    Не нравится0
  • мармелад домашний, черный шоколад, пончики такие жирные с сахарной пудрой советские (ела последний раз 5 лет назад, больше не встречала нигде), птичье молоко, десерт шоколадное печенье с мороженым, щербет. Главное всего - это качество продукта, самопальные и дешевые сладости есть не буду. Как например некоторые называют пирожным - юбилейное печенье с маслом и медом и сверху еще печенька, для меня это отврати....беэээ

Нравится0
    Не нравится0
  • Опа, мою темку пропустили) а я-то думала, что у меня нету терь права голоса на этом сайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • не люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю все виды десертов и выпечки) А как назло вокруг меня все так вкусно пекут - дочка так вообще сейчас на каникулах - меня закармливает))
    А вот к шоколаду и конфетам равнодушна абсолютно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не люблю

Не п*зди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало что из сладкого люблю. Редко, под настроение - хорошее мороженое или шоколад. Иногда пеку домашнее ванильное песочное печенье. Пожалуй, все. Иногда на отдыхе соблазняюсь на что-нибудь местное интересное из десертов. Совершенно не выношу сахар в спиртном - никакие "полусладкие", Бейлисы и прочее. Только сухое и брют. Кстати, среди женщин таких немало, байка это, что женщины готовы питаться одними углеводами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям