Гость
Статьи
Любите ли вы сладкое?

Любите ли вы сладкое?

Что именно?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лольчик
#1

Да практически всё. Если бы не похудение, я бы обжиралась сладким и печеным: пирожки, булочки, круассаны с кремом, печеньки, жевательный мармелад, тортики, пироженки, конфетки "Бешеная пчёлка", "Гулливер", "Мишка на Севере", индийские сладости, короче ВСЁ!!!

Гость
#2

Представте себе не люблю вообще. Я люблю острое и солёное, и кислое тоже

Гость
#3

люблю, но далеко не все

люблю вкусные творожные глазированные сырки

люблю булочки где мнооого мака

люблю шоколад с цельными лесными орехами

но не терплю - мармелад и вафли бе

Яна
#4

В последнее время охладела к шоколаду и леденцам.

А вообще могу спокойно без сладкого прожить.

Сатанистка 666
#5

Дааааа! Очень люблю. Шоколад особенно молочный пористый), сгущёное молоко, торт, пирожные с кремом-бизе, конфеты.

Гость
#6

В общем-то да. Но иногда я его переедаю, и смотреть не могу))

#7

слююнии потекли от ваших постов))

Сатанистка 666
#8

Но зато терпеть не могу пирожное-картошку. Сплошное месиво. Как представлю, что его там руками месили, фу!

#9

равнодушна, люблю кисло-острый китайский суп))

Гость
#10

мармелад домашний, черный шоколад, пончики такие жирные с сахарной пудрой советские (ела последний раз 5 лет назад, больше не встречала нигде), птичье молоко, десерт шоколадное печенье с мороженым, щербет. Главное всего - это качество продукта, самопальные и дешевые сладости есть не буду. Как например некоторые называют пирожным - юбилейное печенье с маслом и медом и сверху еще печенька, для меня это отврати....беэээ

#12

Опа, мою темку пропустили) а я-то думала, что у меня нету терь права голоса на этом сайте)

Гость
#13

не люблю

Гостья с иронией
#14

Люблю все виды десертов и выпечки) А как назло вокруг меня все так вкусно пекут - дочка так вообще сейчас на каникулах - меня закармливает))

А вот к шоколаду и конфетам равнодушна абсолютно.

Сатанистка 666
#15
Гость

не люблю

Не п*зди.

Ursa
#16

Мало что из сладкого люблю. Редко, под настроение - хорошее мороженое или шоколад. Иногда пеку домашнее ванильное песочное печенье. Пожалуй, все. Иногда на отдыхе соблазняюсь на что-нибудь местное интересное из десертов. Совершенно не выношу сахар в спиртном - никакие "полусладкие", Бейлисы и прочее. Только сухое и брют. Кстати, среди женщин таких немало, байка это, что женщины готовы питаться одними углеводами.

Гость
#16

Очень редко ем сладкое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем