Гость
Статьи
Не принимаю в себе …

Не принимаю в себе девушку

Здравствуйте мне 21 год и я не могу принять тот факт что я девушка,мне нравится только мужская одежда и только её хочу носить,нравится мужская манера поведения,я даже могу говорить о себе и писать в м р,я испытываю дисфорию ,но операций делать не планирую пожалуй,кроме уменьшения груди
Что делать в этой ситуации?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#2

фу, грубая мужская одежда.
вы же хрупкая девушка, куда вам мужская одежда? как клоун будете выглядеть.

Меме
#5

К психиатру

Круассан
#6

Ну так носите мужские вещи или унисекс, брейте голову, сидите на кортах и смотрите футбол. Вы сами придумываете проблему, мы не в 18 веке живем, никого не заставляют делать реверансы и носить корсеты. Рожать - тем более.
Если вас одолевают ментальные недуги, то тогда к специалисту. Дисфория - это недуг, его можно и нужно лечить. Если ваше неприятие заключается в стереотипах, то относитесь к вещам проще
Я выросла на машинках, играю в мальчишеские компьютерные игры, не люблю юбки и смотрю футбол. Мужиковатее от этого не стала

Гость
#7

Ну не принимаете, так не принимаете.
Носите, что нравится, это нормально )

ЛУТО
#8

Автор, я хоть и девушка))) Ношу с удовольствием платья и юбки, но тоже обожаю мужскую одежду. Весной взяла и купила себе мужскую парку с капюшоном, она мне по колено)) с джоггерами и массивными кроссовками смотрится - улёт)). Да и сама я по себе такая грубоватая)).А в каких то моментах - прям девочка-девочка)))
Не бери в голову, и не грызи себя.Когда влюбишься в парня - проснётся в тебе женщина))

Гость
#9

Пацанка ты

Автор
#10
ЛУТО

Автор, я хоть и девушка))) Ношу с удовольствием платья и юбки, но тоже обожаю мужскую одежду. Весной взяла и купила себе мужскую парку с капюшоном, она мне по колено)) с джоггерами и массивными кроссовками смотрится - улёт)). Да и сама я по себе такая грубоватая)).А в каких то моментах - прям девочка-девочка)))
Не бери в голову, и не грызи себя.Когда влюбишься в парня - проснётся в тебе женщина))

Скажите мне пожалуйста как свободно заходить в мужские отделы?в прошлый раз продавщица начала громко смеяться и чуть не силой тащить в женский

ЛУТО
#11
Автор

Скажите мне пожалуйста как свободно заходить в мужские отделы?в прошлый раз продавщица начала громко смеяться и чуть не силой тащить в женский

Тебе не пофиг?)) Зашла, выбрала что надо...подошло - купила)). Кто там что подумает))).Ты же не в секс - шоп пришла) а в отдел одежды).

Гость
#12

Ничего не делать, если операции не планируете. У меня тоже дисфория, живу с ней прекрасно с детства, но меня имеющееся тело полностью устраивает (вернее, мне без разницы, какой у него биологический пол. Симпатичное, ну и ладно). Всегда ржу с людей, которые меня спрашивают, какого я пола или просто ошибаются))

#13

Обратитесь к психологу и психиатру пока не поздно, примите себя, полюбите тело и живите счастливо. Для женственности наберитесь женских энергий где-нибудь в деревне ещё можно поехать пообщаться с добрыми бабами и они подскажут где есть озеро покупаться с русалками! там вы быстро выбросите из головы всё мужское и наберётесь их чар, потому что девушку они не тронут, а парня утопят. Так то.. или хоть представляйте это в ломающем природу городе и набирайтесь энергии многодетных предков

Гость
#14
Автор

Скажите мне пожалуйста как свободно заходить в мужские отделы?в прошлый раз продавщица начала громко смеяться и чуть не силой тащить в женский

Говори что мужу покупаешь в подарок и что он по размеру как ты так что ты примеряешь)

Гость
#15
Автор

Скажите мне пожалуйста как свободно заходить в мужские отделы?в прошлый раз продавщица начала громко смеяться и чуть не силой тащить в женский

Я персональный стилист, постоянно покупаю клиенткам вещи в мужских отделах. Там лучше качество и модели базовые, лаконичные. Ни разу не встречала такой реакции продавщиц. В каком колхозе вы шоппитесь? Идите в нормальные магазины.

Гость
#16

Зачем уменьшать грудь? Это же ваше тело. Вот например Анна Куркурина. Прогуглите еë. Это тренер. Она в зале сделала мужскую фигуру и такую, что настоящие мужчины обзавидуются. Так на неë смотришь, она здоровьем вся сияет и ничего себе специально не уменьшала

Меме
#17
Гость

Зачем уменьшать грудь? Это же ваше тело. Вот например Анна Куркурина. Прогуглите еë. Это тренер. Она в зале сделала мужскую фигуру и такую, что настоящие мужчины обзавидуются. Так на неë смотришь, она здоровьем вся сияет и ничего себе специально не уменьшала

Это ж мужик какой-то, фуууу. Причём стрёмный.

Автор
#18
Гость

Зачем уменьшать грудь? Это же ваше тело. Вот например Анна Куркурина. Прогуглите еë. Это тренер. Она в зале сделала мужскую фигуру и такую, что настоящие мужчины обзавидуются. Так на неë смотришь, она здоровьем вся сияет и ничего себе специально не уменьшала

Такое не для меня,мне что-то изменить в теле чем быть как она

Автор
#19
Гость

Я персональный стилист, постоянно покупаю клиенткам вещи в мужских отделах. Там лучше качество и модели базовые, лаконичные. Ни разу не встречала такой реакции продавщиц. В каком колхозе вы шоппитесь? Идите в нормальные магазины.

Gloria jeans

Гость
#20

А почему вы решили, что «мужская» одежда - мужская?? Любой может носить любую одежду. Сейчас во всех новых коллекциях брендов наоборот выходят на подиум мужчины в платьях. Вот можете спокойно считаться платья - мужской одеждой (какой они всегда и были, вспомните одежду вельмож, мусульман итд). Так же мужчины носят юбки и вы носите. Сейчас вообще в мире деление на мужское и женское исчезло. Совершенно непонятно, как это вы не принимаете в себе девушку, когда девушек больше нет, есть человек - он может быть с пенисом и с вагиной, в любом случае это универсальный солдат.

Гость
#21
ЛУТО

Автор, я хоть и девушка))) Ношу с удовольствием платья и юбки, но тоже обожаю мужскую одежду. Весной взяла и купила себе мужскую парку с капюшоном, она мне по колено)) с джоггерами и массивными кроссовками смотрится - улёт)). Да и сама я по себе такая грубоватая)).А в каких то моментах - прям девочка-девочка)))
Не бери в голову, и не грызи себя.Когда влюбишься в парня - проснётся в тебе женщина))

Девушки, успокойтесь, нет никакой мужской и женской одежды, вся одежда сейчас - универсальна! Носите, что хотите.

Гость
#22
Автор

Скажите мне пожалуйста как свободно заходить в мужские отделы?в прошлый раз продавщица начала громко смеяться и чуть не силой тащить в женский

Заходишь и говоришь, что выбираешь вещи для своего парня/отца/брата/сына и он по телосложению как ты - нужно примерить.

Гость
#23
Гость

Ничего не делать, если операции не планируете. У меня тоже дисфория, живу с ней прекрасно с детства, но меня имеющееся тело полностью устраивает (вернее, мне без разницы, какой у него биологический пол. Симпатичное, ну и ладно). Всегда ржу с людей, которые меня спрашивают, какого я пола или просто ошибаются))

Вот я ХХ-женщина и мне это совершенно все равно. Никакого «чувства пола» у меня нет. Мне абсолютно по фигу, какой у меня пол. Главное, чтобы было здоровье!

Гость
#24
Гость

Зачем уменьшать грудь? Это же ваше тело. Вот например Анна Куркурина. Прогуглите еë. Это тренер. Она в зале сделала мужскую фигуру и такую, что настоящие мужчины обзавидуются. Так на неë смотришь, она здоровьем вся сияет и ничего себе специально не уменьшала

Она 100% на химии. На фига это нужно, убивать своё здоровье. Я вообще не понимаю, кака разница какого ты пола, в чем вообще разница?? Женщины и мужчины сейчас могут делать все, что угодно, обладают равными правами, могу спать с кем хотят, могут рожать/заводить суррогатных детей, а могу не рожать вообще. Из за чего весь сыр Бор?? Заняться больше не чем?

ЛУТО
#25
Гость

Девушки, успокойтесь, нет никакой мужской и женской одежды, вся одежда сейчас - универсальна! Носите, что хотите.

Да мы спокойны, как бы)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: