Гость
Статьи
Когда же это …

Когда же это закончится????? Меня преследует недочеловек!

Уже сил никаких нет и нервы сдают. На прошлой квартире где жила, мне постоянно звонили в домофон по ночам, а потом уже и в дверь. Потом видела этого преследователя под подъездом. Переехала. И тут... тоже самое! Сегодня всю ночь не спала. Опять звонки в домофон. Я не подходила. Но было страшно, не могла уснуть. Как он меня находит? Это же совсем другая квартира!У меня что-то в телефоне? Типа программа какая-то или как? Я уже миллион здесь тем создавала об этом человеке, но в лучших традициях вумена- меня засмеяли. Но это не шутки. Я уже и в полиции была, но от них помощи как обычно ноль. Человек просто как-будто повернут на мне. Коллекционирует мои фото, скопированные раннее в моем ***. Раньше ещё моему жениху ;теперь уже бывшему) писал что я от него беременна и что вообще его жена.
Что сделать чтобы отстал?????

Эльза
29 ответов
Последний — Перейти
#2

херачь их, пацаны!

Алинка
#3

Кому ты нужна?

Гость
#5

Как узнала что фотки коллекционирует? Что один и тот же звонит в домофон? Почему домофон не отключаете? И про полицию бред, никуда не ходили иначе ему уже все почки обстучали бы. И телефон его есть
Похоже на манию преследования

Гость
#6

Растолстей

Гость
#7
Гость

Растолстей

Ну или ходи в невзрачной одежде, инсту не веди (если жизнь дороже)

Гость
#8

Дзынь,дзынь🔔 звонок!😱

Карлос Апельсинов
#10

он хочет бахнуть тебя в очко

Аркаша Борщ
#11

Ну оставь на ночь дверь открытой. И окно не закрывай. И домофон отключать не стоит. Ему тогда будет неинтересно.

Гость
#12

Психоз хорошо снимается медикаментами. Главное, чтобы под наблюдением врача - без самодеятельности. Вам главное сейчас обострение снять, уйдут галлюцинации, пройдёт тревожность и будете нормально жить.

Гость
#13

Кто он?

Гость
#14

Попросите друзей (друзья есть?) подежурить ночью у вашего подъезда. Как явится и начнет звонить в вашу квартиру (для исключения ошибки ответьте ему) - избить, причем хорошо так, и не светя лица. Менты ничего не сделают, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Эльза
#15
Гость

Попросите друзей (друзья есть?) подежурить ночью у вашего подъезда. Как явится и начнет звонить в вашу квартиру (для исключения ошибки ответьте ему) - избить, причем хорошо так, и не светя лица. Менты ничего не сделают, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

У меня нет таких друзей. Я не с кем не дружу.

Эльза
#16
Гость

Как узнала что фотки коллекционирует? Что один и тот же звонит в домофон? Почему домофон не отключаете? И про полицию бред, никуда не ходили иначе ему уже все почки обстучали бы. И телефон его есть
Похоже на манию преследования

Ой да ну вас всех.. неадекватный форум. В чем смысл? Если создаёшь тему а тебя оскорбляют

Эльза
#17
Алинка

Кому ты нужна?

Ну.. мужчин, которые за мной ухлёстывают не мало. Вот только один совсем неадекватен

Гость
#18
Эльза

Ну.. мужчин, которые за мной ухлёстывают не мало. Вот только один совсем неадекватен

Так пожалуй есть другим, пусть петушиные бои под окнами устроят. Какие проблемы тогда непонятно

Алинка
#19
Гость

Так пожалуй есть другим, пусть петушиные бои под окнами устроят. Какие проблемы тогда непонятно

Да тема разводка..или есть *** штанов которые ее отыметь хотят а помоч не могут

Эльза
#20
Алинка

Да тема разводка..или есть *** штанов которые ее отыметь хотят а помоч не могут

Таким отчаявшимся ш#лю.хам как ты просто не понять. Я не пускаю этих мужчин, что внимание ко мне проявляют, в свою жизнь совсем. Максимально. А то потом не выпру их из своей жизни. Попрошу помочь - воспримут ещё это как «зелёный свет» и начнут потом меня доставать.

Алинка
#21
Эльза

Таким отчаявшимся ш#лю.хам как ты просто не понять. Я не пускаю этих мужчин, что внимание ко мне проявляют, в свою жизнь совсем. Максимально. А то потом не выпру их из своей жизни. Попрошу помочь - воспримут ещё это как «зелёный свет» и начнут потом меня доставать.

Была бы ты самной в реале,я бы тебе за слово(***) голову разбила! Че правда в глаза колит? Ты не кому не нужна!

Гость
#22

У вас паранойа. Начните лечение, пока не поздно. А то того и гляди вас НЛО начнет регулярно похищать.

Василиса
#23

Смени телефон и переустанови систему на компе, проверь вещи, что нет ли маячка, везде отключи геолокацию. А что сделать - найти пару крепких друзей, чтобы его подловили. На отсутствие помощи жалобу в областное управление подай. Как находит - либо инфа о переезде где-то светится, либо просто по фото ищет и спрашивает, ну или где-то тебя можно встретить и выследить типа работы.

Василиса
#24
Эльза

У меня нет таких друзей. Я не с кем не дружу.

Приобрети что ли травмат хотя бы, а так, на ночь можно попробовать ночевать у кого-то другого.

Василиса
#25
Эльза

Таким отчаявшимся ш#лю.хам как ты просто не понять. Я не пускаю этих мужчин, что внимание ко мне проявляют, в свою жизнь совсем. Максимально. А то потом не выпру их из своей жизни. Попрошу помочь - воспримут ещё это как «зелёный свет» и начнут потом меня доставать.

Так можно же нанять за деньги подежурить ночь, ну и вообще что за бред, если ты просишь помочь, то не значит, что это отношения какие-то.

Эльза
#26

Василиса, спасибо за комментарии!

Гость
#27
Алинка

Была бы ты самной в реале,я бы тебе за слово(***) голову разбила! Че правда в глаза колит? Ты не кому не нужна!

Скорее всего, так и есть!) И решила эта "автор" хотя бы на форуме тут пофантазировать, что её типа преследует кто-то, домогается... А натуру свою она и тут всё равно показала, раз на оскорбления перешла!

Алинка
#28
Гость

Скорее всего, так и есть!) И решила эта "автор" хотя бы на форуме тут пофантазировать, что её типа преследует кто-то, домогается... А натуру свою она и тут всё равно показала, раз на оскорбления перешла!

Согласна на 100%)))

Гость
#29

Почему тут все такие злые? На самом деле это реально жутко. Это называется сталкерство. Будьте осторожны, последствия от таких психов могут быть плачевными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: