Гость
Статьи
Хочется проучить отца …

Хочется проучить отца тирана

Отец всегда был тираном, а сейчас я наблюдаю просто какой-то шизофренический бред с его стороны. Кажется, что всю свою обиду на людей, несостоятельность в жизни он выплескивает на маму. И бывает доволен, когда доведет ее, устроит скандал, а на малейшую ответную агрессию он угрожает физической расправой. Без шуток, я бы не удивилась, если бы его забрали за какие-нибудь тяжкие преступления на почве обострившихся псих отклонений. Боюсь за свою семью. Когда он начинает угрожать, внутри закипает такая ненависть и желание его проучить. Такой человек понимает только грубый язык силы.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему мама не разведется с ним ,нравится ей такая ситуация в семье,ждёт,когда он действительно расправится с вами?
Я б давно ушла на сьёмную квартиру и жила спокойно, начала бракоразводный процесс и размен общей квартиры

Госпожа
#2

У вас запрещены разводы? Если нет, значит матери нравится такая жизнь. Не портите человеку его счастье.

Гость
#3
Гость

Почему мама не разведется с ним ,нравится ей такая ситуация в семье,ждёт,когда он действительно расправится с вами?
Я б давно ушла на сьёмную квартиру и жила спокойно, начала бракоразводный процесс и размен общей квартиры

Развод возможен только через несколько лет. Я и так обычно живу отдельно.

Гость
#4
Госпожа

У вас запрещены разводы? Если нет, значит матери нравится такая жизнь. Не портите человеку его счастье.

Вы слишком категоричны в том, чего не знаете. Она не может прямо сейчас уйти.

Гость
#5
Гость

Почему мама не разведется с ним ,нравится ей такая ситуация в семье,ждёт,когда он действительно расправится с вами?
Я б давно ушла на сьёмную квартиру и жила спокойно, начала бракоразводный процесс и размен общей квартиры

А общая квартира откуда взялась уже?

Гость
#6
Гость

Развод возможен только через несколько лет. Я и так обычно живу отдельно.

Обычно живу отдельно)))

Гость
#7
Гость

Вы слишком категоричны в том, чего не знаете. Она не может прямо сейчас уйти.

Может

Гость
#8

Мама мозаистам от тирана. Есть центры помощи и поддержки, обратитесь туда. А вообще два варианта: довести его и записать несколько видел, и вызвать в один из припадков психущку, без участия мамы, чтобы на помешала. Пусть его повяжут и упекут, а вы видео врачам и полиции. И заявлений несколько написать по угрозе убийству, в суд полиция не отдаст, но на всякий слуцючай храниться данные будут. И второй вариант обвинить его в педофилии, доказать сложно ему будет, а процесс громкий, заткнет его надолго.

Гость
#9

Есть уголовная статься угроза убийства. Записывайте аудио и видео, пишите на негозаявлкеие. Заявление по этой статье можно и без доказательств писать .

Гость
#10

Поговори с мамой.Может решится снять комнату отдельно.Сними эту комнату в хорошем семейном общежитии.Маму спасать надо,а не устраивать разборки с отцом.Когда приходите домой,ведите себя радостно,с юмором,не принужденно,спокойно .Будьте на другой волне с агрессором .Ради мамы .Жизнь в такой обстановке может закончиться инвалидностью.Если бы вы были брат отца,ваш урок,наказание пригодился .Но у детей так не получится.У отца и так гиперобида на все.И дайте почувствовать отцу что мать под вашей защитой.

Гость
#11
Гость

Поговори с мамой.Может решится снять комнату отдельно.Сними эту комнату в хорошем семейном общежитии.Маму спасать надо,а не устраивать разборки с отцом.Когда приходите домой,ведите себя радостно,с юмором,не принужденно,спокойно .Будьте на другой волне с агрессором .Ради мамы .Жизнь в такой обстановке может закончиться инвалидностью.Если бы вы были брат отца,ваш урок,наказание пригодился .Но у детей так не получится.У отца и так гиперобида на все.И дайте почувствовать отцу что мать под вашей защитой.

С какой стати ему квартиру оставлять, а мать в общага? Запереть его в психущке и все.

Гость
#12
Гость

Есть уголовная статься угроза убийства. Записывайте аудио и видео, пишите на негозаявлкеие. Заявление по этой статье можно и без доказательств писать .

Оспидя, убогое, ты хоть сама раз была в ментуре и хоть одно заявление писала, чтоб такие советы давать

ПрактичнаяРомантичная
#13

Так проучи. Начни его тиранить. Если килка не тонка и не боишься выхватить в голову пару раз

Гость
#14
Гость

Оспидя, убогое, ты хоть сама раз была в ментуре и хоть одно заявление писала, чтоб такие советы давать

Да, была и писала. Заявление по 119 статье. Будет отказ и постановление о частном обращении в суд. Тогда можно решать когда и надо ли самой писать иск на основании такого постановления. Главное получить несколько постановлений и в любой момент начать суд, а там с видео об угрозе расправы судья не сможет отмахать его, осудят по 119.

Гость
#15
Гость

Поговори с мамой.Может решится снять комнату отдельно.Сними эту комнату в хорошем семейном общежитии.Маму спасать надо,а не устраивать разборки с отцом.Когда приходите домой,ведите себя радостно,с юмором,не принужденно,спокойно .Будьте на другой волне с агрессором .Ради мамы .Жизнь в такой обстановке может закончиться инвалидностью.Если бы вы были брат отца,ваш урок,наказание пригодился .Но у детей так не получится.У отца и так гиперобида на все.И дайте почувствовать отцу что мать под вашей защитой.

У нас такая ситуация, что более бабушка, нужно дорогостоящее лечение. Брат школьник, на него тоже деньги уходят. Мама не решится уйти, потому что считает более важным обеспечить их всем необходимым. Но мне больно смотреть, как отец над ней измывается, чувствуя свою полную безнаказанность. Сегодня он устроил скандал изза того, что с ним разговаривали не тем тоном, "ведь его это обижает", и " он же еще не проявляет агрессию". Слабак и трус, выбрал самую легкую мишень - своих близких. В свое время он добился того, чтобы мама перешла работать в его вшивую фирму (за десятерых). Сейчас в ее возрасте ей будет трудно найти нормальную работу. У меня полноценный заработок появится только через несколько лет.

Гость
#16
Гость

Да, была и писала. Заявление по 119 статье. Будет отказ и постановление о частном обращении в суд. Тогда можно решать когда и надо ли самой писать иск на основании такого постановления. Главное получить несколько постановлений и в любой момент начать суд, а там с видео об угрозе расправы судья не сможет отмахать его, осудят по 119.

И в судебном порядке ходатайство о принудительной проверке на психическое здоровье обвиняемого. Надо в правовом поле ставить на место, для этого есть закона, надо уметь ими пользоваться.

Гость
#17
Гость

Да, была и писала. Заявление по 119 статье. Будет отказ и постановление о частном обращении в суд. Тогда можно решать когда и надо ли самой писать иск на основании такого постановления. Главное получить несколько постановлений и в любой момент начать суд, а там с видео об угрозе расправы судья не сможет отмахать его, осудят по 119.

У тебя в отделении даже не примут заявление, я работала в прокуратуре и нам было глубоко накакать на тетенек, которым якобы угрожают

#18

Усыпи его (снотворное в больших количествах),свяжи и избей чем-нибудь тяжелым,вроде лома или арматуры,желательно чтобы он всё видел.
Главное-бить в важные точки,чтобы он это запомнил:пах,голова,глаза,колени.Будет хорошо если сломаешь руку и/или ногу.
Ещё неплохо сделать долгозаживающую рану,насыпать туда соли или химикатов.
Покроши стекла в ступе и засыпь в один глаз,запомнит на всю жизнь.

А далее постарайся засунуть его в психушку,там с такими ребятами разговор короткий.

Гость
#19

Может вы все там, просто, свора бесполезных паразитов не его шее, вот он с вами обходится, как заслужили. Не написала, какая с вас польза, что тебе все должны и ты хочешь, чтобы было по твоему - это понятно. Ты вообще по ходу тупая, другие в твоем возрасте в штатах учатся бесплатно, потом там устраиваются и родителям доллары ежемесячно переводят.

Гость
#20
Гость

У тебя в отделении даже не примут заявление, я работала в прокуратуре и нам было глубоко накакать на тетенек, которым якобы угрожают

Не знаю где вы там работали, а заявления обязаны принять все, даже если там ерунда написана. И вынести определение по нему.

Гость
#21
Аксакал из Кубрани

Усыпи его (снотворное в больших количествах),свяжи и избей чем-нибудь тяжелым,вроде лома или арматуры,желательно чтобы он всё видел.
Главное-бить в важные точки,чтобы он это запомнил:пах,голова,глаза,колени.Будет хорошо если сломаешь руку и/или ногу.
Ещё неплохо сделать долгозаживающую рану,насыпать туда соли или химикатов.
Покроши стекла в ступе и засыпь в один глаз,запомнит на всю жизнь.

А далее постарайся засунуть его в психушку,там с такими ребятами разговор короткий.

И это все тяжкие увечья и несколько лет тюрьмы. Русский народ, почему нам проще покалечить на самосуде, чем в правовом поле бороться?

Гость
#22

Покопалась в своей памяти,много таких случаев вокруг было.Много зависит от женщины,бывают полные неадекватны мужья,но жён это не задевает.Они как крейсеры или атомоходы идут своим путём.А бывают слабые,если не поддержать,могут погибнуть,развиваются болезни.Поэтому я на вдовцов часто смотрю с подозрением.
В любом случае отец рубит сук на котором сидит.И если не угомонится,его жизнь угомонит,так смирить сможет неприятностями,что не будет сил заниматься разборками с родней.Просто молитесь чтобы Бог защитил вашу семью и вам подсказал как лучше поступить.Только плохое отцу не желайте.
Я почему говорю помолиться,у меня когда никто рядом помочь не хотел усмирить разбушевавшего родственника,а желание осадить с увечьем появилось,и я поняла,что это грань.Пришлось искать защиту так.И я знаю меня только Бог спас.Приехал друг этого родственника, уважаемый и любимый,с этого дня больше мозго***не было .Мы теперь все за молитвы,за Бога держимся,обычно как было на Руси.Слава тебе Гоcподи.Не надо кидать тапками,я всех уважаю.Просто у меня так было.И вам желаю погасить пожар злобы в семье.Зло все разрушает.А вам мудрости и силы повлиять на атмосферу в доме .

Гость
#23
Гость

Может вы все там, просто, свора бесполезных паразитов не его шее, вот он с вами обходится, как заслужили. Не написала, какая с вас польза, что тебе все должны и ты хочешь, чтобы было по твоему - это понятно. Ты вообще по ходу тупая, другие в твоем возрасте в штатах учатся бесплатно, потом там устраиваются и родителям доллары ежемесячно переводят.

Какая примитивная провокация. Без моей матери ему придется сложно в его фирме, по дому он тоже ничего не делает и не воспитывает брата, все на ней. Я живу отдельно, приехала только на время. Так что кто тут еще паразит.

Гость
#24
Гость

У нас такая ситуация, что более бабушка, нужно дорогостоящее лечение. Брат школьник, на него тоже деньги уходят. Мама не решится уйти, потому что считает более важным обеспечить их всем необходимым. Но мне больно смотреть, как отец над ней измывается, чувствуя свою полную безнаказанность. Сегодня он устроил скандал изза того, что с ним разговаривали не тем тоном, "ведь его это обижает", и " он же еще не проявляет агрессию". Слабак и трус, выбрал самую легкую мишень - своих близких. В свое время он добился того, чтобы мама перешла работать в его вшивую фирму (за десятерых). Сейчас в ее возрасте ей будет трудно найти нормальную работу. У меня полноценный заработок появится только через несколько лет.

Пишы проще - как проучить тирана, не вынимая рыло из его супу?)))

Гость
#25
Гость

Какая примитивная провокация. Без моей матери ему придется сложно в его фирме, по дому он тоже ничего не делает и не воспитывает брата, все на ней. Я живу отдельно, приехала только на время. Так что кто тут еще паразит.

Все кроме отца паразиты.

Гость
#26
Гость

Пишы проще - как проучить тирана, не вынимая рыло из его супу?)))

Я уже ответила, что вклад моей матери в семейный заработок существенный. А если бы даже мы полностью были на его обеспечении, такие истерики этим не оправдываются. К нему не существует подхода, компромисса, потому что у человека одна цель - излить свою злость.

Гость
#27
Гость

Я уже ответила, что вклад моей матери в семейный заработок существенный. А если бы даже мы полностью были на его обеспечении, такие истерики этим не оправдываются. К нему не существует подхода, компромисса, потому что у человека одна цель - излить свою злость.

ну так истерит - это еще не тиран. ничего страшного в истериках нет

Гость
#28
Гость

ну так истерит - это еще не тиран. ничего страшного в истериках нет

А вы чего конкретно хотите? Знаете надежный способ проучить тирана и теперь гадаете, достойна ли моя ситуация такого знания? Или просто мимо проходили?

Гость
#29
Гость

Я уже ответила, что вклад моей матери в семейный заработок существенный. А если бы даже мы полностью были на его обеспечении, такие истерики этим не оправдываются. К нему не существует подхода, компромисса, потому что у человека одна цель - излить свою злость.

Автор, почему с психушкой не вариант? И его фирма отойдёт маме. Узнайте как его направить на принудительное лечение, он явно более, а врача поощрите чтобы поосновательгей лечил.

Гость
#30
Гость

Автор, почему с психушкой не вариант? И его фирма отойдёт маме. Узнайте как его направить на принудительное лечение, он явно более, а врача поощрите чтобы поосновательгей лечил.

Я не думаю, что будет сейчас достаточно оснований для принудительного помещения в психбольницу. Для примера, на семейном празднике отец зачем-то хватал маму за плечи и очень сильно тряс, жрал своей вилкой салат из общей тарелки напоказ. В мою квартиру, где он временно жил, пока родители были в ссоре, привез кучу грязных ковров, с которых буквально песок сыпется и один заметно поеденный молью повесил над диваном, на котором я сплю. Рядом поставил допотопный торшер, у которого под стеклянной крышкой слой коричневой грязи, в шкаф повесил откуда-то привезенный мой детский пуховик, тоже грязный. И вся кухня заставлена какой-то старой посудой, для которой там даже нет места. Когда он говорит, это отдает безумием, но не настолько, чтобы вызывать санитаров.

Валерия
#31

Если мама зарабатывает неплохо, что ей мешает уйти? Бабушка болеет? А он помогает? Ребёнок? Так это вырастет ещё один психически искалеченный муж для какой-то женщины. Всё можно решить, например, снять комнату в квартире с бабулькой. Снять квартиру с такой же женщиной с ребёнком - помогать друг другу. Другого выхода нет. В полиции давно известно, как отвечают: нет тела, нет дела. Только уход. Лучше в нищите, но спокойствии, чем гробить ребёнка такой атмосферой. Женщины иногда с грудничком на улице остаются и выплывают. Ваша мать просто боится, позиция страуса - найти тысячу причин - почему не могу уйти, вместо того, чтобы найти тысячу возможностей.

Василий
#32

Так проучите! Единственное что, вы можете настроить против себя и мать! Разберитесь с нею. А вдвоём вы его одолеете.

Гость
#33
Гость

Я уже ответила, что вклад моей матери в семейный заработок существенный. А если бы даже мы полностью были на его обеспечении, такие истерики этим не оправдываются. К нему не существует подхода, компромисса, потому что у человека одна цель - излить свою злость.

Это жырная и независимая существенность. С паразитами комромисы не нужны. Пажывете на копч0ных рогаликах, упадет липидо и все придет в норму.

Гость
#34
Гость

У тебя в отделении даже не примут заявление, я работала в прокуратуре и нам было глубоко накакать на тетенек, которым якобы угрожают

Оно и видно, сколько жертв домашнего насилия, кто то инвалид, кого то уже в живых нет, если бы так халатно не работало бы наша полиция, а сколько историй когда звонят и из игнорируют, а там человеческая жизнь на волоске.

Гость
#35
Гость

Я уже ответила, что вклад моей матери в семейный заработок существенный. А если бы даже мы полностью были на его обеспечении, такие истерики этим не оправдываются. К нему не существует подхода, компромисса, потому что у человека одна цель - излить свою злость.

Автор ничего вы с этим не сделаете, когда человеку плохо он уходит и ничего его не остановит, а все эти причины просто отговорки

Гость
#36

У меня отец тиран, постоянно орёт на маму и сестру. Живём за границей. Отец уходить не собирается хотя родня его пытается выгнать. Говорит: "Я здесь прописан! По закону могу не уходить". Говорит всегда про закон и паспорт: "В паспорт посмотри! Я твой отец". А маме: "В паспорт посмотри я твой муж ты должна мне подчиняться".

Гость
#37
Гость

У меня отец тиран, постоянно орёт на маму и сестру. Живём за границей. Отец уходить не собирается хотя родня его пытается выгнать. Говорит: "Я здесь прописан! По закону могу не уходить". Говорит всегда про закон и паспорт: "В паспорт посмотри! Я твой отец". А маме: "В паспорт посмотри я твой муж ты должна мне подчиняться".

Помогите прошу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: