Гость
Статьи
Как живут русские с …

Как живут русские с СНГ?

Их там не притесняют?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Где это?

Гость
#2

Русские везде как бельмо на глазу, даже и у себя в раиссе, которую давным-давно захватили чу...рки

Гость
#3

Если кого притесняют, мы ждем их с распростертыми объятиями у себя на Родине.

Гость
#4

среди нацик0в, много никому

ненужныхкрокодиловиуродов, не

только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#5

среди нацик0в, много никому

ненужныхкрокодиловиуродов, не

только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#6

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#7
Гость

Русские везде как бельмо на глазу, даже и у себя в раиссе, которую давным-давно захватили чу...рки

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#8
Гость

Русские везде как бельмо на глазу, даже и у себя в раиссе, которую давным-давно захватили чу...рки

За работу тупая ***)

#9

С ребятами русскими общаюсь которые остались там и живут спрашиваю как живёте, нормально, а что в Россию не уедешь, а кто нас там ждёт?! Так и живут.

Гость
#10
Первый снег

С ребятами русскими общаюсь которые остались там и живут спрашиваю как живёте, нормально, а что в Россию не уедешь, а кто нас там ждёт?! Так и живут.

Видимо, неплохо живется, иначе бы вернулись.

Великолепный Вася
#11

Ну русские мужчины в основном ботинки чистят и навоз мешают, а русские женщины на панелях стоят. Русские это настолько безрукая и никчемная нация, что ее неспроста в цивилизованном мире считают за нацию третьего сорта.

Гость
#12
Гость

Русские везде как бельмо на глазу, даже и у себя в раиссе, которую давным-давно захватили чу...рки

а кто вы? какая у вас национальность?

Гость
#13
Великолепный Вася

Ну русские мужчины в основном ботинки чистят и навоз мешают, а русские женщины на панелях стоят. Русские это настолько безрукая и никчемная нация, что ее неспроста в цивилизованном мире считают за нацию третьего сорта.

почему вы назвались великолепным васей?

Гость
#14
Гость

а кто вы? какая у вас национальность?

Он белорус троль

Гость
#15
Гость

а кто вы? какая у вас национальность?

У троллей нет национальности.

Великолепный Вася
#16
Гость

почему вы назвались великолепным васей?

Потому что я великолепен, а Вася это имя нарицательное))

Гость
#17
Гость

почему вы назвались великолепным васей?

Это как кусок дерь\ма, завернутого в красивую обертку)))

Великолепный Вася
#18
Гость

Он белорус троль

Ващет он xoxoл

Гость
#19
Великолепный Вася

Потому что я великолепен, а Вася это имя нарицательное))

но вася русское имя и он получился великолепный, а вам русские не нравятся

Добрый гость
#20
Великолепный Вася

Ну русские мужчины в основном ботинки чистят и навоз мешают, а русские женщины на панелях стоят. Русские это настолько безрукая и никчемная нация, что ее неспроста в цивилизованном мире считают за нацию третьего сорта.

и в каких же странах русские так работают?

Великолепный Вася
#21
Добрый гость

и в каких же странах русские так работают?

Во всех

Гость
#22

Я из Кыргызстана, русская. У нас официальный язык- русский, гос-й- кыргызский. Я не знаю язык, т.к в СССР мы его в школе не учили, но и без него нормально живется, вся информация дублируется на двух языках. Не уезжаю, т.к у меня налаженный бизнес, климат тут идеальный, все недорого, в-основном, есть соленое озеро Иссык-Куль, по размеру как море и пляж песчаный, несколько часов езды от столицы, фрукты и овощи у нас вкусные и натуральные, как и мясо

Гость
#23
Гость

Я из Кыргызстана, русская. У нас официальный язык- русский, гос-й- кыргызский. Я не знаю язык, т.к в СССР мы его в школе не учили, но и без него нормально живется, вся информация дублируется на двух языках. Не уезжаю, т.к у меня налаженный бизнес, климат тут идеальный, все недорого, в-основном, есть соленое озеро Иссык-Куль, по размеру как море и пляж песчаный, несколько часов езды от столицы, фрукты и овощи у нас вкусные и натуральные, как и мясо

А женятся русские на русских, выбор там, наверное, невелик?

Гость
#24
Гость

А женятся русские на русских, выбор там, наверное, невелик?

Межнациональные браки есть, но относительно немного, т.к менталитет разный у большинства, женятся если люди современные без религиозных заморочек и следования строгим традициям. 5% русских осталось, судя по статистике, но большинство русских в Бишкеке живут, это около 200т.чел, не так уж и мало, выбор есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: