Гость
Статьи
Нет никаких цель из-за …

Нет никаких цель из-за этого вируса. А как у вас?

Девочки , скажите у вас какие нибудь сейчас цели , планы есть ? У меня до этого вируса было много планов , но сейчас все сошло на нет .. собиралась искать работу до этого даже были интересные предложения , но потом сами знаете многих даже по увольняли не то , что какая-то Карьера .. потом планировала летом поехать в отпуск и соответственно познакомиться с мужчинами , в итоге границы закрыли .. и вот сижу сейчас. И думаю как дальше ? Если планировать ничего нельзя .. я конечно на параноик, но не хотелось бы что-то подцепить , но если знакомиться с кем то это тесный контакт , потом карьеру строить тоже не понятно как так как многие компании тупо обанкротились #коронавирус

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дашуля
#1

У меня также.

#2

А чего в Турцию летом не поехала? Да и рестораны, театры всё открыто, можно ходить на свидания. Мне кажется, ты автор, просто не хочешь ничего делать, вот и придумала себе оправдание.

Гость
#3
Milana

А чего в Турцию летом не поехала? Да и рестораны, театры всё открыто, можно ходить на свидания. Мне кажется, ты автор, просто не хочешь ничего делать, вот и придумала себе оправдание.

хочу ! Но честно боюсь ! Так как есть знакомые кто болел , так хорошо те хоть честно сказали .. а вы представьте как знакомиться с новыми людьми , ходить на свидания и тд такой «поход» может плачевно закончиться .. на счёт карьеры , естественно были планы , но сейчас многие работодатели не знают как «работать» , не то , что там кому то строить карьеру или пробиваться куда

ВикингГомесексуалист
#4

Найти самого грязненького бомжика и отдаться ему для анальных утех

Гость
#5
Гость

хочу ! Но честно боюсь ! Так как есть знакомые кто болел , так хорошо те хоть честно сказали .. а вы представьте как знакомиться с новыми людьми , ходить на свидания и тд такой «поход» может плачевно закончиться .. на счёт карьеры , естественно были планы , но сейчас многие работодатели не знают как «работать» , не то , что там кому то строить карьеру или пробиваться куда

В Турцию можно было спокойно ехать. У них там хорошие меры безопасности. Я только что из Турции приехала.
Хороший отель, естественно выбирала. Было очень весело.

#6
Гость

хочу ! Но честно боюсь ! Так как есть знакомые кто болел , так хорошо те хоть честно сказали .. а вы представьте как знакомиться с новыми людьми , ходить на свидания и тд такой «поход» может плачевно закончиться .. на счёт карьеры , естественно были планы , но сейчас многие работодатели не знают как «работать» , не то , что там кому то строить карьеру или пробиваться куда

Это всё оправдания, хотели бы делали. Ты же во время каждой эпидемии гриппа не впадаешь в спячку.

Гость
#7
Гость

В Турцию можно было спокойно ехать. У них там хорошие меры безопасности. Я только что из Турции приехала.
Хороший отель, естественно выбирала. Было очень весело.

Ну да ну да
Один уже съездил...

ВикингГомесексуалист
#8
Гость

В Турцию можно было спокойно ехать. У них там хорошие меры безопасности. Я только что из Турции приехала.
Хороший отель, естественно выбирала. Было очень весело.

Для чего ты этих абрэков кормишь?!
Может ты с чурбанами ещё и спала, щучка?!

Гость
#9

нашла себе оправдание. молодец

ВикингГомесексуалист
#10
Гость

Ну да ну да
Один уже съездил...

Расскажи!!!
Его спортили и убили, или убили, а потом спортили?

Лапусик
#11

Получается что так

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#12

Автор, у меня тоже многие планы полетели коту под хвост. Теперь в планах одно: пережить эту х.ерь. У нас рестораны, кинотеатры открыты, но все больницы переполнены, кислорода , коек не хватает, поэтому как-то стремно.

Гость
#13

Когда подцепите этот вирус, то вообще о целях забудете, цель будет одна - вылечиться без осложнений.

Гость
#14

Приходится корректировать методы достижения целей.)
Привычный образ жизни сбился с ноги.

Гость
#15

Я строю планы, как буду менять работу. Ориентировочно - в марте. Собираюсь запускать интернет-магазин. Планов много.

муха
#16

У всех так. Делают планы сейчас только те, кто в упор не видят правды. Жизнь больше НИКОГДА не станет такой как была. Механизм уже запущен. Закончится это принудительной вакцинацией, геноцидом, восстанием народа и цифровым концлагерем, будет множество смертей, переход на электронные деньги полностью. Процесс уже идет, и его не повернуть. Недовольных будут уничтожать, режиму нужны покорные рабы.

Гость
#17

У меня тоже. Хотя осталась одна цель - уехать из Москвы в свой домик в деревне. Потому что обучение дистанционное, ни кружков, ни развития, работа как попало, полный бардак, пойти некуда, а если есть куда, то страшно. Но так как работу не удалось сменить опять же, то не знаю, когда это все получится. Сидим тут болеем .

Гость
#18
муха

У всех так. Делают планы сейчас только те, кто в упор не видят правды. Жизнь больше НИКОГДА не станет такой как была. Механизм уже запущен. Закончится это принудительной вакцинацией, геноцидом, восстанием народа и цифровым концлагерем, будет множество смертей, переход на электронные деньги полностью. Процесс уже идет, и его не повернуть. Недовольных будут уничтожать, режиму нужны покорные рабы.

А где вы видите кучу смертей? Правильно пишут про грипп, почему вас не смущает вакцина от гриппа и то, что телефон следит за вами уже давным давно. Больные люди! Особенно про восстание насмешило.

Гость
#19
муха

У всех так. Делают планы сейчас только те, кто в упор не видят правды. Жизнь больше НИКОГДА не станет такой как была. Механизм уже запущен. Закончится это принудительной вакцинацией, геноцидом, восстанием народа и цифровым концлагерем, будет множество смертей, переход на электронные деньги полностью. Процесс уже идет, и его не повернуть. Недовольных будут уничтожать, режиму нужны покорные рабы.

Какому режиму? Вы до сих пор пользуетесь наличкой????? Ну , если в вашей деревне это принято и по другому никак.....

муха
#20
Гость

Какому режиму? Вы до сих пор пользуетесь наличкой????? Ну , если в вашей деревне это принято и по другому никак.....

Да представьте себе пользуюсь наличкой. В тот день когда наличку запретят, мы окончательно станем рабами. Вам никогда не блокировали счета? Мне блокировали. Я прекрасно знаю что такое остаться без средств. Наличные деньги последняя часть еще какой то свободы.

Гость
#21
муха

У всех так. Делают планы сейчас только те, кто в упор не видят правды. Жизнь больше НИКОГДА не станет такой как была. Механизм уже запущен. Закончится это принудительной вакцинацией, геноцидом, восстанием народа и цифровым концлагерем, будет множество смертей, переход на электронные деньги полностью. Процесс уже идет, и его не повернуть. Недовольных будут уничтожать, режиму нужны покорные рабы.

Ну да, цель вакцинации - восстание покорных рабов.
Логика мухи .))

муха
#22
Гость

А где вы видите кучу смертей? Правильно пишут про грипп, почему вас не смущает вакцина от гриппа и то, что телефон следит за вами уже давным давно. Больные люди! Особенно про восстание насмешило.

что вас в восстании рассмешило? Вы в бункере живете? Ну так поинтересуйтесь сколько сейчас в мире этих "восстаний" по всем поводам - против масок, против произвола служителей закона, против коррупции власти и др. А вы не будете протестовать когда вам объявят что вакцинирование обязательно? Молча пойдете колоть непонятно что? Вакцина от гриппа не знаю что такое и кто их ставит. Кучу смертей еще увидите, шоу только начинается.

Гость
#23
Гость

А где вы видите кучу смертей? Правильно пишут про грипп, почему вас не смущает вакцина от гриппа и то, что телефон следит за вами уже давным давно. Больные люди! Особенно про восстание насмешило.

Не мешайте людям представлять себя героями триллера ! Это им приятно щикотит нервы.

Гость
#24

Я планирую ремонт в новой квартире

Гость
#25
Гость

А где вы видите кучу смертей? Правильно пишут про грипп, почему вас не смущает вакцина от гриппа и то, что телефон следит за вами уже давным давно. Больные люди! Особенно про восстание насмешило.

У вас с глазами проблема? Или с головой? Я больше чем уверена, что такие как вы не носят маски принципиально, потому как ваши убогие права типа ущемляют( хотя какие у вас права) и именно из - за таких как вы в мире и пандемия.Ур@ды...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: