Гость
Статьи
Кто презирает сайты …

Кто презирает сайты знакомств

Как у вас с личной жизнью и друзьями? Всё ок? Или не ок, но вы все равно туда не лезете, а полагаетесь сугубо на судьбу? Где в таком случае у вас случалось редко, но метко повстречать действительно СВОИХ надёжных человеков?
И те, кто пользуется сз, завязывались ли реально крепкие отношения, которые проверялись временем и ситуациями?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был парень с сз, встречались 5 лет, кончилось ничем. Есть друг также с сз, просто хорошие друзья уже очень много лет. С мужем познакомилась совершенно в другом месте.

#2

Я полагаюсь на судьбу.
Считаю, что суждено - то и будет.
На сз не сижу.
Предпочитаю знакомиться в реальной жизни.
На сайты заходила всего 2 раза и на следующий день удаляла свою анкету.
Не интересно мне там. Нормальные там есть, но их очень мало.Но есть.

#3

И я и подруга встретили своих мужей на сз

Гость
#4

На сз нашли с мужем друг друга

Гость
#5

Сайты знакомств для жалких неудачников которые вечно ноют и ждут своего счастья, они позорники своих родственников и соседей. Брак через сз он фиктивный, люжи не испытывают друг-к другу ни каких чувств, женятся только для понта, хотят полноценными показаться, а ведь ничего не сделали кроме как лайками обменяться

Sofi
#6

Подруга в Тиндере мужа нашла: жили вместе уже пару лет, вот весной расписались, счастливы) По её же рассказам какая-то родственница мужа потом так же супруга нашла в Тиндере. Вот так бывает))

Гость
#7
Гость

Сайты знакомств для жалких неудачников которые вечно ноют и ждут своего счастья, они позорники своих родственников и соседей. Брак через сз он фиктивный, люжи не испытывают друг-к другу ни каких чувств, женятся только для понта, хотят полноценными показаться, а ведь ничего не сделали кроме как лайками обменяться

Серьезно?😁

Гость
#8
Гость

Серьезно?😁

Серьёзно, я бы постыдился выставить туда свою фотку, знакомлюсь только на улице и спрашиваю разрешения прежде чем познакомиться

Гость
#9
Гость

Серьёзно, я бы постыдился выставить туда свою фотку, знакомлюсь только на улице и спрашиваю разрешения прежде чем познакомиться

Тяжелый случай

Гость
#10

Мы с мужем познакомились на сз)

Гость
#11
Гость

Серьёзно, я бы постыдился выставить туда свою фотку, знакомлюсь только на улице и спрашиваю разрешения прежде чем познакомиться

А в чём стыд ?
В желании познакомиться ?
По моему стыднее делать вид, что ничего не надо. При том, что ежу за версту видно, что надо и ещё как .. глупое поведение от этого

Гость
#12

Не презираю уж, но предпочитаю знакомиться в реале. А так как живу в маленьком городишке и в соседний более крупный выезжаю очень редко, ненадолго и только по делам, буквально на часика 4, продвижения в ЛЖ особого нет пока. Но мне сейчас и так норм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: