Гость
Статьи
Я в ужасе, меня чуть …

Я в ужасе, меня чуть не убили! Что происходит с людьми.

Господи какой кошмар я пережила буквально 15 минут назад. Сзади меня подозвал себя мужчина... Боже мой, если бы я была рядом с ним это просто ужасно. Живу в Вене. Когда же это закончится? Почему мы должны страдать?

Larisia
13 ответов
Последний — Перейти
Петровская
#1

Да ладно, не может такого быть. В новостях должны написать тогда.

Петровская
#2

Да ладно, серьёзно О_о я только сейчас прочитала ленту новостей. А что там произошло, снова мусульмане?

Гость
#3

Езжай в Россию и на тебя всем будет ***)

Гость
#4

Подозвал себя?
Это такой эвфемизм для мастурбации?

Гость
#6
Петровская

Да ладно, серьёзно О_о я только сейчас прочитала ленту новостей. А что там произошло, снова мусульмане?

видео в инете опубликовано около 23х по местному времени. эта тетя около двенадцати по москве отчиталась, мол вот-вот произошло. разница вена - москва 2 часа. что то здесь не сходится.

Гость
#7
Гость

видео в инете опубликовано около 23х по местному времени. эта тетя около двенадцати по москве отчиталась, мол вот-вот произошло. разница вена - москва 2 часа. что то здесь не сходится.

Может быть, вена в другом смысле?

Гость
#8

Я минуту пыталась понять, как можно подозвать себя, пока комменты не открыла.
Модераторы, почему нормальные тексты переделываете, а вот такого рода опечатки- пропускаете? Уъу, халтурщики

Гость
#9
Гость

Может быть, вена в другом смысле?

может быть, но там, в австрии действительно движуха была

Гость
#10

Ты че волчара ты че

#11

Вы должны страдать потому что вы против наличия оружия у граждан на руках. Я смотрел видео, я видел как человек поднял руки и террористо мимо проходя просто пристрелил того и пошел дальше. Но если бы у человека было оружие, человек бы застрелил террориста.

Балибеюшка
#12

Хватит *** нести! Нет хуже явления, чем скинхеды в России!

Гость
#13

Сочувствую вам. Представляю, что вы пережили! Конечно это ужасно, когда вокруг гибнут невинные люди! Мир сходит с ума!
К сожалению, в последнее время мы все чаще слышим о подобных зверствах в сводках новостей. Вы не единственная, кого беспокоит вопрос : Когда же все это закончится?
На самом деле, многие хотят перемен, но мало кому известно, каким образом они произойдут. Недавно я узнала, что оказывается все происходящее сегодня в мире уже давно было предсказано в Библии. Например, там есть пророчество о том, как люди будут друг к другу относиться: " Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, горды, надменны,родителям непокорны, неблагодарны, непримирительны, клеветники, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщены..."(2 Тимофею 3:1-4).
Как вы заметили, в наше время таких людей мы встречаем все чаще.
Судя по тому, что мы сегодня наблюдаем, мы как раз живем в эти предсказанные " последние дни". Происходящее в мире, указывает на то, что очень скоро все изменится. Люди которые творят зло не будут существовать бесконечно. Скоро Бог вмешается в дела людей.
Возможно вам знакомы слова из молитвы "Отче наш", где говорится : " Пусть придет твое царство и пусть твоя воля будет и на земле как на небе". В скором будущем эти слова исполнятся, когда Бог возьмет все в свои руки. Только так возможно решение всех мировых проблем.
Мы не должны страдать, ведь страдания это не то, что должно быть в нашей жизни. Все что нас окружает удивительно красиво и гармонично. То, что люди сегодня так живут, это результат бездумных решений тех, кто желает жить как им вздумается. Но очень скоро справедливость восторжествует!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: