Гость
Статьи
Почему некрасивым …

Почему некрасивым девушка не ведёт?

?

Елена Прекрасная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому и не веДёт!

Дядя Серёжа
#2

Патамушта язык русский не знают.

#3

Знаете, у меня одна знакомая очень страшная на лицо да ещё и с ужасным характером очень удачно вышла замуж несколько месяцев назад за богатого любящего парня. Предложение сделал под Эйфелевой башней. Так что как себя подадите, такой мужчина и будет рядом с вами.

Гость
#4
Milana

Знаете, у меня одна знакомая очень страшная на лицо да ещё и с ужасным характером очень удачно вышла замуж несколько месяцев назад за богатого любящего парня. Предложение сделал под Эйфелевой башней. Так что как себя подадите, такой мужчина и будет рядом с вами.

как ей это удалось?

Дядя Серёжа
#5
Milana

Знаете, у меня одна знакомая очень страшная на лицо да ещё и с ужасным характером очень удачно вышла замуж несколько месяцев назад за богатого любящего парня. Предложение сделал под Эйфелевой башней. Так что как себя подадите, такой мужчина и будет рядом с вами.

Это как с похудением, похудеть то легко, а вот удержать вес надо еще постараться. Так и здесь, вот годика через 2 можно поговорить и про удачно, 2 месяца не срок.

Елена Прекрасная
#6
Milana

Знаете, у меня одна знакомая очень страшная на лицо да ещё и с ужасным характером очень удачно вышла замуж несколько месяцев назад за богатого любящего парня. Предложение сделал под Эйфелевой башней. Так что как себя подадите, такой мужчина и будет рядом с вами.

Ну вы в каждом посте пишите о том что внешность очень важна. Сами себе противоречие.

#7
Дядя Серёжа

Это как с похудением, похудеть то легко, а вот удержать вес надо еще постараться. Так и здесь, вот годика через 2 можно поговорить и про удачно, 2 месяца не срок.

Они уже четыре года живут вместе, лет пять встречаются. Он её очень любит, прощал ей всё.

#8
Гость

как ей это удалось?

Она просто уверенная в себе, считает себя красоткой несмотря на отражение в зеркале.

#9
Елена Прекрасная

Ну вы в каждом посте пишите о том что внешность очень важна. Сами себе противоречие.

Важна, среди богатых мужчин много эстетов. Но также очень важно уметь себя подавать и иметь высокую самооценку.

Гость
#10

Не родись красивой, а родись счастливой.

Гость
#11
Milana

Знаете, у меня одна знакомая очень страшная на лицо да ещё и с ужасным характером очень удачно вышла замуж несколько месяцев назад за богатого любящего парня. Предложение сделал под Эйфелевой башней. Так что как себя подадите, такой мужчина и будет рядом с вами.

Ух, как моментально и массово невостребованки залайкали эту очередную фантазию Миланы...

#12
Гость

Ух, как моментально и массово невостребованки залайкали эту очередную фантазию Миланы...

Нафига мне фантазировать о жизни своих приятелей, если она у них итак есть🤦‍♀️

Гость
#13
Milana

Знаете, у меня одна знакомая очень страшная на лицо да ещё и с ужасным характером очень удачно вышла замуж несколько месяцев назад за богатого любящего парня. Предложение сделал под Эйфелевой башней. Так что как себя подадите, такой мужчина и будет рядом с вами.

Может это она для вас крокодил с ужасным характером? Может быть на вас тоде кто то смотрит как на крокодила, а вы себе цены не сложите?

Елена Прекрасная
#14
Milana

Важна, среди богатых мужчин много эстетов. Но также очень важно уметь себя подавать и иметь высокую самооценку.

Ну так ваша страшная знакомая же смогла влюбить в себя мужчину

Василий
#15

Куда и кто их не ведёт? В кусты?

#16
Гость

Может это она для вас крокодил с ужасным характером? Может быть на вас тоде кто то смотрит как на крокодила, а вы себе цены не сложите?

Нет, девка реально страшная: маленькие глаза, уродливая грубая челюсть.

#17
Елена Прекрасная

Ну так ваша страшная знакомая же смогла влюбить в себя мужчину

Несмотря на некрасивое лицо у неё стройное телосложение, ухоженные волосы, хорошо одевается.

Жизнерадостная девушка
#18
Milana

Несмотря на некрасивое лицо у неё стройное телосложение, ухоженные волосы, хорошо одевается.

Так с этого надо было начинать. Все некрасивые ТЕ кто не смотрит за собой

#19
Жизнерадостная девушка

Так с этого надо было начинать. Все некрасивые ТЕ кто не смотрит за собой

Но несмотря на это она страшная до нельзя. Так что просто ухаживайте за своей фигурой, волосами, нормально одевайтесь и найдутся мужчины, которые не заметят страшность лица.

Жизнерадостная девушка
#20
Milana

Но несмотря на это она страшная до нельзя. Так что просто ухаживайте за своей фигурой, волосами, нормально одевайтесь и найдутся мужчины, которые не заметят страшность лица.

Ну да

#21
Жизнерадостная девушка

Ну да

Что, не верите? А вы хотя бы попробуйте это не так сложно.

Жизнерадостная девушка
#22
Milana

Что, не верите? А вы хотя бы попробуйте это не так сложно.

Я знаю,я не толстая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: