Гость
Статьи
А вы учили мам …

А вы учили мам компьютеру?

С моей постоянно это был и есть какой-то ад:то я ей значки изменила,то у ее подружек так,а у нее черти что.сегодня прошла через ад и ужас,пытаясь объяснить как зайти в ее портал обучения с тестами.В конце заявила что я все запоролила ,а ее коллеги одним махом все проходят,а потом вообще у меня в пк одни мужики и т.д.уже реально достали они с бабушкой,наговаривая на меня о каких-то мужиках,которых видят только они. В итоге очередное обучение пк закончилось скандалом,а ведь "подружки" ее не берутся ее учить.ей 50 всего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Есть разные люди. Некоторых невозможно научить ничему. Других надо учить посторонним людям, и за их деньги. Чтобы старались. Родственники не годятся в учителя.

Гость
#2

на курсы отправляла несколько раз чтоб не приставала

#3

Было дело, но она сбежала от меня на курсы, ибо я психую, когда с 5 раз что-то простое не могут запомнить. Как-то подрабатывал - преподавал инглиш, тоже меня долго никто не выдерживал 😆

Гость
#4

Комп это слишком сложно для людей в возрасте. Идеально планшету обучить

Гость
#5

Моя мама лет в 60 компьютер освоила, записав всё подробно в тетрадку. Регулярно писала емейлы, присылала картинки к праздникам, переписывалась в Одноклассниках. А потом после 70 разучилась и больше уже не может даже открыть электронную почту и прочитать сообщение. Даже тетрадка с записями не помогает. Кое-как ещё скайпом пользуется раз через три. Постоянно вызывают мастера проверить, почему компьютер не работает, а это мозги уже не работают.

Гость
#6

Некоторые не хотят учиться, а хотят чтоб за них сделали и так каждый раз. За красивые глаза, возможно на работе эт прокатывает.Ага. Только нафуя это родным дочкам🤷

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема