Гость
Статьи
У меня тревожно …

У меня тревожно избегающие расстройство личности

Как то можно это исправить без помощи психолога?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

водкой

Гость
#2

п

Гость
#3

Это лечат психотерапевт и психиатр.

Вика
#4

Это всё от БЕЗДЕЛЬЯ.
Займитесь делом, хобби, найдите работу, мигом всякая дурь в голову лезть перестанет.

Эльвира Окунева
#5

А что это такое ?

Эльвира Окунева
#6

По описанию с Википедии похоже на мое состояние

Гость
#7

Можно.если чем то постоянно заниматься,чтоб времени свободного не было на расстройство

Эльвира Окунева
#8

*** а правда как исправить без психолога? Это либо как они делают собирают группы и разыгрывают ситуации или дают задания что то делать на публике постоянно это наверное как раз задания из серии едь в город в пижаме больше всего боялась и больше всего похоже на мое

Эльвира Окунева
#9

Это получается надо как Марк Булах ходить пранковать и чтобы тебя прям осуждали (((( это самое страшное лечение что может быть

Эльвира Окунева
#10

Неее мне слабо. Честно.... автор крепитесь я покрасила волосы в розовый . Я пытаюсь честно сделать так чтобы общество меня осуждало и объяснить что от этого не умру . Но не осуждают вроде . Кальян курю , но я постоянно думаю а вдруг соседи унюхают или родители узнают. Но я стараюсь правда , лечь хотела в тц засссала честно( но я сидела как раз тогда муть в голове я себе сказала или ты сейчас прекратишь или ляжем и серьезно вставать начала ложится и оп перестала мутить . Слабо я боюсь охрана подойдёт к тому же коронавирус ещё скорую вызовут скажут плохо человеку

Эльвира Окунева
#11

Короче автор ваше лечение как и мое сделать так чтобы вас публично осуждали и понять дать мозгу что это не смертельно. А это как я сказала пранк. - ноги волочать по тц, кашлять в толпу , говорить по узбекски , притворятся пьяной , ржать как конь (ну то что я делала с 10 по 23 года дот тооо как пошла на первую работу учителем и мне сказали что это все плохо) я до сих пор не знаю хорошо это или плохо, но я знаю что тогда никакие неврозы меня не брали

Ирина
#12
Эльвира Окунева

Неее мне слабо. Честно.... автор крепитесь я покрасила волосы в розовый . Я пытаюсь честно сделать так чтобы общество меня осуждало и объяснить что от этого не умру . Но не осуждают вроде . Кальян курю , но я постоянно думаю а вдруг соседи унюхают или родители узнают. Но я стараюсь правда , лечь хотела в тц засссала честно( но я сидела как раз тогда муть в голове я себе сказала или ты сейчас прекратишь или ляжем и серьезно вставать начала ложится и оп перестала мутить . Слабо я боюсь охрана подойдёт к тому же коронавирус ещё скорую вызовут скажут плохо человеку

Нюдий, не компостируй людям мозги))
Коняка с простынями наперевес.

Эльвира Окунева
#13

Чо тряхнуть что ли стариной )))) ух......... ухх блин уххххх

Эльвира Окунева
#14
Ирина

Нюдий, не компостируй людям мозги))
Коняка с простынями наперевес.

Да я знаю лечение !!!! Надо лечь на пол в тц и сфоткаться . Мне раньше было не слабо. А сейчас я унылое гавввно( нормативное

Ирина
#15
Эльвира Окунева

Да я знаю лечение !!!! Надо лечь на пол в тц и сфоткаться . Мне раньше было не слабо. А сейчас я унылое гавввно( нормативное

С тобой давно физически и психически чот не в порядке.
Зря выброшенные на ветер деньги. Недолеченный горный скакун.

Эльвира Окунева
#16
Ирина

С тобой давно физически и психически чот не в порядке.
Зря выброшенные на ветер деньги. Недолеченный горный скакун.

Скакун в рот тебе какашку отложил давно

Fred Perry
#17
Ирина

С тобой давно физически и психически чот не в порядке.
Зря выброшенные на ветер деньги. Недолеченный горный скакун.

Ирина, что-то ты о себе ничего не говоришь, только комментируешь людей, какой от тебя толк? Твоё мнение нахх никому не упало, иди в туман

Fred Perry
#18
Эльвира Окунева

Да я знаю лечение !!!! Надо лечь на пол в тц и сфоткаться . Мне раньше было не слабо. А сейчас я унылое гавввно( нормативное

Сфоткаться с Ириной, хотя не варик, в сёлах нет тц 😂

Эльвира Окунева
#19
Fred Perry

Сфоткаться с Ириной, хотя не варик, в сёлах нет тц 😂

😂

Ирина
#20
Эльвира Окунева

Скакун в рот тебе какашку отложил давно

Да ты что!)) И как давно?
Не проецируй, вонючка)

Эльвира Окунева
#21
Ирина

Да ты что!)) И как давно?
Не проецируй, вонючка)

Жуй какашку бабка

Fred Perry
#22
Эльвира Окунева

Жуй какашку бабка

Бабка?! Я писал бабке?! Фу! Пойду промывать глаза септиком

Ирина
#23
Эльвира Окунева

Жуй какашку бабка

Не обольщайся. Кучки твои навозные тебе же поперёк горла встанут.
В гневе я страшна, не провоцируй кобру, ага.

Эльвира Окунева
#24
Ирина

Не обольщайся. Кучки твои навозные тебе же поперёк горла встанут.
В гневе я страшна, не провоцируй кобру, ага.

Ты не кобра а старый вонючий носок

Ирина
#25
Эльвира Окунева

Ты не кобра а старый вонючий носок

Тебе ещё на самокате по морозу ноги волочить.
И кто из нас ещё стар?))

Fred Perry
#26
Эльвира Окунева

Ты не кобра а старый вонючий носок

Прошу прощения, не носок, а дыра как рукав у старого растянутого свитера 🧐

Fred Perry
#27
Ирина

Тебе ещё на самокате по морозу ноги волочить.
И кто из нас ещё стар?))

Знаешь почему ты такая пиз да?! Потому что к тебя самоката нет, а нет его по одной простой причине, в сёлах на нем не проедешь, коз подоила ?

Ирина
#28
Fred Perry

Знаешь почему ты такая пиз да?! Потому что к тебя самоката нет, а нет его по одной простой причине, в сёлах на нем не проедешь, коз подоила ?

Кайен, кошак облезлый, вот не переношу косноязычных, пережёвывающих чот вечно во рту.
Как сказала бы Ева, ты свободен.

Fred Perry
#29
Ирина

Кайен, кошак облезлый, вот не переношу косноязычных, пережёвывающих чот вечно во рту.
Как сказала бы Ева, ты свободен.

Не веди со мной диалогов бабка, тебя уже земля просит, а ты здесь советы раздаёшь, иди раздавай поросятам корм

Василий
#30

Хотите сказать, психиатра? Сколько раз просили людей не ставить диагноз, не заниматься самолечением.

Ирина
#31
Fred Perry

Не веди со мной диалогов бабка, тебя уже земля просит, а ты здесь советы раздаёшь, иди раздавай поросятам корм

Ладно, разрешаю. Поплачь тихонечко в уголочке, как ты обычно это дело любишь, а я тем временем поухмыляюсь в сторонке, так уж и быть)))

Гость
#32

У меня то же самое, из-за этого не могу устроиться на работу. Это просто ад. Как ты с этим справляешься?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: