Гость
Статьи
Уныние на фоне ковид

Уныние на фоне ковид

У меня постоянное уныние на фоне ковида..пью только воду,думаю о своей смерти..думаю о том,что у меня слабый организм и что он не способен справиться с инфекцией и меня загубит, и о том,что инфекция полностью сожрет мой слабый иммунитет...долго сидеть в заперти не могу,это для меня пытка..боюсь,что лишняя еда может спровоцировать летальный исход.. не знаю,что с собой делать...врачи из за этого от меня отмахиваются,говорят,что я себя накручиваю..уж не знаю,что с собой делать.. #Коронавирус #здоровье

Птица
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный невроз.выходите на во воздух,занимайтесь спортом,гоните негатив тз головы.

Гость
#2

Врачи от всех отмахиваются, они тоже не знают что делать. Да ты не напрягайся, ничего делать и не надо. Вирус сам всё сделает. В отличие от врачей, он своё дело знает.

Гостья из будущего
#3

У вас уныние на фоне осени или жары. Идите к психиатру.

#4
Гость

Врачи от всех отмахиваются, они тоже не знают что делать. Да ты не напрягайся, ничего делать и не надо. Вирус сам всё сделает. В отличие от врачей, он своё дело знает.

Жестоко, но верно подмечено 😀

улыбка
#5
Гость

Врачи от всех отмахиваются, они тоже не знают что делать. Да ты не напрягайся, ничего делать и не надо. Вирус сам всё сделает. В отличие от врачей, он своё дело знает.

убъет меня?

Василий
#6

Выходите замуж. Рожайте детей. А нет, так произойдёт естественный отбор, когда слабые вымирают.

Жужа
#7

Ну вы же понимаете, что на ситуацию повлиять не сможете, к чему тогда убиваться

улыбка
#8
Жужа

Ну вы же понимаете, что на ситуацию повлиять не сможете, к чему тогда убиваться

а как это к чему? Я за жизнь хочу побороться

Жужа
#9
улыбка

а как это к чему? Я за жизнь хочу побороться

Вашей жизни пока еще ничего не угрожает. Этотвашиипредаолагаеиве страхи. Так же можно бояться автомобилей на дороге, гололеда, да вдруг молния залетит . Нас каждый день подстерегают опасности и думать о них - всю голову спихнёшь

улыбка
#10
Жужа

Вашей жизни пока еще ничего не угрожает. Этотвашиипредаолагаеиве страхи. Так же можно бояться автомобилей на дороге, гололеда, да вдруг молния залетит . Нас каждый день подстерегают опасности и думать о них - всю голову спихнёшь

если бы корона не была смертельной - не парилась бы

Жужа
#11
улыбка

если бы корона не была смертельной - не парилась бы

И много у вас умерло от короны? Вы поймите, что смертельных болезней много и они не страшнее ковида, ну что же их теперь всех бояться? От рака больше и чаще умирают.
По теме. У меня человек 15 из знакомых переболели ковидом. Все живы и даже здоровы, лёгкие восстанавливаются.

улыбка
#12
Жужа

И много у вас умерло от короны? Вы поймите, что смертельных болезней много и они не страшнее ковида, ну что же их теперь всех бояться? От рака больше и чаще умирают.
По теме. У меня человек 15 из знакомых переболели ковидом. Все живы и даже здоровы, лёгкие восстанавливаются.

я долго болею, а вот мама вообще практически не болеет..она же рядом со мной находиться

Гость
#13

Вы не одиноки, уже несколько месяцев многие люди во всем мире испытывают подобные чувства и пытаются приспособиться к новым условиям. Вот несколько советов, которые помогут справиться с пандемической усталостью:
1) Общение с друзьями воодушевляет и придаёт сил. Поэтому постарайтесь чаще общаться с друзьями с помощью видеосвязи, текстовых сообщений и телефонных звонков.
2) "Старайтесь хорошо использовать своё время" (Эфесянам 5:16, Библия, Современный русский перевод).
Проводите время с пользой. Так вам будет легче сохранять позитивный настрой и избегать ненужных беспокойств. Не зацикливайтесь на том, что вам стало недоступным. Ищите новые возможности. Например, подумайте, есть ли у вас какие-то дела, до которых раньше не доходили руки или хобби, на которое всегда не хватало времени.
3) Планируйте чаще бывать на свежем воздухе. Подумайте где и как вы могли гулять избегая при этом большого скопления людей.
И помните о том, что соблюдая меры безопасности вы защищаете себя и своих близких!

Катя
#14

вы себя сильно накрутили, все что вам нужно, так это просто правильно питаться, фрукты кушать, можно еще полисорб пропить курсом чтобы организм почистить и все

Гость
#15

Лично меня ковид парит тем, что если подхвачу его около месяца дома куковать. Но сейчас вроде уже замирать начали с ним, вроде 2 недели дома торчат. А так тоже стресс, а как же работа, ипотека

Арина
#16

не сидите в заперти, проветривайте комнату больше, пейте витамины, кушайте фрукты и попивайте полисорб кстати тоже, быстрее все пройдет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: