Гость
Статьи
Нарцисс мужчина

Нарцисс мужчина

Опишите пожалуйста признаки мужчины нарцисса. Как он себя ведёт? И как вычеслить его? Кто с такими сталкивался.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас все нарциссы (злобные эгоисты), так что не парься. ищи лучше нормального.

Гость
#2

Холодный как стальная дверька. малоэмоциональный. Скучный, потому что нет отдачи эмоциональной. Пусть стоит один на своем пьедестале и мерзнет:)

Гость
#3
Гость

Холодный как стальная дверька. малоэмоциональный. Скучный, потому что нет отдачи эмоциональной. Пусть стоит один на своем пьедестале и мерзнет:)

Я с женой,как раз такой-холодный как стальная дверька. А вот с люьовницей -совсем другое дело,с ней я -верх эмоциональности. Нет ни одного смс,в котором,я не назвал бы ее ,любимой,в конце фразы. При каждой встрече говорю ей слова любви,говорю,что она самая лучшая на свете и т.д.

Гость
#4
Гость

Я с женой,как раз такой-холодный как стальная дверька. А вот с люьовницей -совсем другое дело,с ней я -верх эмоциональности. Нет ни одного смс,в котором,я не назвал бы ее ,любимой,в конце фразы. При каждой встрече говорю ей слова любви,говорю,что она самая лучшая на свете и т.д.

То есть, вы прям признаете что вы нарцисс?

Автор!!! Ловите шанс взять интервью)

П. С. Зря так с женой. Миксуйте хоть немного эмоций выдавайте, как так можно-то?

Гость
#5

Автор ты прям надоела с этими темами, в инете посмотри "темная триада личности", уж столько об этих ущербных написано. Но полупсихи никогда не прицепятся к тем, кто может дать им отпор, в тебе много от жертвы, вот и маешься, ты сама предрасположена к мозгоёбству и пиздастраданиям

Гостья
#6

Обычно это маменькины сынки залюбленные считают что им все должны ,любят нахваливать свою внешку зачастую обладая весьма скромными параметрами потому что действительно симпатичный мужчина об этом не говорит на каждом углу и так знает ,у них как будто нет стержня что ли у нарциссов

Гость
#7
Гость

То есть, вы прям признаете что вы нарцисс?

Автор!!! Ловите шанс взять интервью)

П. С. Зря так с женой. Миксуйте хоть немного эмоций выдавайте, как так можно-то?

Нет,с женой не получится. Она как-то,с самого начала наших отношений была какой-то излишне строгой,на проявления нежностей и эмоциональности снисходительно улыбалась. В общем,не склеилось в этом плане. А дальше,я привык видеть ее на роли,считай,мамки ,и больше уже не проявлял к ней никаких эмоций. Со годами ей,конечно,захотелось,эмоций,но,я уже ,в этом плане,закомплексован по отношению к жене и проявляю эмоции к другой. Трудно тут описать полностью все ньюансы,в общем,сложно это всё.

Гость
#8

Вову Пупкина видела? Ну вот - типичный нарцисс. Целыми днями в бункере сидит и на свою плешь в зеркало смотрит.

Василий
#9

Они неграмотным не попадаются.

Гость
#10

Заниженная самооценка когда
Ну такая слишком заниженная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема