Гость
Статьи
Неудача в жизни. …

Неудача в жизни. Подруги не поддержали.

Мне очень плохо. Упустила большую возможность в жизни не по своей вине вчера, а поддержать некому. Подруги, которые на меня свой негатив выливают, когда у них проблемы, мне просто смайлики грустные прислали, даже нет возможности выговориться. С мамой близкие отношения, но не хочу её растраивать, старенькая уже.

R
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень размыто написали. Поэтому не ясно, как именно можно поддержать.

Карлос Апельсинов
#2

бросай этого мелкописечника
ты достойна щедрого

Гость
#3
Карлос Апельсинов

бросай этого мелкописечника
ты достойна щедрого

*дорвался до интернета колхозан

Анна
#4
Карлос Апельсинов

бросай этого мелкописечника
ты достойна щедрого

Смойся на свой скотный двор. Достал, чучело.

Гость
#5
Гость

Очень размыто написали. Поэтому не ясно, как именно можно поддержать.

Ноготь у ней сломался, предложите маникюршу.

R
#6
Карлос Апельсинов

бросай этого мелкописечника
ты достойна щедрого

Неудача в профессиональном сфере, что для меня очень важно сейчас, с мужчиной не связана

Гость
#7

Примите, как факт, что друзья Вас держат за жилетку. Вспомните, что Вы человек, пошлите их нах и выбирайтесь из трясины самостоятельно.

R
#8
Гость

Ноготь у ней сломался, предложите маникюршу.

Кстати ногти меня никогда не интересовали, лаком не крашу, коротко подстрижены.
Спасибо, что хоть отвлекаете

R
#9
Гость

Примите, как факт, что друзья Вас держат за жилетку. Вспомните, что Вы человек, пошлите их нах и выбирайтесь из трясины самостоятельно.

А как самостоятельно? Что вы делаете, когда что-то важное для вас в жизни не удалось и очень тяжело? У меня в профессиональном плане неудача

Гость
#10
R

А как самостоятельно? Что вы делаете, когда что-то важное для вас в жизни не удалось и очень тяжело? У меня в профессиональном плане неудача

Какого плана неудача? Не взяли в какое-то хорошее мест, не хватило квалификации? Или накосячили по-страшному? Выход один - повышать квалификацию (курсы, работа на более низкой позиции с добровольным наваливанием на себя лишних обязанностей для набора опыта, чтобы в перспективе свалить)

Гость
#11

А вы пробовали подругам рассказать? Может они даже не знают, что у вас спросить, чтобы вы выговорились. Одно дело - написать "меня уволили", и подруги уже знают, что надо спросить "за что, как, почему". А другое дело - написать "мне дали плохую характеристику с прошлой работы и теперь не берут" - здесь все понятно, и кроме грустного смайлика нечего ответить. Попробуйте сами рассказать, что чувствуете, попросите дружеский совет. Может ваши подруги любят вас, но не знают, как поддерживать.

#12

Если все подруги прислали только смайлики, значит, либо вы недостаточно обозначили важность этой проблемы для вас, либо собрали вокруг себя эгоисток.

Виталий 40 лет, .
#13

Чужие проблемы никому не нужны... Почему не поддержали? побоялись чужого негатива переданого вам... За маму ответ приветствую Но вам совет чужое горе никому не надо и если даже как бы посочувствуют ведь не знаете что в душе... по этому своя беда только у вас за пазухой. и лишнее кому то знать не стоит от чего возникают всякие негативные явления сплетни например ? по этому всё что есть переживите сами и всё будет хорошо... своя рубашка ближе к телу !

R
#14
Гость

Какого плана неудача? Не взяли в какое-то хорошее мест, не хватило квалификации? Или накосячили по-страшному? Выход один - повышать квалификацию (курсы, работа на более низкой позиции с добровольным наваливанием на себя лишних обязанностей для набора опыта, чтобы в перспективе свалить)

Работаю заграницей в большой компании, там начались сокращения в связи с короновирусом, меня пока не сокращают, но кто знает как дальше короновирус отразится на бизнесе. Бывшая коллега порекомендовала меня в новую международную компанию, о которой я всегда мечтала. Они сказали, что позвонят в следующие пару дней. Я работаю сейчас из дома в связи с пандемией, садик закрыт, ребёнок дома. Я пошла в туалет, они позвонили и маленький ребёнок взял трубку начал ерунду говорить, я подбежала, они сказали, что перезвонят в лучшее для меня время и не перезвонили. Я в теме написала, что не по своей вине, хотя, конечно вина моя, что телефон оставила, хотя всегда с собой беру. И вот мне себя жаль так глупо все упустила

R
#15
R

Работаю заграницей в большой компании, там начались сокращения в связи с короновирусом, меня пока не сокращают, но кто знает как дальше короновирус отразится на бизнесе. Бывшая коллега порекомендовала меня в новую международную компанию, о которой я всегда мечтала. Они сказали, что позвонят в следующие пару дней. Я работаю сейчас из дома в связи с пандемией, садик закрыт, ребёнок дома. Я пошла в туалет, они позвонили и маленький ребёнок взял трубку начал ерунду говорить, я подбежала, они сказали, что перезвонят в лучшее для меня время и не перезвонили. Я в теме написала, что не по своей вине, хотя, конечно вина моя, что телефон оставила, хотя всегда с собой беру. И вот мне себя жаль так глупо все упустила

Ну и обидно, что элементарно "ты найдёшь что-то лучше" от подруг не получила

Гость
#16
R

А как самостоятельно? Что вы делаете, когда что-то важное для вас в жизни не удалось и очень тяжело? У меня в профессиональном плане неудача

Я злюсь и срываюсь на мужа, ору на него. Потом все устаканивается, я успокаиваюсь и плюю на неудачи.

Гость
#17
R

Кстати ногти меня никогда не интересовали, лаком не крашу, коротко подстрижены.
Спасибо, что хоть отвлекаете

Услуга платная, вообще-то, не за "спасибо".

R
#18
Гость

Я злюсь и срываюсь на мужа, ору на него. Потом все устаканивается, я успокаиваюсь и плюю на неудачи.

Спасибо, вы молодец. Мне тоже муж обычно помогает эмоции выплюснуть, но в этот раз не помогло. У нас уже 5 утра, он спит, я не спала ещё, все ситуацию прокручиваю и себя виню

Гость
#19
R

Работаю заграницей в большой компании, там начались сокращения в связи с короновирусом, меня пока не сокращают, но кто знает как дальше короновирус отразится на бизнесе. Бывшая коллега порекомендовала меня в новую международную компанию, о которой я всегда мечтала. Они сказали, что позвонят в следующие пару дней. Я работаю сейчас из дома в связи с пандемией, садик закрыт, ребёнок дома. Я пошла в туалет, они позвонили и маленький ребёнок взял трубку начал ерунду говорить, я подбежала, они сказали, что перезвонят в лучшее для меня время и не перезвонили. Я в теме написала, что не по своей вине, хотя, конечно вина моя, что телефон оставила, хотя всегда с собой беру. И вот мне себя жаль так глупо все упустила

Значит надейтесь, что вас не сократят на нынешней работе и вы будете процветать. Кто знает, может в той компании не жаждут принимать сотрудника с маленьким ребенком. Попробуйте позвонить сами, за спрос денег не берут, зато вопрос будет закрыт.

R
#20
Гость

Значит надейтесь, что вас не сократят на нынешней работе и вы будете процветать. Кто знает, может в той компании не жаждут принимать сотрудника с маленьким ребенком. Попробуйте позвонить сами, за спрос денег не берут, зато вопрос будет закрыт.

Я знаю, что туда с маленьким ребёнком не жаждут. Но моего опыта и квалификации хватило бы, чтобы выполнять ту работу на отлично. Очень обидно, что в моей ситуации я показала себя прежде всего не как первоклассный специалист, а как мама маленького ребёнка. И даже шанса не было себя реабилитировать. Я рабочий сотовый, всегда держу в недосегаемой для ребёнка зоне, но звонили на личный, и я его оставила...
Я перезванивала, но личный ассистент говорит, что сейчас все заняты, мне перезвонят,но прошло несколько дней и я знаю, что скорее всего уже не перезвонят.
Обе подруги по часу могут мне свои проблемы высказывать и я распрашиваю, выслушиваю, потому что знаю, что иногда сама возможность выговориться помогает. А мне и выговориться некому оказалось 😔

Гость
#21
R

Спасибо, вы молодец. Мне тоже муж обычно помогает эмоции выплюснуть, но в этот раз не помогло. У нас уже 5 утра, он спит, я не спала ещё, все ситуацию прокручиваю и себя виню

Позвоните сами. Объясните про ребенка. У вас получилось невезение какое-то.

Гость
#22
R

Я знаю, что туда с маленьким ребёнком не жаждут. Но моего опыта и квалификации хватило бы, чтобы выполнять ту работу на отлично. Очень обидно, что в моей ситуации я показала себя прежде всего не как первоклассный специалист, а как мама маленького ребёнка. И даже шанса не было себя реабилитировать. Я рабочий сотовый, всегда держу в недосегаемой для ребёнка зоне, но звонили на личный, и я его оставила...
Я перезванивала, но личный ассистент говорит, что сейчас все заняты, мне перезвонят,но прошло несколько дней и я знаю, что скорее всего уже не перезвонят.
Обе подруги по часу могут мне свои проблемы высказывать и я распрашиваю, выслушиваю, потому что знаю, что иногда сама возможность выговориться помогает. А мне и выговориться некому оказалось 😔

Простите за совет выше. Он явно неудачный. Я не прочла про невезуху с телефонами.
По поводу подруг_ очень жаль, сочувствую.

Гость
#23
Гость

Очень размыто написали. Поэтому не ясно, как именно можно поддержать.

скорее всего ей высокоранговый написал привет знакомишься, она отшила а потом узнала, что он долларовый миллиционер!

Гость
#24
R

Работаю заграницей в большой компании, там начались сокращения в связи с короновирусом, меня пока не сокращают, но кто знает как дальше короновирус отразится на бизнесе. Бывшая коллега порекомендовала меня в новую международную компанию, о которой я всегда мечтала. Они сказали, что позвонят в следующие пару дней. Я работаю сейчас из дома в связи с пандемией, садик закрыт, ребёнок дома. Я пошла в туалет, они позвонили и маленький ребёнок взял трубку начал ерунду говорить, я подбежала, они сказали, что перезвонят в лучшее для меня время и не перезвонили. Я в теме написала, что не по своей вине, хотя, конечно вина моя, что телефон оставила, хотя всегда с собой беру. И вот мне себя жаль так глупо все упустила

автор, если ты *** (мать одиночка) то ты уже давно все упустила и просрала жизнь!!

#25

Если не жаждут с ребёнком, то может вас бы и так туда не взяли, и вы таким образом просто избежали дополнительной траты времени на собеседования там. Пробуйте ещё звонить туда, может быть ваше упорство сыграет роль.

Гость
#26

Слушайте, вам же повезло. Вы увидели кто ваши подруги на самом деле, да не о чем они...И во вторых, вам сверху дали возможность пока не двигаться никуда..Сидите где сидели и все.

Гость
#27
R

Я знаю, что туда с маленьким ребёнком не жаждут. Но моего опыта и квалификации хватило бы, чтобы выполнять ту работу на отлично. Очень обидно, что в моей ситуации я показала себя прежде всего не как первоклассный специалист, а как мама маленького ребёнка. И даже шанса не было себя реабилитировать. Я рабочий сотовый, всегда держу в недосегаемой для ребёнка зоне, но звонили на личный, и я его оставила...
Я перезванивала, но личный ассистент говорит, что сейчас все заняты, мне перезвонят,но прошло несколько дней и я знаю, что скорее всего уже не перезвонят.
Обе подруги по часу могут мне свои проблемы высказывать и я распрашиваю, выслушиваю, потому что знаю, что иногда сама возможность выговориться помогает. А мне и выговориться некому оказалось 😔

По поводу подруг - люди не всегда готовы отплатить той же монетой. Вы готовы слушать, они - нет. Если вас это напрягает, не берите на себя труд выслушивать их, присылайте смайлики.

Гость
#28
Гость

А вы пробовали подругам рассказать? Может они даже не знают, что у вас спросить, чтобы вы выговорились. Одно дело - написать "меня уволили", и подруги уже знают, что надо спросить "за что, как, почему". А другое дело - написать "мне дали плохую характеристику с прошлой работы и теперь не берут" - здесь все понятно, и кроме грустного смайлика нечего ответить. Попробуйте сами рассказать, что чувствуете, попросите дружеский совет. Может ваши подруги любят вас, но не знают, как поддерживать.

Характеристики такие дают грымзы с ещё более худшими собственными характеристиками, часто, но не всегда. Ещё наговаривать любят больше всех те, за кем больше всего косяков. И алкаши и прогульщики, которых держат в угоду и из милосердия. А они считают что они лучше других и могут себе позволить на кого-то нести!

Василий
#29

Почему у вас ещё имеются подруги? Кому вы нужны? Стройте свою жизнь. не делитесь ни с кем своими бедами и радостями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: