Гость
Статьи
Развод с точки зрения …

Развод с точки зрения мужчины..

Развод с точки зрения мужчины:
* я оставил ей все имущество (нет, это ее добрачная квартира),
* она мне изменила (все мужчины врут что бывшая изменяла),
* она ленивая (нежелание обслуживать тюленя после ее трудового дня это самоуважение),
* она иcт*pичкa (ты играешь в танки, не занимаешься детьми, скидываешь быт на жену, пропадаешь у друзей, пивной алкаш - это не истерики, она пыталась вернуть тебя в реальность, где семейный человек имеет обязанности; хочешь жить как холостяк - живи один),
* она подала на алименты (по закону родители обязаны наравне воспитывать и обеспечивать детей),
* она не работала (декрет, больничные с ребенком, кружки и секции, готовка-уборка, от которых ты отлыниваешь это работа),
* она жирная и страшная (видимо она впала в депрессию и заедала стресс, т.к. чувствовала себя нелюбимой),
* она ругалась с моими родителями (твоя мамаша воспитывала себе опору на старость и не хотела делиться с другой женщиной, мужчина должен жить своей семьей и отвадить всех родственников, особенно если эти родственники навязчиво лезут в его семью),
* она не дает общаться с ребенком и настраивает ребенка против меня (самая частая ложь чтобы отбелить себя перед социумом и не общаться с ребенком),
* она не любит моих детей от бывшей (твоих детей от бывшей будет терпеть только женщина с детьми от бывшего, тем более ты врал что у тебя нет детей в начале отношений).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

опять мужик виноват,а женщина святая дырка....нафига связываетесь с такими?только не надо заливать что он шифровался и вначале таким не был,сами жрут гамно,потом ноют что это не конфета

Гость
#2

Мне как-то мужик на сайте знакомств бросил бабу с 4-ями детьми, якобы она ему изменяла!!! С 4-мя детьми, младший грудничок.
Извечная песня. Бабы дуры (глупые), а мужики козлы (подлые и бессовестные).

Гость
#3
жопа обезьяны

опять мужик виноват,а женщина святая дырка....нафига связываетесь с такими?только не надо заливать что он шифровался и вначале таким не был,сами жрут гамно,потом ноют что это не конфета

Почему ты это не говоришь мужчинам которые знают только три слова - шкура, меркантильная, алименты? Они тоже "сами таких выбрали"?

Гость
#4
Гость

Мне как-то мужик на сайте знакомств бросил бабу с 4-ями детьми, якобы она ему изменяла!!! С 4-мя детьми, младший грудничок.
Извечная песня. Бабы дуры (глупые), а мужики козлы (подлые и бессовестные).

Вот именно.

Василий
#5

И что? Обоснование может быть любое. А какая разница. Кому от этого легче.

Гость
#6

А любовь к мужчине была настолько сильной, что не было возможности разглядеть гнилые задатки в нем?

А если хотели детей , а то часики тикают, то нечего сейчас себя обелять...вы хотели детей, вы их получили.

Гость
#7

с моей точки зрения - бывшая - тупая ***. развод по ее инициативе. после 24 лет брака. мотивация (номинальная) - хочу жить одна. типа семья нужна пока ребенок маленький.
при этом - не пил, не курил, по бабам не шлялся, дома все отремонтировано, на даче порядок. с тещей прекрасные отношения. сын только школу закончил и в институт поступил.
итог - сын без квартиры (бабло на квартиру уже было но его распилили по разделу). ну жить ему есть где - доля в маминой квартире. из института вылетел. полгода его в чувство приводил. сейчас закончил уже другой вуз.
мне лучше стало - новая жена нашлась в момент. нормальные мужики чуть за 50 на дороге не валяются. денег стало больше. квартиру себе купил. алименты не плачу - сыну уже за 20 - но поддерживаю - гаджеты, одежда и тд. вопрос - чего бывшая добивалась?
знаю аналогичную ситуацию у родни... там баба в жизни не работавшая тоже развелась с мужем после 20 лет брака. при этом все что от него получила про....ла. а дочь вынуждена была бросить институт и пойти работать.
так что все зло от баб.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: