Гость
Статьи
"Спасибо" уходящему …

"Спасибо" уходящему году

Как вы считаете, можно ли сказать уходящему году "спасибо"? Если да, то за что?
#новыйгод

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За покупку новой квартиры.

#2
Гость

За покупку новой квартиры.

👍 и мы в этом году расширились))

Гость
#3

За опыт! Хоть и негативный, но опыт! Думаю в этом году все за него скажут "спасибо"

Гость
#4

Я перенесла сложнейшую операцию и осталась жива! А еще встретила свою любовь. спасибо этому году))

Гость
#5

А я ушла в самозанятость! Спасибо этому году за предоставленную возможность поменять жизнь.

Гость
#6

Лучше сказать году : "Спасибо.Прощай"

Гость
#7
Гость

За покупку новой квартиры.

И я квартирой обзавелся! еще до роста цен 😊

Гость
#8

У нас родился сын!!! Спасибо этому году.

#9

Для меня это был лучший год в жизни! Работы было мало, много времени провела дома с семьей-настоящее счастье! Муж удаленно работал- просто супер!!! От ковида из моих родных и друзей никто не умер, хотя многие переболели. Мы с мужем стали намного ближе, я очень кайфанула за это время! Мы так же веселились, развлекались дома и на даче, к нам приезжали гости. Я лично вообще ни в чем не обломалась. Спасибо этому году!!

#10

Этому году сказать спасибо не могу, скорее наоборот..
Единственное, за что "спасибо", что еще ближе сблизил нашу семью, пусть и не очень хорошим способом, но мы семьей еще ближе друг к другу стали (хоть и раньше тоже были дружны).

Гость
#11

Спасибо за любимого мужа и 🤰🏽☺☺☺☺

777
#12

Надо говорить не спасибо, а благодарю) Благодарю этот год за любовь❤️

Хохлушечка
#13

Говорю спасибо уходящему году за то, что мои близкие любимые люди здоровы)

#14
777

Надо говорить не спасибо, а благодарю) Благодарю этот год за любовь❤️

Да, точно, так правильнее)))

Гость
#15

У меня глобально-плохого ничего не было. Ковид нас стороной обошел,ттт.. Год был хорош, да и нужна была нам эта встряска я считаю! Спасибо за то что все живы и здоровы!

#16
Гость

У меня глобально-плохого ничего не было. Ковид нас стороной обошел,ттт.. Год был хорош, да и нужна была нам эта встряска я считаю! Спасибо за то что все живы и здоровы!

И нас слава Богу обошел 🙏

Хохлушечка
#17
Батошка

И нас слава Богу обошел 🙏

И вам спасибо)
У вас всегда очень позитивные темы)

Гость
#18

Офигеть просто. Сколько положительных комментов тут отписались. Неужели все что тут пишут чистая правда????
А для меня 2020 год - это самый ужасный год в моей жизни. Умерла моя МАМА и я осталась совсем одна. Еще и постоянные переживания были и сейчас есть в плане наследства и жилья. И вообще вся моя жизнь и все мои годы были ужасны. Даже вспомнить хорошего нечего, потому что ничего хорошего никогда не было.

#19
Гость

Офигеть просто. Сколько положительных комментов тут отписались. Неужели все что тут пишут чистая правда????
А для меня 2020 год - это самый ужасный год в моей жизни. Умерла моя МАМА и я осталась совсем одна. Еще и постоянные переживания были и сейчас есть в плане наследства и жилья. И вообще вся моя жизнь и все мои годы были ужасны. Даже вспомнить хорошего нечего, потому что ничего хорошего никогда не было.

Да тут все не от года зависит, а от вас. Положительный настрой к любому делу играет важную роль. И даже если у вас что-то не получилось, не стоит отчаиваться, это тоже опыт, из которого можно сделать работу над ошибками и который в дальнейшем приведет к достижению целей.

Гость
#20

Я женился! не так как планировали, пандемия подвела 😞но тем не менее все прошло отлично. Надеюсь следующий год буду благодарить за пополнение 😜

Гость
#21

Права получила, машину купила, все здоровы и мы счастливы!!!

Гость
#22

Спасибо говорить не за что! Ничего хорошего не было и нет!

Гость
#23

а я за месяц до свадьбы с женихом рассталась, и не жалею! видимо кто-то сверху меня уберег от фатальной ошибки. Спасибо ему)))

#24
Хохлушечка

И вам спасибо)
У вас всегда очень позитивные темы)

😊😊😊

Гость
#25

А у меня свекровь - *** редкостная, умерла от ковида, я радуюсь, она мне кровищи выпила не передать сколько. Так что спасибо этому году, груз с души
PS/не надо меня осуждать, она была ужасным человеком.

Гость
#26

У меня тоже был отличный год ребятки! Купили квартиру в новостройке, уже переехали. Машину приобрели. Ждем пополнения! Мужа на работе повысили! Так что Благодарю в квадрате этот год!

Гость
#27

Год был трудным. Очень. Сначала работу потеряла. Потом с мужем развелась. Потом собака умерла! Но, нашла новую работу лучше прежней, встретила МЧ (встречаемся полгода), ремонт надеюсь успею закончить до нг..так что, все что не делается все к лучшему. всегда есть взлеты и падения...Короче "Спасибо" этому году

Гость
#28

У меня этот год был ужасный... все из рук валится..пожелайте мне удачи, чтоб следующий год был отличным 🙏

Хохлушечка
#29
Гость

У меня этот год был ужасный... все из рук валится..пожелайте мне удачи, чтоб следующий год был отличным 🙏

Я желаю вам удачи)
Всё должно быть лучше чем было, всё в ваших руках)

Cherry
#30

Честно? Не за что. Год тяжелый для меня. Всю весну и лето проработала. Потом съездила в небольшой отпуск. Сейчас выживаю, как могу.
Еще этот короновирус. Все закрывается и открывается. Хотела заграницу - не вышло в этом году.
Так уже 5 лет сьездить не могу.

#31
Гость

У меня этот год был ужасный... все из рук валится..пожелайте мне удачи, чтоб следующий год был отличным 🙏

Сил вам! Чтобы следующий год был для вас в сто крат лучше предыдущего)😘

Гостья
#32

Сложный год однозначно!
- Ушла от мужчины, с которым прожили несколько лет в гражданском браке.
- Встретила новую любовь.
- Погрузилась с головой в экстрим.
- Долго привыкала к удалённому режиму, зато теперь в офис - не вытащишь.
- Близкие переболели ковидом, благо, сейчас все здоровы.
- Несмотря опять же на ковид, удалось отдохнуть там, где границы открыты.
- По-прежнему осознаю, что есть незавершенные дела в этом году.
«Спасибо» году за опыт!

Гость
#33

Ноют все вирус, год плохой..не год плохой, а ваше отношение к жизни! Я всегда на позитиве и у меня все ок. Спасибо этому и всем предыдущим годам за опыт и закалку, за всех людей, хороших и плохих, все они меняют мою жизнь.

#34
Гость

Ноют все вирус, год плохой..не год плохой, а ваше отношение к жизни! Я всегда на позитиве и у меня все ок. Спасибо этому и всем предыдущим годам за опыт и закалку, за всех людей, хороших и плохих, все они меняют мою жизнь.

я вот тоже всегда говорю - негативный опыт - тоже опыт))

Гость
#35
Батошка

Да тут все не от года зависит, а от вас. Положительный настрой к любому делу играет важную роль. И даже если у вас что-то не получилось, не стоит отчаиваться, это тоже опыт, из которого можно сделать работу над ошибками и который в дальнейшем приведет к достижению целей.

Я потеряла трех близких мне людей за два месяца. Это зависело не от года, а от меня?? Что вы говорите... Чтобы выжить после этих потерь - решила, что буду жить только ради детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: