Гость
Статьи
Не могу общаться в …

Не могу общаться в голосовом чате

Захожу в голосовой чат и не могу и слова произнести. У меня избегающее расстрйство личности. Что скажете? Вы легко можете поговорить в голосовом чате с незнакомцем?

Черная кокотка
8 ответов
Последний — Перейти
124567
#1

Я очень редко записываю голосовое, т.к дико не нравится голос, ну если срочно нужно отправить длинное сообщение, а писать долго, то могу и голосовое записать, но это крайне редко

Гость
#2

Потренируйтесь у себя в привате.

Гость
#3

Голосовухи я записать могу, ибо время есть подумать над ответом, а вот в скайпе и прочей хре где онлайн трансляции я не могу сидеть. Тупо отказываюсь от таких диалогов и зову в чат.

Гость
#4

Вам нужны люди с догоняющим расстройством личности)

Гость
#5

Я не люблю общаться. В детстве на уроках пения у меня вообще выключался голос - только воздух выдыхал и не более. Ну и наихудшее изобретение человечества - телефон.

Между часом написания текста и 5 минут записи голоса выберу естественно написание текста.

С незнакомцами вообще не умею общаться. И мне 38

Гость
#6
Гость

Я не люблю общаться. В детстве на уроках пения у меня вообще выключался голос - только воздух выдыхал и не более. Ну и наихудшее изобретение человечества - телефон.

Между часом написания текста и 5 минут записи голоса выберу естественно написание текста.

С незнакомцами вообще не умею общаться. И мне 38

А так хочелось отношений

Гость
#7

Хотелось, извините

Гость
#8
Гость

Я не люблю общаться. В детстве на уроках пения у меня вообще выключался голос - только воздух выдыхал и не более. Ну и наихудшее изобретение человечества - телефон.

Между часом написания текста и 5 минут записи голоса выберу естественно написание текста.

С незнакомцами вообще не умею общаться. И мне 38

Таже тема, про уроки мкзыет вообще совпадает..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: