Гость
Статьи
Стесняюсь того что я …

Стесняюсь того что я девушка

Начну с того что я не буду делать операцию по ***. Хочу смириться с тем что я девушка с детства вела себя как парень потом полностью отказалась от юбок и платья. Не крашусь вообще ни разу в жизни думаю что выгляжу нелепо ношу спортивки. Как мне начать себя вести чтобы потихоньку становится как все девушки? Даже по переписке меня путают с парнем.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте заняться танцами - может быть, появится другая, более женственная пластика. Тогда можно будет и со стилем поэкспериментировать, если сохранится желание.

Гость
#2
Гость

Попробуйте заняться танцами - может быть, появится другая, более женственная пластика. Тогда можно будет и со стилем поэкспериментировать, если сохранится желание.

Спасибо надо попробовать

Артур
#3

Будьте женщиной, причем такой как сами считаете нужным, скорее всего вам не нравится что-то конкретное в женщинах, просто не повторяйте за всеми и будьте собой, я допустим терпеть не могу накрашеных и никогда с ними не знакомлюсь) и нахожу естественность очень привлекательной чертой для женщины

Гость
#4

Боже мой. Уважаемая, как сейчас в твиттерах модно парировать: "Вы способствуете развитию мизогинии". Такое даже всерьез воспринимать не получается. И кто вам сказал, что вы должны носить юбки и не какать, чтобы считаться девушкой? Это серьезный вопрос. Ответы "стандарты красоты", "модные журналы" и прочая чепуха не принимаются. Вот конкретно вам – единице человека из миллиардов других девушек и женщин. Вы дееспособный человек с руками, ногами и функционирующими мозгами (я надеюсь). У вас нет идеи, что люди живут, как им удобно?
Меня дядя приучил в детстве футбол смотреть, я тоже не крашусь, не посещаю маникюрщицу – по общепринятым (не обязательным, но распиаренным) меркам я тоже не тяну на девушку. Ну и что? Ну кто умрет от этого? Кому-то плохо? Мне вот нет. Вам наверняка тоже. Ей-богу.

Гость
#5

Судя по тому,что ты тут написала-тебе самооценку поднимать надо,а не стереотипной девушкой становится.Будь такой какая ты есть.Я тоже никогда не носила платься и косметику,плевать я хочу на чужое мнение.И ты плюй и не стесняйся.Пусть другие стыдятся.Ничего в себе не меняй,развивай гордость и себялюбие

#6

что дала тебе природа то и делай-- а стесняться ? ну это бред ! видно тебя так воспитывала мать-- ничерта не забила в голову как женщина дочери--- и росла ты бурьяном в семье-- извени за грубость

Гость
#7

Не насилуй себя - измениться ты не сможешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: